перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Без шествия, но с концертами. Публикуем полную программу празднования Дня города в Чите (6+)

26 мая 2023, 11:36
Много мероприятий,но уже,как ни печально, не горжусь, что читинка,как раньше,наблюдая развал дорог,уничтожение зелени,дома -развалины,в которых люди еще живут и их с трудом расселяют,хотя и новостройки есть,но теперь все огорожено заборами и решетками ,во многих сферах попустительство властей-никто ни за что не отвечает.Раньше вызывали на у ковер,снимали,а теперь воруют и руководят.Надеюсь,что все-таки что-то когда-то изменится.😢😤🤐
Гость
26 мая 2023, 19:51
172 годика Чите, как столице, а 370 нынче со дня основания!
Гость
26 мая 2023, 11:26
Да ну его, катись все в пропасть, гуляем на всю катушку!!!! А чинуши втихую под этот разгул бабки пилить будут и население дальше дурить. Так уже не раз страну прогуливали и допускали к власти не понятно что.
Гость
26 мая 2023, 13:02
Я тоже проведу церемонию возложения - возложения большого болта на все эти мероприятия...
Гость
28 мая 2023, 12:55
Недавно купил себе велосипед, и стал ездить по улочкам города и лесным тропам где раньше не был.....и был очень удивлен....наш город помойка....
Гость
26 мая 2023, 10:45
Че, браво. Только почему Осипов выступает, а не глава города? И где профессора-историки с рассказом об основании города?
Гость
26 мая 2023, 10:53
Надо главу конституционного суда позвать
Гость
26 мая 2023, 10:57
Гость
26 мая 2023, 10:57
Надо главу конституционного суда позвать
С картой
Гость
28 мая 2023, 06:25
Не город а позор! Ж...а мира! Все давно уж уехали в другие регионы с этой помойки!
Гость
28 мая 2023, 07:06
Насчёт помоек вы правы. Центр города меняется, а бараки до сих пор стоят, как и сто лет назад. И мусора тогда столько не было. Даже блогер Варламов заметил, что за 4 года с помойками ничего не изменилось
Гость
28 мая 2023, 09:18
Здорово, люди, давайте будем праздновать день нашего города! Пока мы ещё живём здесь! А значит это наш праздник
Гость
28 мая 2023, 19:54
Тётеньки танцуют на асфальте с осенними листьями. Как-то совсем уж - неправда.😳
Гость
29 мая 2023, 00:37
Прежде чем устраивать праздник, сначала бы город привели в порядок, все в мусоре, ужас какой то!!! Власти, Вам не стыдно ?
Гость
21 мая 2024, 11:53
Я так понимаю программу составляли из расчёта, чтобы никто не смог разобраться где, что и как? В половине программ нет чёткого описания, что это вообще и как туда попасть