перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пятиэтажный Музей России построят в Чите

Дайте угадаю концессионера, который получит эти работы
Гость
29 мая 2023, 12:58
Все могут угадать, город то маленький
Гость
29 мая 2023, 20:16
ЗАЧЕМ??? Некуда девать деньги? Кто-то умный сказал "Не ищи смысла там где есть умысел". Только этим можно объяснить такое решение. Тутов непотопляемый, в одном месте утонет глядишь из другого вылезет. Сколько умных и грамотных специалистов по уволено или сами ушли, а этому всё как с гуся вода. Рупор идиотизма.
Гость
29 мая 2023, 12:35
Дорогие, Забайкальцы! Как нас дурят, бассейн уже построили, троллейбус на кск пустили теперь 5этажный музей России! Вы сначала откройте, а потом пишите!
Гость
29 мая 2023, 12:41
Даааа! Как же нам не хватало еще музея. Все уже вроде есть.
Гость
29 мая 2023, 12:42
Стелы, музеи, аллеи... Пантеон глупости пора организовать.
Гость
29 мая 2023, 12:54
Он есть на бутина и чайковского
Гость
29 мая 2023, 13:36
Ребята а не пора ли этих инопланетян погнать отсюда в три шеи? Напоминают африканца, который нашел много денег и купил коньки, шубу и стопсигнал от " мерседеса" на всякий случай.
Гость
29 мая 2023, 12:49
Они , чего там употребляют, какой музей? У нас бассейнов, доступных не хватает. Спорт детский в полной ... разрухе. Детских лагерей летних приличных нет, только частные платные. Где министерство образования и здравоохранения, почему не требуют строительства по концесии, детских санаториев в Забайкальском крае? Давыдов Куку забрал , теперь туда только столичные гости могут съездить на лечение. А где забота государства о рядовых гражданах? Поэтому они и не доверяют власти. Совсем с ума сошли музей за 3,5 ярда , в Чите строить....
Гость
29 мая 2023, 12:58
За пол лярда, остальные попилят
29 мая 2023, 13:17
Я одного понять не могу, а что Вам такого сделал Давыдов, что он у Вас отобрал? Берите путевку и езжайте отдыхайте. Вы хоть раз попробовали? У меня соседка пенсионерка уже 2 раза там была.
Гость
29 мая 2023, 17:18
А у кого Давыдов Куку забрал? Человеку спасибо сказать огромное надо за то, что привел в божеский вид курорт и дает возможность людям поправить здоровье с комфортом, не уезжая за тысячи км.
29 мая 2023, 13:14
Это же надо было иметь такой ум, что бы построить музей в пойме реки. На месте, где постоянно присутствует риск затопления. Сплошной дебилизм!!! При угрозе затопления все надо эвакуировать и подвергать угрозе уничтожения экспонаты. Господи! Вразуми этих бестолковых!!!
Гость
29 мая 2023, 14:23
Все продумано, в случае чего можно паводок обвинить)))
Гость
29 мая 2023, 20:30
Это они для нас бестолковые, а для себя умнее нету.
Гость
29 мая 2023, 12:35
Чё это за бредятина вообще?
Гость
29 мая 2023, 13:11
Когда авантюра закончится поражением, будет куда сходить вспомнить страну, которую не смогли сохранить от развала.
Гость
29 мая 2023, 13:15
Гость
29 мая 2023, 13:15
Когда авантюра закончится поражением, будет куда сходить вспомнить страну, которую не смогли сохранить от развала.
Украину? Так чё еёвспоминать - съездим и посмотрим на неё, в составе России ...
Гость
29 мая 2023, 16:21
Гость
29 мая 2023, 16:21
Украину? Так чё еёвспоминать - съездим и посмотрим на неё, в составе России ...
да, например, Херсон, красивый город
Гость
29 мая 2023, 13:24
музей России, а чего не музей мира
Гость
29 мая 2023, 12:45
Как такое могли допустить, что мы находимся на последнем месте среди регионов Дальнего Востока и Сибири по количеству музеев?! Тутов чем только не занимался, Фигаро там, Фигро тут. Умеет же втереться, приспособиться
Гость
29 мая 2023, 12:52
Так и хочется сказать: - Прости Тутов, ты что совсем ...?
