перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прокуратура — не указ, журналисты — враги: почему Баранеску прячет от камер школу в Каштаке

26 мая 2023, 12:21
Отмывание денег налицо.Вбухали бабло,радостно сдали и пусть детей там завалит-вот такой принцип видно. Не пустили СМИ ,значит много огрехов,а как же приняли тогда? Тайна покрытая мраком.Быстрыкина позвать надо разбираться. Да хоть бы у китайцев поучились строить и дороги мостить,а то все тяп-ляп и обидно от этого за город и край.🙄🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2023, 20:16
Больница для детей тоже в стадии строительства
26 мая 2023, 13:35
УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов 1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
26 мая 2023, 13:17
Желательно перечислить все надзорные органы. Фактически от правового государства в Забайкальском крае ничего не осталось.
Гость
26 мая 2023, 12:00
Если с журналистами не считаются и с прокурорами, то Кто управляет ? Закон для таких, как Баранеску не писан? Так посадить его и будет время подумать, Закон Государства пусть изучает.
Гость
26 мая 2023, 12:37
Вопрос не в Баранеску, вопрос в принимающих разруху!!!
Гость
26 мая 2023, 13:11
говорите что вам страшно. А когда нынешний губернатор на голубом глазу врал федеральному министру о том, что школа сдана в удивительные для страны сроки и с высочайшее качеством - вам не было страшно? Лично мне тогда реально казалось, что это сюр какой-то, глупость, ошибка и скоро всех накажут за эту наглую ложь! И? Ведь тогда уже все было предельно ясно. Да только кроме журналистов и офигевших читинцев всем нашим многочисленным правоохранительным органам на всё наплевать!!! Доколе?
Гость
26 мая 2023, 13:18
Если такое творится в столице Забайкальского края, что же тогда говорить о периферии? Респект журналистам, не оставляют попытки найти справедливость!!!
Гость
26 мая 2023, 13:50
Баранеску нужно выслать в Румынию, как гражданина из недружественной страны.
Гость
26 мая 2023, 14:04
Зиц председатель Фунт, отрабатывает свой номер!
Гость
26 мая 2023, 14:50
Да что тут говорить. Ведут себя эти неместные варяги по- хамски, потому как видят, что никто им за это , уж извините, по мусалам не надает. Чувствуют, что есть защита в лице нынешнего губера, который народ забайкальский давно ни во что не ставит . Чужак. И этим все сказано. Иначе вылетел бы это " барон" и все эти так называемые " концессионеры" из края в два счета.
Гость
26 мая 2023, 15:36
Посмотрите какую школу за меньшие деньги построили в Новосибирске: с кинотеатром, лифтом, IT-полигоном, мастерскими, белым роялем, студией звукозаписи, классом хореографии и т.д.
Гость
26 мая 2023, 12:57
Башням никто не указ.
Гость
27 мая 2023, 10:59
в школе не было вентиляции, ее проштробили после строительства, не усилив ее . И что в итоге ждет школу с такой вентиляцией. В подвале не было тоже не одной двери. И в чем вопрос, прорубили после строительства..Внешне школа выглядит то ли казарма, то ли учреждение УИН. Взгляните школы в Бурятии, Брянске и др.гор. Залюбуешься.А у нас какое то уродство.
Гость
28 мая 2023, 10:15
Большой вопрос—- Кто Хозяин в городе и Крае? Он таким Баранеску и другим все позволяет, поэтому они по хамски себя ведут. Судить и на нары! Всех участников и покровителей!
Гость
28 мая 2023, 12:17
Зато Клименко себе квартиру в Москве купила