перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как строители помогают Чите стать красивым городом — известные застройщики рассказали о планах и проблемах

26 мая 2023, 16:07
Коммунальные службы, строители дорог и дворов помогают Чите стать красивым городом, и так каждый год "красоту" наводят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2023, 15:44
Где то же не сходится? Зачем нужны в таком количестве новые квадраты при таком оттоке населения? Вы планируете их для кого строить, на что рассчитываете, на ипотеки? Силикатсрой, Промышленно-граждансое строительство, Лопатин + под сотню мелких - или банкроты или вывели ден средства из строительной сферы. Возьмите условно по минимуму квартиру на вторичке ценой 3 000 000, в кредит она за 12 лет будет стоить под 10 000 000. Ден. средства дорогие, зарплаты мизер. Вы на что рассчитываете?? Единственная сфера на вид живая, а по факту мыльный пузырь. Ну - ну, надувайте дальше..
Гость
26 мая 2023, 16:26
Обратно бы отток не начался. Снимите розовые очки
Гость
26 мая 2023, 19:31
Гость
26 мая 2023, 16:26
Обратно бы отток не начался. Снимите розовые очки
Это с чего. Если только для жителей нашего региона выход на пенсию снизят на 7 лет. Тогда может быть и потянется сюда народ
Гость
26 мая 2023, 16:48
че делать то будете , застройщики , когда ипотеку отменят , а вы так цены взвинтили)) о пузыре не слышали никогда ?
Гость
26 мая 2023, 18:59
Скоро скоро , лопнет пузырь , все знают это и успевают скорей скорей
Гость
26 мая 2023, 16:12
Почему не позвали главного строителя и председателя совета строителей Шиллер ?
Гость
26 мая 2023, 16:44
Это хто такая ? Гинеколог косметолог таролог ?
Гость
26 мая 2023, 23:56
Атолл- москвичи+ связи в корпорации развития- залог успеха😂
Гость