перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Деревья на Чкалова изуродовали по ошибке

15 мая 2023, 13:52
А работяги, которые обрезали, знают, чем санитарная обрезка отличается от омолаживающей?
15 мая 2023, 15:11
Работяги с Лидера? Им сказали пилить, они и отпилили.
Гость
15 мая 2023, 15:38
Вряд ли. Для этого в штате присутствует такой мифический зверь, как "мастер". Вот он и должен объяснить и показать, что где и как пилить.
15 мая 2023, 14:45
Тополя в Чите поголовно больные,на них уже в июле смотреть ,а в августе тем более.
Гость
15 мая 2023, 22:17
Сначала себя вылечите умник.
Гость
15 мая 2023, 12:43
Что бы у вас так волосы выпали!
Гость
15 мая 2023, 13:12
Когда Попова пройдут в косметический салон, провести ей подобные "омолаживающие" процедуры
Гость
15 мая 2023, 16:15
Гость
15 мая 2023, 16:15
Когда Попова пройдут в косметический салон, провести ей подобные "омолаживающие" процедуры
Так Попова -то тут не при делах! Внимательно прочтите
Гость
15 мая 2023, 20:55
Гость
15 мая 2023, 20:55
Так Попова -то тут не при делах! Внимательно прочтите
А в комитете городского хозяйства кто работает? Как раз Попова оттуда. Значит что это её приказ.
Гость
15 мая 2023, 12:44
Теперь нужно оштрафовать организацию, сделавшую обрубку. Несоответствующих руководителей уволить или понизить в должностях. И, продолжать дальше жить.
Гость
15 мая 2023, 13:42
У каждой ошибки есть фамилия, имя и очество. И. Сталин.
Гость
15 мая 2023, 12:56
Нужно провести санитарную обрезку рук тому, кто это сделал...
Гость
15 мая 2023, 17:01
Лучше омолаживающую
Гость
15 мая 2023, 18:45
И не только рук.
Гость
15 мая 2023, 16:57
Какой дурак даёт порубочные билеты в мае по осени нельзя было аккуратно ветки обрезать?Сами моральные уроды и деревья такимиже сделали.
Гость
15 мая 2023, 17:50
Хм, то есть все что под пень - это омолодили значит?
Гость
15 мая 2023, 21:47
Читу надо переименоват город Пеньково... Дело было в Пеньково...
Гость
15 мая 2023, 13:25
Попову гнать надо, управляшку лишить лицензии, губера в сизо!
Гость
15 мая 2023, 16:24
🫣🤭🤣
Гость
15 мая 2023, 16:57
А Вы , идеальный человек, откуда будите? Хотим Вас в губернаторы, ну или в мэры! Вы знаете все, у вас получится! Там и зарплаты и образования не играет роли. Все за ВАС!
15 мая 2023, 13:32
Хватит ныть идите горшки чистить. Сидите тут ноете
Гость
15 мая 2023, 12:30
Кто-нибудь! Сапожников! Осипов! Остановите это уже! Над вами ж смеяться будут!
Гость
15 мая 2023, 12:39
Вы отколь пишите, что еще Сапожников в Вашем уме руководитель?) Где Чита то знаете?)
Гость
15 мая 2023, 17:51
Ахмедова заставить восстановить озеленение.
Гость
17 мая 2023, 14:44
Ой он потом убьет, коль на женщину руку поднял. А за деревья убьет поленом от этого дерева
Гость
15 мая 2023, 15:28
По всему городу навели такую "красоту"
Гость
15 мая 2023, 15:29
Не по ошибке, а по привычке
Гость
15 мая 2023, 17:10
Такую же обрезку они провели 13 мая с другой стороны этого дома и возле дома № 5 по улице Бабушкина. Можно бесконечно об этом писать, направлять жалобы в различные инспекции. Ничего не меняется. И ответственность никто не несет. Изуродовали весь город.
Гость
17 мая 2023, 14:40
Странно всем чиновникам администрации города Читы поголовно сделать омолаживающую обрезку убрать всю растительность на голове лице, уши под корень обрубить, нос укоротить. Какие красавцы будут.
Гость
15 мая 2023, 12:31
Почему не спилили пни? Тополь будет почти из боковых,подземных частей. Это осень живучее растение. Пни все портят.
Гость
15 мая 2023, 20:58
Может лучше вас убрать и проблем меньше будет.