перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Провал в асфальте образовался у дома в Чите после ремонта двора в 2022-м

14 мая 2023, 08:42
14 мая 2023, 12:58
Руководитель который дал подряд должен за свои устроить потом не будут раздавать подряд он не чего не потеряет с отката заплатит
Гость
14 мая 2023, 11:54
да, систему в Рассеюшке вырастили. Вместо того, чтобы днем от жителей заявка, утром на планерке наряд на работы, к вечеру доклад об исполнении здесь когда-то соберут комиссию, комиссия назначит дату, приедет на место, обследует, составят акт, передадут документы юристу, там претензия, ответ на претензию, снова претензия, снова ответ, потом суды, первое, второе -десятое заседание и когда-нибудь дыру щаделают, хотя всего-то высыпать пол-куба щебня, уплотнить, три лопаты асфальта и ручная вибро-машина, на все про все час работы. И еще мир, как ему жить надо, поучаем, когда у себя что-то работющее выстроить не в состоянии. Хотя, о чем это я , после того, когда однажды увидел, как 12 рабочих, 2 КАМАЗа и асфальтоукладчик на одной(!) остановке дружно в Смоленке покрытие строили, больше ничему не удивляюсь. Ну как строили, двое лопатами работали, остальны стояли и смотрели.
Гость
14 мая 2023, 09:26
Администрация выделит деньги на ремонт провала - чтобы меньше проваливался...
Гость
14 мая 2023, 10:25
сколько времени прошло, а книга не стареет ! :)
Гость
14 мая 2023, 10:36
Гость
14 мая 2023, 10:25
сколько времени прошло, а книга не стареет ! :)
У нас в каждом чинушатнике свои Остапы Ибрагимовичи...
Гость
14 мая 2023, 11:35
Конкурс в унисоне проводили с детками чинуш ребята с зарубежья?
Гость
14 мая 2023, 10:46
Но дак конкурс то по любому свои выиграли! Но кон же сказал зачем смотреть кто где работает. Пригожин нам срочно нужна кувалда и твоя защита от внутренних врагов!
Гость
14 мая 2023, 11:00
Наивные, кувалда у него для народа, а не для чиновников, они свои.
Гость
14 мая 2023, 11:10
Гость
14 мая 2023, 11:00
Наивные, кувалда у него для народа, а не для чиновников, они свои.
Не факт. Народа больше. Может это новый Разин.
Гость
14 мая 2023, 11:52
Гость
14 мая 2023, 11:10
Не факт. Народа больше. Может это новый Разин.
Разин из народа, а не из друзей. Одного поле ягода, а спектакли сейчас устраивает, с криками да обвинениями, так это для народа, во власть дорогу таким методом прокладывает.
Гость
15 мая 2023, 13:20
возле дома на Анохина 96 тоже провал в подземелье в полметра, никому нет дела
Гость
15 мая 2023, 13:21
причем портал с каждым днем растет)
Гость
14 мая 2023, 10:46
Если присмотреться,то виден отпечаток протектора автомобиля,скорее всего большегруз провалил,это не пешеходная зона.
Гость
15 мая 2023, 08:07
Рядом канализационный люк, скорее вопрос к водоканалу