Давай, как будто я лечу бизнес-классом? Прогулка с фотографом по читинскому аэропорту
13 мая 2023, 08:36
Гость
14 мая 2023, 11:21
"...Но, в отличие от других бизнес-залов в стране, почти всё, кроме чая, продается тут за деньги..."
Как человек, часто пользующийся бизнес-залами, скажу так: Если бы был рейтинг позора бизнес-залов, что читинскому досталось бы почетное первое место!
Это просто невообразимая алчность. По программе лояльности премиальных клиентов банков вход стоит 2400 руб.
За эти деньги вам предлагается чашка чая/кофе и посидеть на диване.
Для сравнения: в нормальных городах за эти же деньги по этой же программе вам предоставят шведский стол с горячими и холодными блюдами, а в некоторых местах и алкогольные напитки.
Читинский "бизнес-зал" это вообще нечто.... 💩💩💩
Метнулись написать"дорогой воды и еды",еще бы про цены написали ,маленькая бутылочка простой воды в накопителе,по цене ЖИВОТВОРЯЩЕЙ! Многие пассажиры позволить себе такого не могут,ждут пока в самолете бесплатную нальют!
Гость
13 мая 2023, 13:37
Гость
13 мая 2023, 12:34
Метнулись написать"дорогой воды и еды",еще бы про цены написали ,маленькая бутылочка простой воды в накопителе,по цене ЖИВОТВОРЯЩЕЙ! Многие пассажиры позволить себе такого не могут,ждут пока в самолете бесплатную нальют!
Вы это в любом аэропорту увидите, аренда торговых площадей в аэропорту отличается от стоимости в других местах, поэтому там никогда не было и не будет обычных цен.
Гость
13 мая 2023, 18:48
Гость
13 мая 2023, 13:37
Вы это в любом аэропорту увидите, аренда торговых площадей в аэропорту отличается от стоимости в других местах, поэтому там никогда не было и не будет обычных цен.
Сосвоей нельзя чужая слишком дорогая,хапуги однако!
Гость
13 мая 2023, 10:38
Там весь парк рядом с аэропортом надо благоустраивать срочно! Помойка сплошная! Позор, а не аэропорт!
Среди всех аэропортов, где побывал, хуже этого нет.
Гость
13 мая 2023, 11:20
А чтож не показали разбитый сквер, отсутствие автобуса до города, дорожки по которым невозможно не только чемодан прокатить, но и просто пройти, потому что их укладывали еще во времена Брежнева?
И дорогу возле аэропорта, где стихийная стоянка ожидающих, которые закидали всё своими салфетками, пачками от сигарет и прочим. Мужчин, которые там же малую нужду справляют.
Гость
13 мая 2023, 13:36
Это нормальный аэропорт только для тех, кто слаще морковки не ел.
Туалет вообще срамота, в придорожных заежках и то чище.
Гость
13 мая 2023, 22:46
Ещё Благовещенск аэропорт помойка
Гость
15 мая 2023, 08:18
В этом аэропорту после особенно нового аэропорта Новосибирска наступает полнейшая депрессия. Обшарпанный, со старым ремонтом, серый облупленный фасад. Позорище, а не аэропорт.
Гость
15 мая 2023, 15:48
Помню первый раз летал на пассажирском реактивном самолёте. Из Читы в ЕКБ и обратно 2009-ый год.
При заходе на посадку над Читой уже началась депрессия от вида...
Сели, пошли сумки получать. А в аэропорту свет отключили...
И пилоты такие идеи смеясь... "это же Чита.."!
Гость
13 мая 2023, 11:57
Что это- инструкция по пользованию аэропортом Кадала, реклама батончиков и тарелок? Так все на сайте есть, регистрация у половины пассажиров сейчас онлайн, всё полёты отслеживаются на флайт радаре и тоже онлайн. Высокий полёт "журналистики" однако .
Гость
13 мая 2023, 20:12
Дарья к чему всё это? Вы ни разу не летали самолётом? Не видели хороших аэропортов, они сейчас даже в России есть, и решили написать про Кадалу? Или вообще писать не о чем? Ну а обзор полок с детскими горшками
и вединговых автоматов- это уж совсем стрёмненько , даже для Читы
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Давай, как будто я лечу бизнес-классом? Прогулка с фотографом по читинскому аэропорту