перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Опять пробка. Ремонт моста начинается на улице Богомягкова

Гость
30 мая 2023, 10:55
Это надо какое образование иметь чтобы на обоих мостах в один год ограничить движение? Все для народа.....
Гость
30 мая 2023, 11:08
Вредительство да всё для народа. Специально негатив накручивают слуги сатаны.
Гость
30 мая 2023, 13:24
Да уж. Воистину страна дураков.
31 мая 2023, 00:15
Молите Бога чтоб на Проспекте Советов мост через ж.д. не начали ремонтировать под троллейбусы............ Жертвы ЕГЭ в работе.
30 мая 2023, 13:23
Зла ни хватает! ни раньше, ни позже. И на мостовой на мосту пробка! Как с Читы 1 по утрам выезжать?
Гость
30 мая 2023, 11:29
Туши свет, надо срочно сматываться с Читы.
Гость
30 мая 2023, 11:41
руководители города! сначала нужно 1 отремонтировать потом за второй браться
30 мая 2023, 13:27
Причем утро начинается с пробки на мосту проспект Советов😱 а дальше Мостовая колом, Богомяковский колом. Только по Комсомольской🫣
30 мая 2023, 12:30
А что, городские власти никак не могут сроки этих ремонты отрегулировать?
30 мая 2023, 13:45
Да ладно не паникуйте на Богомягкова мост широкий , пробок больших не будет !
Гость
30 мая 2023, 15:01
Ой ли? Чтобы грамотно сделать голова нужна. А как показывает практика, у городских чиновников её просто нет. Поэтому будет всё через задний проход. Прав был Черномырдин: хотели как лучше, а получилось как всегда :(
Гость
30 мая 2023, 16:38
Пробки уже есть! Это настоящее издевательство над людьми. Чем думали эти люди, которые решили делать ремонт сразу на двух мостах?! Нет слов, правда...
Гость
30 мая 2023, 19:17
вам все не нравиться , асфальт в дырах плохо, ремонтируют плохо .....
31 мая 2023, 00:19
А Вы качество асфальта видели ? Не с авто а в реале? Мне не спецу и то на Бутино очевидно что данный "асфальт" до первых заморозков с дождём... (разорвёт всё к едрени матери). На Крымской-Байкальской и вовсе аквопарк для машин строят..........
Гость
30 мая 2023, 15:33
Вангую, цена за такси умножится в три раза.
Гость
30 мая 2023, 15:51
А кто-то разве думал?
Гость
30 мая 2023, 20:24
В новостях шумят, опять дроны по Москве прилетели, а у нас и дронов не надо. Как экстренные службы будут ездить, и так не дождешься. Ещё планов на ремонт ж.д моста нет? А то вон ТГК много гарантировали. Такое впечатление что социальный взрыв готовят в городе. Прокуратуре бы не мешало проверить все это планирование.
Гость
30 мая 2023, 20:36
Думают власти своим кошельком, как бы не опустел