«Сначала нужно построить новый». Гурулёв рассказал о проблемах переноса авиаремонтного завода за пределы Читы
15 мая 2023, 18:12
Гость
15 мая 2023, 18:40
Да, вы не переживайте, дорогой народный избранник по этому поводу. Никто, ну вот ни одна душа в городе, не знаю, как в крае, но эту историю с аэродромом и вертолетным заводом всерьез не восприняла, просто, пропустили все мимо ушей, примерно, как планы России по освоению Марса, мало ли чего в предвыборную кампанию от кандидатов в президенты ли, в Гсдуму не услышишь. Так, предвыборный флер.Никто и не вспомнит потом эту неизвлекаемую историю, чтобы вам еще, предвидя ее прогнозируемое окончание, еще и ваше драгоценное время тратить на ее обсуждение здесь. Хотя, может быть и так, что когда все будет совсем плохо, военные, просто бросят этку площадку, как уже бывало. но эта история будет уже отдельно от планов и распряжений президента на этот счет.
Гость
15 мая 2023, 18:50
Ну значит переноса не будет, эта власть ничего нового построить не сможет, рукожопые
Гость
15 мая 2023, 18:40
Перенести бы вас всех, чинушек и депутатишек, куда-нибудь в Афганистан или Сомали - без обратного билета...
Гость
15 мая 2023, 19:07
Дак в чем дело? Давайте дружно соберёмся всем миром и сделаем.
Гость
15 мая 2023, 21:09
Гость
15 мая 2023, 19:07
Дак в чем дело? Давайте дружно соберёмся всем миром и сделаем.
- Вы что, хотите как на Украине?!
- Нет, мы хотим как в Афганистане...
Гость
15 мая 2023, 21:36
Есть анекдот, который пользовался популярностью у русскоязычных в ОАЭ. Обратились к Аллаху арабы, что же ты нас обделил Всевышний, вот посмотри на Россию: огромная территория , полезные ископаемые, посмотри на Украину: земля, воткни палку будет расти. На что Всевышний им сказал: не переживайте, я им правителей недалёких даю, так что всё справедливо!
Гость
15 мая 2023, 18:53
Нужно строить рядом с кислородным заводом…
Гость
15 мая 2023, 18:58
С пристройкой молочного завода и завода по выпуску растительных масел. Можно ещё колбасный цех добавить. Гореть будет хорошо,прям феерично. Желательно на Чайковского 8.
Завод можно и оставить, там основную площадь аэродром с ВПП для грузовой авиации занимает, а заводу такая взлетка не нужна. Убрать аэродром, оставив завод с небольшой ВПП для вертолетов - большая часть площадь сразу освободится. Городу уже этого вполне достаточно будет
Для власти завод стоял бы да стоял. Но много у нас беспокойных людей, которым не хочется слушать роком вертолетных двигателей, борющихся за экологию. Это же они вопрос подняли. Это тоже самое, когда за Северным строили Биофабрику. Строительство прекратили и построили в другом городе, где она сейчас обеспечивает свыше 700 человек рабочими местами и отчислениями многомиллионных налогов в местный бюджет
Гость
15 мая 2023, 21:41
Вы, вроде взрослый человек, как я понял служили при власти, а в эти планы верите? Или по многолетней, рефлекторно выработанной привычке, пытаетесь прислуживать тем кто у власти? Пора и о душе подумать.
Гость
16 мая 2023, 12:03
И как это до мозга кости военный человек может обсуждать указ Верховного. Взял и перенес. Совсем уже очиновничился, указы Президента ему не указ. Вот РЖД в этом плане молодцы, приказал Путин будучи премьером в Чернышевске дом воздвигнуть- воздвигли на том самом месте где указано, в месте постоянного выхода грунтовых вод.
Гость
16 мая 2023, 14:15
Дык, а в Зилове и бассейн как олимписский построили!!!
Гость
15 мая 2023, 23:37
При чем здесь гурулев? Где гурулев и где завод. Или ему дали поручение завод перенести?
Гость
16 мая 2023, 00:33
Хоть один завод оставьте
Гость