перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Троллейбусы на КСК поедут через проспект Советов — там обновят подземный переход

26 мая 2023, 00:02
Вижу на неопытный взгляд где встанут пробки тролейбусные на этом маршруте которые помножат на 0 все потуги... 1. подъём на Проспекте Советов 2. валяющийся полицай на Карла Маркса 3. подъём на Кирпичной 4. ж.д. переезд в итоге маршрут продолжительностью в жизнь........ Кому выгодно ? Только маршрутчикам и тем кто поимел мзду........ Ну и рукамоводителям для галочки в петлицах...
Гость
25 мая 2023, 12:02
Как будут подниматься троллейбусы на проспект Советов зимой? А после снега? Там же каток
Гость
25 мая 2023, 12:09
Вверх его буду пассажиры толкать, а вниз когда будет ехать - водитель будет орать "Ппааааааааастааааааранииииись, живой нарооооод")
Гость
25 мая 2023, 12:26
Противобуксовочные цепи решат проблему. И 1-2 дня в году буксир будет дежурить.
Гость
25 мая 2023, 12:44
На Проспект Советов троллейбусы не поднимутся, лучше пустить линию по улице Белика, Крымскую, Авиационной, убрать микрики с маршрута.
25 мая 2023, 13:27
по Бутина же заходит ... уклон такой же.
На авиационной требуется расширение проезжей части, а там что слева, что справа земли Министерства обороны - они свои заборы не дадут подвинуть. Поэтому от этого варианта отказались.
Гость
25 мая 2023, 11:44
Я не могу понять,как он ул.Рахова выходить будет.Там ж/д переезд всегда закрыт.
Путепровод (мост) построят в районе Нефтебазы. самый полезный объект в этом масштабном проекте, на самом деле.
Гость
25 мая 2023, 13:22
Вангую, что если подземка и откроется , то через неделю закроется после того как в нем замочат кого- нибудь..причем замочить там смогут как в прямом так и в переносном смысле ибо сортиров вблизи нет(
Она работала несколько лет назад прекрасно - там цивилизовано всё. Ремонт, торговые точки
Гость
25 мая 2023, 20:22
Наземный переход надо закрывать! Многие норовят пробежать на красный, а я еду на зеленый. И что я должна делать? Хорошо , я много лет за рулем, реакция и навыки мгновенные. Для пожилых и мамочек с колясками установить лифт! Ну ведь работает же это во всем мире и, о чудо, даже в России!!!
Гость
26 мая 2023, 20:00
Центр города с Чайковского 8 и т.д. перенести на окраину и сразу легче в городе дышать станет и пробки исчезнут!!! И не надо тралики будет запускать по непонятным маршрутам!!!
Гость
25 мая 2023, 11:52
Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести
Гость