перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Перекрыли поворот, а одну полосу обрезали». Водителей в Чите возмутила укладка бордюра на улице Комсомольской

25 мая 2023, 23:30
Ну а по уже отремонтированным и ремонтирующимся на прочих улицах вопросов не возникает ни каких ? Я б руки оторвал по самые трусы........ Хоть по одной улице вопрос водоотведения рассматривался ??? В июне дождики пойдут и потонут все.. А в октябре (с заморозками и дождиком) весь "уложенный" асфальт разорвёт .....
25 мая 2023, 23:36
Уже сейчас на этапе укладки бордюров в колено вижу какой замечательный аквапарк образуется на Крымской и Байкальской.......... такой же как на диспетчерской и китайке
Гость
25 мая 2023, 20:38
Нормально делают. Обычный радиус. Чтобы любители лететь наперерез нормально поворачивали, а не начинали угол резать по встречке чуть ли не от ветеринарки.
27 мая 2023, 01:49
Полностью согласен, ничего там не урезали все 3 полосы на месте.
Гость
25 мая 2023, 20:45
Какой пешеход? Там есть один, из-за которого пробка до магистральной, теперь и с другой стороны будет до Мегаполиса все колом стоять, там контингент проживающих, ходит как утята по одному и строем, а не кучкой и разом🤦🏼‍♀️
Гость
27 мая 2023, 14:09
Как хочу и когда хочу хожу
Гость
25 мая 2023, 19:27
А вроде как шумно писали, как это здание мешается линиям ЛЭП и вообще построено не по проекту, и вообще его будут сносить... В результате вижу, что его спокойно достраивают, внутри этажей и на стенах рабочие.
Гость
25 мая 2023, 21:11
Мне один товарищ из администрации поведал, что там строят новую мечеть...
Гость
26 мая 2023, 09:05
Гость
26 мая 2023, 09:05
Мне один товарищ из администрации поведал, что там строят новую мечеть...
Как то слабо похоже на мечеть
Гость
25 мая 2023, 21:15
Ставьте тогда сразу до остановки с обоих сторон знаки: Остановка запрещена. Иначе и там создадите хорошую пробку. Когда же возобладает здравый смысл, убрать лежачих на спуске с путепровода и установить светофор с кнопкой. Или будет продолжаться на пр. Советов искусственно созданная пробка, до жёсткого происшествия, с блокированием проезда на несколько часов.
Гость
25 мая 2023, 22:39
А когда запрещающие знаки мешали водятлам парковаться где и как захочется? На Ленинградской, к примеру, в районе редакции некоторые бросают машины прямо на полосе. Включит аварийку и у шагает. Провели бы гайцы несколько показательных акций с эвакуацией, глядишь, и наведи бы порядок.
Гость
26 мая 2023, 07:55
Светофор можно поставить но лежачих полицейских не убирать,просто там столько людей погибло когда кто то сверху летит.Сейчас поспокойне можно переходить а раньше боишься что кто то со второй полосы выедет.А светофор не помеха таким как знак был.Там проблема в другом,что много жилья наверху построили и многие утром едут на работу в город.Если бы мешали лежачие полицейские то пробка была бы и с другой стороны.Вот светофор с кнопкой надо поставить,там утром большой поток рабочих с железки,светофор поможет сгруппировать поток.Но проблему пробки полностью не решит,куда вы денете такой поток машин сверху.Почему то после часа пик лежачий полицейский не мешает.
Гость
27 мая 2023, 21:31
Ну вот очередной выкидыш администрации по строительству безопасных дорог, дорогу сузили, бордюр выше нормы. А давайте сделаем как лабиринте - высокие стены, прямые углы, чтобы уже совсем закошмарить движение транспорта?! Где же мозги у власть правящих?
Гость
26 мая 2023, 14:22
Здание нелегально построили,бордюры дороги нелегально делают, взятки решают всё, Куда смотрит государство ,где прокуратура?
Гость
26 мая 2023, 19:31
Там всё повязано, впрочем как и везде, в любой сфере...
Гость
25 мая 2023, 19:34
Там прям аварийная ситуация, еще машины по прямой идут ! Вот есть мозги у тех, кто это придумал?
Гость
25 мая 2023, 22:46
В этом мутном болоте, где депутатишки считают народ за дураков, вполне обыденное явление.
Гость
26 мая 2023, 13:12
Рабочие, когда что нибудь делают, мозги вообще не включают. Кто за ними смотрит? Есть проекты, туда надо смотреть....! Смотрящие не хотят переделывать за недобросовестными рабочими. За всеми глаз да глаз, безобразие всюду...