перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«То, что мы получили за 213 млн рублей, нас не устраивает». Народный фронт обратился в следком из-за нарушений при ремонте улицы Горького в Чите

17 мая 2023, 19:00
17 мая 2023, 20:19
С самого начала " ремонта" горожане сообщали о многочисленных нарушениях, но ни городские власти, ни губернатор этих жалоб "не видели и не слышали", и только когда все эти безобразия стали видны невооружённым взглядом и стали достоянием огласки не только в крае ,но и в стране - Губернатор изволил " прогневаться"...Бардак и распил во всей красе...Сейчас ещё и " безопасные дороги" начали " ремонтировать" , и "концессия" с недостроенной школой в Каштаке всплыла, тут ещё и быаший Губернатор Калиниградской области Боос чудесным образом " выиграл" конкурс на очередную "концессию" по реконструкции освещения всего города...Напоминаю,что Концессия даётся краю под проценты, а проценты будут платиться из бюджета города и края, в котором оказывается нет денег на районный коэффициент, но " заложены" деньги на " концессии" жля особо близких...
17 мая 2023, 23:38
ежу понятно что там погрели руки все причастные к этой стройке
21 мая 2023, 00:21
Все проекты многомиллионные -провальные!
Гость
17 мая 2023, 19:38
Всех, кто принимал эту улицу под суд
Гость
17 мая 2023, 20:32
Обратите внимание на улицу Белорусскую!! Бардюры мажут шпателями второй год!! Колодцы провалились!!
Гость
17 мая 2023, 20:47
Осипов там на каком-то прямом разговоре протестовал против уродских заборов. Тогда ещё сапог получил из-за этого. И вот прошло уже больше чем полгода, а забор уродский как стоял, так и стоит. Точнее на некорых участках пытается лечь на проезжую часть 🤣
Гость
17 мая 2023, 21:48
Да уж ремонт, плывёт там все, как г... По трубам.
Гость
17 мая 2023, 19:17
Приёмщика этой улицы увольте уже, в наказ всем
Гость
17 мая 2023, 19:27
Хотите ответ завангую не народный?!
Гость
17 мая 2023, 22:18
Господа вы о чем?министры, руководители меняются как перчатки в крае, нет команды и она не нужна губернатору. Приемщик это стрелочник.Министра в минстрое в шею гнать надо.
Гость
18 мая 2023, 07:50
Пока реальный срок не получат с 100 % конфискацией все кто контролировал и подписал акт приемки ни чего не изменится . Т.к. карманы набиты а то что ни чего не сделано к этому люди как всегда привыкнут , надо действительно пройтись по собственности власть имеющих и их родственников
Гость
18 мая 2023, 09:45
Не беда, денег в стране много, ещё заплатим тем, кто исправлять будет! Заработал сам, дай заработать другому! И так до бесконечности!
Гость
18 мая 2023, 10:54
Не удивлюсь , если срок сдачи с 30 июня, плавненько передвинут на 30 ноября . А там уж и губер с городской администрацией подтянутся, и начнут спрашивать: - почему так затянули со сдачей объекта?😂
Гость
18 мая 2023, 16:10
Это что за шараги нанимают за такие огромные деньги? Кто за это безобразие ответит?
Гость
18 мая 2023, 21:20
Ой, да как всегда, посотрясают воздух, изобразительного бурную деятельность и заткнулся. Неужели та же прокуратура ослепла, до сих пор не в курсе всех распилов? Все все знают, ничего не будут делать. Как всегда. А если вдруг и накажут кого, так обязательно с приставкой,, зам".
Гость
23 мая 2023, 04:59
Бардак в городе, ни кто ни за что не несёт ответственность. Сейчас в 1 мкр двор домов 24,25,26 и 38 реконструируют, по плану)))) две площадки ,спорт и детская.А тротуары по проекту проходят по трассе теплоцентрали, зачем так делать? Можно же заглянуть в схему всех этих сетей??? Да и на собрании зимой мы говорили, что бы на этом месте ни чего не было, все равно перероют и бросят как попало. Куда обратиться? Везде отписки и вранье.