перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокладывать трубопровод для газификации Читы начнут 5 июня — Осипов

3 июня 2023, 00:24
Если у вас есть знакомые беженцы с Украины, спросите у них - есть ли в Украине хоть одно село (о городах я молчу), которое было бы не газифицировано.
Гость
3 июня 2023, 12:22
Нет!,они газифицированны ещё с СССР!!!
Гость
4 июня 2023, 07:49
Они же были колонией,их угнетали,хотя по сути их компартия была самая влиятельная,выходцы с неё правили в СССР.Поэтому всё для Украины
3 июня 2023, 01:22
А где скважину то пробурили? В Верх-Чите?
Гость
3 июня 2023, 08:16
За кадалой строят газовое хранилище, оттуда начнут и сеть прокладывать.
Гость
3 июня 2023, 10:28
На Кеноне, будет стоять корабль со сжиженным газом. А мы с балоннами будем ездить заряжать их.
Гость
3 июня 2023, 00:30
Всё в руках каких то дельцов. Как может принадлежать одному человеку 50% нефтегазовой корпорации? Он как её построил? С кайлом в руках на рудниках? В России ресурсов столько, что всё наше население в 150 млн человек могут в теории быть обеспеченными людьми, если честно распределить ресурсы страны. А по факту народ нищий в большинстве своём, а такие, как этот товарищ захватили всё в свои руки, а таких, как он 1% и им хорошо. Непонятно зачем столько? С собой не унесёшь. Вот она программа золотого миллиарда исключительных людей отлично развивается в России в том числе, как и во всём мире
Гость
3 июня 2023, 07:32
А проект готов? Что-ли начнут прокладывать с 5 июня сеть без проекта и экспертизы? Что-то опять это дурно пахнет. В Каштаке школу уже в декабре за 8 месяцев построили
Гость
3 июня 2023, 10:29
А без проекта, рядом с трубой жутко будет жить. Или отселят.
Гость
3 июня 2023, 20:33
Гость
3 июня 2023, 20:33
А без проекта, рядом с трубой жутко будет жить. Или отселят.
Весной ландшавный пожар и хана газопроводу. И как улицы будут переходить в центре, все изроют? И что там со сговором по школе, тут точно нет сговора? Ой мутят...
Гость
3 июня 2023, 08:21
Опять сон приснился про 5 июня?
Гость
3 июня 2023, 10:02
Бред сивой кобылы
Гость
3 июня 2023, 06:31
Осипов через год свалит или сядет, и дело труба. Уже сейчас выгодней топить электричеством чем дровами так понизьте тариф, а деньги на талоны продуктовые пенсионерам.
Гость
3 июня 2023, 09:29
Кто ж его посадит, он же памятник разбитому Забайкальскому краю 😂😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 02:45
Забористый был сахар !!!!
Гость
3 июня 2023, 11:49
Коррупционеры торопятся украсть,потому что в воздухе отчётливо запахло жареным!😀 Но я хочу напомнить,что ВОРОВСТВО бюджетных денег условиях проведения СВО считается МАРОДЕРСТВОМ и карается по законам военного времени! Уважаемые жители Читы нужно делать фото- и видео- фиксацию всех их действий,которые мы потом предъявим в суде,когда этих дельцов будут судить!
Гость
3 июня 2023, 11:59
Смотри что бы самого не осудили, за шпионаж с фото и видео фиксацией.
Гость
3 июня 2023, 14:31
Гость
3 июня 2023, 14:31
Смотри что бы самого не осудили, за шпионаж с фото и видео фиксацией.
Наивные,вы по прежнему надеетесь,что среди мусора,помоек и бараков,вопреки Пожарной Безопасности,проложат реальной газопровод,чтобы Чита полыхнула,как Москва во время нашествия французов!!! Будет иммитация работы,но не более! И видео-фиксация нужна,чтобы запечатлеть грубые нарушения ТБ.
Гость
3 июня 2023, 10:26
А кто будет хозяином трубы?
Гость
3 июня 2023, 08:26
Школу в Каштаке строит тоже Станислав Неверов.
Гость
3 июня 2023, 09:38
Видим качество строительства...
Гость
4 июня 2023, 00:02
Гость
4 июня 2023, 00:02
Видим качество строительства...
У Алюкома посмотри, школа 27
Гость
3 июня 2023, 02:25
Газ будут доставлять по РЖД. Тогда о какой экономии можно говорить. Стоимость газа будет как чугунный мост.
Гость
3 июня 2023, 02:55
Более того, они скажут потом. Печки не топить углём. Нарушение экологии. Покупайте газ по цене золотой
Гость
3 июня 2023, 09:06
Гость
3 июня 2023, 09:06
Более того, они скажут потом. Печки не топить углём. Нарушение экологии. Покупайте газ по цене золотой
И правильно сделают. Всех нужно будет штрафовать за топку углем!
Гость
3 июня 2023, 13:21
Как-то прививки бесплатные кололи. Так вот, ВОЗ говорит зря. И тут в мышеловку сыра накидали…
Гость
3 июня 2023, 14:03
Почему?,не зря. Теперь привитых не берут на работу в учреждения с высокой секретностью, считают их управляемыми !!!😎 . Это США,Британия,ОАЭ. Есть повод задуматься?!?
Гость
3 июня 2023, 02:28
Нужно строить магистральный газ. Тогда он будет дешевле и экология не будет страдать.
Гость
3 июня 2023, 10:31
Построят бараки рядом с трубой и будем там по графику греться.
Гость
4 июня 2023, 08:30
А как же угольный разрезы, куда уголь девать?
Гость
4 июня 2023, 12:33
Пускай переходят на газ любители своих домов! Дышать уже в городе зимой из за них нечем!!!!!