перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пустовавшие полгода помещения ТЦ «Зимний сад» на Театральной площади начали сдавать в аренду

31 мая 2023, 12:48
Построили для одной цели, а по факту как всегда, через одно место. Ни зимнего сада, ни ландшафтного дизайна не будет.
31 мая 2023, 13:05
Ещё один торговый центр по сути, раз там для чего угодно, в таком лаком месте да за недорого, ждём открытия , по традиции едальня типа шаурмишной, магазин техники, продукты, ювелирка, аптека, детская развлекалка и остальное шмотки китайские по заоблачным ценам, ну, конечно, народ давно мечтал о таком месте рядом с драмтеатром, ничего подобного не припомню в других городах, а почему, правильно, потому что это позор и отстой
Гость
31 мая 2023, 12:52
Сейчас такое возможно?—- захотела Светлана и построила домик в центре города, аж на одной из Центральных площадей! Какую значимость для города и ее жителей представляет этот домик? Дом Искусств, Музей или что??? Кто ей такое позволил? Или за деньги все продаётся и все покупаются.?
Гость
31 мая 2023, 13:34
Надеемся музаканты придут и народу отдадут
Гость
31 мая 2023, 17:28
Гость
31 мая 2023, 17:28
Надеемся музаканты придут и народу отдадут
нет
Гость
31 мая 2023, 18:42
Тут не деньги, а "хорошие отношения" главы администрации города и депутата городской Думы, вот и появился участочек для застройки. Ну, а как иначе могло быть, это система.
Гость
31 мая 2023, 13:46
Схема стара как золотой унитаз! Сначала план и втирание людям о Зимнем саде, а потом барыгам под аренду торговать разнообразной палью, и бургерами из г...а!
Гость
31 мая 2023, 13:12
Предлагаю вообще не посещать данное заведение, не зависимо что там будет.
Гость
31 мая 2023, 13:32
👍
Гость
31 мая 2023, 13:34
Пусто там будет всем барыгам
Гость
31 мая 2023, 12:32
Что значит "помещения подойдут для предприятия любого типа?" Зимний сад, название-то какое, могут сдаваться под шмотки, бургеры, шашлыки, шубы, рыбу? Для этого строили в самом центре города сию коробку? Может там музей, вместо 5-этажки, которую тут недавно анонсировали?
Гость
31 мая 2023, 13:28
Куда они их строят , люди практически уже не ходят в эти ТЦ! Там девочки продавщицы сидят с мертвыми глазами и не понимают зачем они тут !
Гость
31 мая 2023, 12:17
В новости написано что владеет зданием Светлана Белокриницкая, справка дана на Светлану Белобородскую. Не понятно.
Гость
31 мая 2023, 12:24
Все одно, историческая родина рулит.
Гость
31 мая 2023, 13:51
какой цокольный этаж, подвал он и есть подвал
Гость
31 мая 2023, 16:24
А почему не указывают что госпожа была депутатом городского совета,и именно в то время она отхватила всю территорию вокруг ДРАМ ТЕАТРА.....это все её родное теперь....
Гость
31 мая 2023, 19:42
повышенный налог ей за блатное место.
Гость
31 мая 2023, 20:52
Бристоль или КБ?
Гость
1 июня 2023, 12:44
Бристолю как раз и место))) мало у нас этих забегаловок? Город ждет море спившихся потребителей((((
Гость