Гость
29 мая 2023, 19:11
За эти деньги отреставрирует исторические дома .
Гость
29 мая 2023, 15:07
Школ не хватает, а они музей уже строят. Ни уму ни сердцу. Чтобы пусто им было!
Гость
29 мая 2023, 17:21
А кроме музея за миллиарды в Чите уже ничего не надо!!!! У нас все есть, а самая большая ценность - это губер и концессионер.
Гость
29 мая 2023, 13:02
Полный бред. Поставьте лучше аквапарк детям.
Гость
29 мая 2023, 13:13
Проще детей всех извести.
Гость
29 мая 2023, 13:14
Нынешние враги народа этого не смогут, задача другая по народу стоит.
Гость
29 мая 2023, 13:58
Мало замахнулись.Надо этажей этак 10 или 20!
Гость
29 мая 2023, 22:56
А что , каски да бронники уже на всех закупили ? Бабки лишние остались ? Так расселите ветхое жильё ! Жульё!
29 мая 2023, 13:44
Разместить там экспозицию музея декабристов, а храм пусть будет храмом.
Гость
29 мая 2023, 14:43
Оставьте музей декабристов в покое. Уймитесь уже.
29 мая 2023, 18:30
Гость
29 мая 2023, 18:30
Оставьте музей декабристов в покое. Уймитесь уже.
Оставьте церковь в покое. Она там с 1786 года. А "музей" "декабристов" - с брежневско-черненкского безвременья.
Гость
29 мая 2023, 20:07
29 мая 2023, 20:07
Оставьте церковь в покое. Она там с 1786 года. А "музей" "декабристов" - с брежневско-черненкского безвременья.
Оставьте Музей в покое!Бога нет,никто не слышит ваши взывания,вам мало церквей в Чите?Их дофига,вот там и дышите свечным угаром и дымом.РПЦ сама отказалась от храма,а как музейщики его отремонтировали и привели в нормальный вид - "давай назад!" А вот фиг вам!
Гость
29 мая 2023, 13:15
Хитрая,умная комбинация!!!. Проанализировав движение по должностям ,затем уход с поста министра здравоохранения (смена Шаньгина, Немакина и.т.д.)результат:Кука,Дарасун и процветание"Академии здоровья"!!!.
29 мая 2023, 20:44
Человек ушел из-за дубизма на в финансировании медицины. А отношение к людям я на себе испытал. У меня были проблемы с поликлиникой и и поездкой в Москву по квоте . Все было решено в течении 3-х дней. Так, Что я на него не жалуюсь. А то что человек развернул свое дело, так слава Богу, что пока у нас такие есть.
Гость
29 мая 2023, 12:53
Так нечего уже воровать ! Кто даст на "музей"???
Гость
29 мая 2023, 13:19
Лучше пятиэтажный детский сад!
Гость
29 мая 2023, 23:49
Осипов с московскими решил хапнуть напоследок?
Гость
30 мая 2023, 09:35
Простите! Вообще-то музеи создают, чтобы сохранить память об ушедшем уже. Или кому-то очень хочется, чтобы страна наша ушла в историю? Или название очередной неудачный "креатив".
Гость
30 мая 2023, 10:32
Переплюнем Каирский музей!!!!))))) А чьи мумии увидим в сем новом шедевре музейной отрасли?
Гость
29 мая 2023, 16:57
Когда уже для молодежи что-то построите!! надоела уже военная тема и детские карусели, детские центры, торговые центры. Парк для нас, взрослых людей, и тоже какими-то аттракционами, улочками, фантаном. Я как вспомню парк на мемориале, даже приятно! Большой парк гуляй и гуляй и на каждый поворотом аттракционы, какие-то ларьки, красивые клумбы с цветами.
Гость
29 мая 2023, 16:19
Музей Декабристов останется в здании музея декабристов. И точка