перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Исполнители хита «Федерико Феллини» (16+) выступят на День города в Чите

17 мая 2023, 11:12
Сколько миллионов заплатили этим звёздам вселенского масштаба?
Гость
17 мая 2023, 12:22
Вопрос в другом: утром проводить шествие небезопасно , а вечером концерт с огромным количеством народу уже безопасно . ПОЧЕМУ
17 мая 2023, 12:36
Гость
17 мая 2023, 12:36
Вопрос в другом: утром проводить шествие небезопасно , а вечером концерт с огромным количеством народу уже безопасно . ПОЧЕМУ
Да всё просто - в шествии обязаны участвовать представители администрации города и края, а вот на концерт они могут не ходить. Из соображений собственной безопасности.
Гость
17 мая 2023, 12:22
Наш Губер в своем репертуаре, несмотря на то что пропели большую часть бюджета, продолжаем веселиться, у нас что местных артистов нет??? Возьмите хоть его самого как вариант
Гость
17 мая 2023, 11:08
надоело про Феллини,хочется про Чак Норриса что ли..
Гость
17 мая 2023, 11:09
Про Эммануэль! (Не путать с Макроном)...
Гость
17 мая 2023, 11:24
Я одна про БИ2 и Сплина подумала?!😐
Гость
17 мая 2023, 12:13
Одна, одна. Би2 отстой полный, да и сплин не лучше.
Гость
17 мая 2023, 11:00
шествие отменили на день города в целях безопасности, а концерт будет, не понятно
Гость
17 мая 2023, 12:31
Скоро все звезды эстрады, столичные театры будут выступать на подмостках забайкальских сцен. Соседство с первой экономикой мира, безопасность сделают наш край процветающим культурным регионом страны. Как подтверждение- приезд огромного количества артистов в нашу столицу на кинофестиваль. И это не Нью Васюки, это реальность.
Гость
17 мая 2023, 11:05
Фото зачет, фотограф мастер, каждое запечатленное лицо (включая детские лица) это лучшая оценка городу и его культурным мероприятиям, оценка сопричастности к происходящему
Гость
17 мая 2023, 11:08
У большей части зрителей на этой фотографии на лице застыл немой вопрос - "Ну и нафига мы сюда припёрлись?"...
17 мая 2023, 17:00
Гость
17 мая 2023, 17:00
У большей части зрителей на этой фотографии на лице застыл немой вопрос - "Ну и нафига мы сюда припёрлись?"...
халява сэр😁
Гость
17 мая 2023, 12:22
ребятам из группы "Джаямми " наверное не совсем приятно когда их представляют как одного артиста
Гость
18 мая 2023, 08:39
Джаями это как раз и есть артист Артем
Гость
17 мая 2023, 19:31
Обязательно приглашать звезд у нас есть артисты , которые поют не хуже чем московские звезды.
Гость
17 мая 2023, 22:51
ЭДУАРД ИКОНИКОВ(СУРОВЫЙ)например?!
Гость
17 мая 2023, 13:50
Почему все кинофестивали,праздники и концерты проводятся в убогой и сморщенной заднице мира-Чите, а допустим не в приличных Екатеринбурге,Тюмени,Казани??? Да потому что в Забайкалье у власти самые наглые воры и коррупционеров, которые не брезгуют ни единой возможностью УКРАСТЬ из бюджета! Подтверждением этому служит череда уголовных дел!
Гость
17 мая 2023, 19:19
Деньги девать некуда вот и приглашают звезд . Лучше отдайте деньги , которые предназначены на гонорар звездам на благотворительность . Например , в фонд помощи онкобольным детям " Майя.
Гость
17 мая 2023, 19:21
Осипов идет по пути Ильковского . Тот то же устраивал " пир во время чумы " .
Гость
17 мая 2023, 19:19
Или пусть выступают бесплатно.
Гость
17 мая 2023, 19:33
Отменили шествие трудовых коллективов из за соображений безопасности. Значит и концерт вечером тоже нужно отменить из за соображений безопасности. Логично.
Гость
17 мая 2023, 19:36
Сделают вход только по пригласительным билетам как на парад 9 го мая.
Гость
17 мая 2023, 19:35
Зачем подвергать жизнь и здоровье людей опасности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2023, 22:48
На Ферверк в день ПОБЕДЫ 9 МАЯ денег нет...А на день города ГУЛЯЙ ЧИТА.....??@!
Гость
18 мая 2023, 10:27
Правильно кто-то воюет а кто-то концерты устраивает. Бред
Гость