перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Администрация Читы начала менять погибшие от солнечных ударов ели на Горького

21 мая 2023, 19:00
солнечные удары ..это же насколько народ за дебилов держать можно
21 мая 2023, 16:47
Глупцы, зачем они ели, которые родом, из Европейской части России, высадили у нас ? Почва не та, климат - другой. У нас же, в Красночикойском районе, свои произрастают. И высаживать нужно грамотно их. Хотя бы почитать - как. И деревья поспилили, абы как!
Гость
21 мая 2023, 18:16
Много приезжих которые не понимают,что те кто раньше высаживал тополя были люди умные и грамотные, не в пример нынешним варягам,В суровом Забайкальском климате мало что приживается,кроме ильмы и тополей!
21 мая 2023, 18:54
главное бабки освоить-поделить
Гость
21 мая 2023, 15:52
Ржу не могу ,,может одыбают,,!Поверьте мне , усё - не одыбают.
Гость
21 мая 2023, 14:45
Солнечные, зимой, это сильно. А главное можно бесконечно.
Гость
21 мая 2023, 14:43
Рано , надо ноября ждать, чтоб землю потом ломами колотить
Гость
21 мая 2023, 14:47
Искры летят, руки к лому примерзают , но ты ничего держишься , ведь дело благое делаешь : деревья высаживаешь , хвойные
Гость
21 мая 2023, 17:35
Где и когда это было видано, чтобы в Забайкалье высаживали деревья в ноябре месяце???? Интересно, за чей счет деревья ‘’получили солнечные ожоги’’???
21 мая 2023, 18:58
главное цена вопроса.. По данным с портала госзакупок, контракт на озеленение города стоил 3,3 миллиона рублей. ..и не важно что это ноябрь или январь
Гость
21 мая 2023, 16:03
А теперь опять"солнечный удар" ещё и сухотка бесполивная !
Гость
21 мая 2023, 15:53
Ели высаживал руками студентов придворный эколог Тепляков. Почему это делала не подрядная организация интересно?
Гость
21 мая 2023, 17:41
"Солнечный удар сопровождается головной болью, слабостью, рвотой, повышением температуры тела (иногда выше 40 °С), нарушениями пульса, судорогами и другими симптомами." У елей это было?
Гость
21 мая 2023, 22:36
Шило на мыло. Цена вопроса 20 тыс.рублей за прутик. Из наши налогов. Товарищи не состоявшиеся господа!
Гость
21 мая 2023, 19:37
мозг получил солнечный ожог
Гость
22 мая 2023, 09:40
Грустно холить по улице, засаженной мертвыми деревьями. Кладбище какое-то.... Каменные серые тротуары навевают такое же серое настроение. Неуютная улица стала.
Гость
24 мая 2023, 16:19
Да потому что нет специалистов. Что и кто эта Попова? Всех умных людей разогнала, продавцы и не профессионалы регулируют процесс.
Гость
14 июня 2023, 17:23
Да это же цирк какой-то! Будут пытаться реанимировать засохшие ёлочки! Непрямой массаж сердца и дыхание рот в рот пробовали?