перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Памятник защитникам Отечества установят в Чите — прототипом стал реальный читинец

18 мая 2023, 00:22
вот на это деньги есть а на что то полезное как обычно
18 мая 2023, 01:46
Памятники вместо деревьев
Гость
17 мая 2023, 23:02
Кто-нить знает, как это недоразумение в отставку отправить? Или в нашем "правовом и демократическом" государстве это исключено?
Гость
17 мая 2023, 21:36
Родину и отечество защищали в ВОВ. А ныне что и кого трудно понять.
Гость
17 мая 2023, 22:43
Понять легко, а вот выводы озвучить - нельзя.
Гость
18 мая 2023, 09:28
И каким боком данный памятник относится к ВОВ, тем что сплагиатили с памятника в Трептовом парке?
Гость
18 мая 2023, 09:38
Пардоньте, Трептов-парке, опечатка однако.
Гость
17 мая 2023, 22:20
Не надо путать мягкое с тёплым. Замарали память о ВОВ пропагандой
Гость
18 мая 2023, 00:06
эх, паря, оно давно уже не демократическое и правовое, от конституции осталась бледная тень
Гость
18 мая 2023, 00:05
РВИО это детище Мединского, это те, которые переписывают историю в угоду нынешней власти?
Гость
18 мая 2023, 08:45
Не понимаю, зачем заниматься плагиатом? Или фантазия закончилась? скорее всего кто-то решил сделать глубокий прогиб. Установите тогда Родину Мать, в уменьшином виде и с лицом реальной читинки.
Гость
18 мая 2023, 00:46
От кого защищать Отечесво? Кто напал на нас?
Гость
18 мая 2023, 05:07
А идею памятника никак свою нельзя было придумать, чем содрать с общеизвестного "Воина освободителя"? Интересно, кто автор это плагиата?
18 мая 2023, 14:03
При том что есть такой памятник возле Штаба СибВО
Гость
17 мая 2023, 23:04
А Мемориал как? Или там другое?
Гость
18 мая 2023, 20:22
Слов нет, это человек салютов, памятников, и пристроенных родственников и знакомых на заработки в крае.
Гость
19 мая 2023, 22:37
Любо братцы любо
Гость
17 мая 2023, 21:47
В студии РосТВ показали Залужного и заговорили о переговорах с Украиной
Гость
17 мая 2023, 22:44
Поговаривают весьма результативно "клещи" взяли в "клещи".
Гость
18 мая 2023, 14:15
Дело хорошее. Памятники необходимы, хотя бы потому, чтобы не появлялись различные "зеленские" (их много и среди забайкальцев, судя по комментариям) и мы не были "не помнящими своего родства". Но, думаю, нужно было и с жителями посоветоваться по поводу места установки памятника.