перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти заявили, что почти все кладбища Читы заполнены

Гость
29 мая 2023, 18:42
Так может пора уже кремировать всех умерших? Кладбища будут разрастаться до невероятных размеров, потому что каждый день умирает несколько человек. Таким темпом вся страна обрастет кладбищами.
Гость
29 мая 2023, 18:53
50 лет о колумбарий говорят, а воз и ныне там.
Гость
29 мая 2023, 18:55
Это острая проблема, и так вся страна в кладбищах.
Гость
29 мая 2023, 18:55
Дак это хорошо. Просто сейчас отомрут, поубивают и будет благодать! Хоронить будет некого,естественным путем. Население то отмирает. И потом,надо было для героев мероприятия отдельный погост. Ну чтоб общий так быстро не заполнился. Чита не одна с этим столкнулась, другие регионы просто выделили территории под это дело .
29 мая 2023, 18:51
Дак в чём проблема то, выделите новое поле, что у нас в Забайкалье степей мало!
Гость
29 мая 2023, 20:01
Я давно поднимал проблему военно-мемориального кладбища, где бы хоронили почетных граждан города, таких как профессор Кузник, писателей и т.д. А теперь и участников СВО. Мне отвечали (и мэры, и губернаторы), что такое кладбище будет. Так как? Есть оно?
Гость
29 мая 2023, 21:18
Одна молодежь на кладбищах, в основном мужская ....делайте выводы, что будет дальше...
Гость
29 мая 2023, 22:00
А производители парт и гранитный табличек забиты заказами под завязку ;-)
Гость
29 мая 2023, 20:51
И что теперь? Хоронить нигде нельзя? Сейчас устроят запреты.
Гость
29 мая 2023, 23:45
Да, умирать нельзя, власти запретили
Гость
30 мая 2023, 00:03
Видимо в Чите все население теперь стало бессмертным
Гость
30 мая 2023, 00:09
А власти что теперь могут только заявлять а не их ли прямая обязанность найти и выделить место под новое кладбище либо построить крематорий
Гость
30 мая 2023, 11:38
да, смертность на фоне ковида была высокой + сво дает свои плоды. может, это кому-то и нужно. а похоронный бизнес точно выгодный.
Гость
30 мая 2023, 11:53
Прочитал комментарии, которые пишут бессмертные, это насчёт кремирования.
Гость
30 мая 2023, 21:38
Они что дураки что ли бесплатно территории раздавать....