перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Спиливают новые ветки с уже спиленных деревьев». Читинцев возмутила продолжающаяся в городе обрезка

Гость
3 июня 2023, 15:52
А как вы хотели? Администрация города заключила контракт с ДМРСУ на 20 млн за обрезку деревьев. В Чите столько деревьев на обрезку не наберётся. Значит будут обрезать всё что под руки попало, не требующее обрезки. Есть контракт-есть контакт👿
3 июня 2023, 16:47
обрезка это доходный бизнес кое кого
3 июня 2023, 20:04
ДМРСУ это подневольные что им скажут то и спилят,корень зла надо искать выше.
4 июня 2023, 02:50
4 июня 2023, 02:50
ДМРСУ это подневольные что им скажут то и спилят,корень зла надо искать выше.
учередителем ДМРСУ является администрация
Гость
3 июня 2023, 16:26
Такой дуростью страдают только в Чите, у нас и так зелени мало. Одни пни стоят, с какой целью не понятно. Когда уже закончится этот маразм и идиотизм???!!!!
Гость
3 июня 2023, 17:30
Это не деревья, это памятник гражданскому обществу в Чите. Какие деревья, такое и общество.
Гость
3 июня 2023, 17:52
А я согласен , если бы каждая семья хотя бы раз в субботу вышла и посадила возле дома деревце , а потом вечерами после работы, уделив 5 минут, поливала бы его , сейчас на этих столбиках висела бы вся администрация
Гость
3 июня 2023, 18:20
Гость
3 июня 2023, 18:20
А я согласен , если бы каждая семья хотя бы раз в субботу вышла и посадила возле дома деревце , а потом вечерами после работы, уделив 5 минут, поливала бы его , сейчас на этих столбиках висела бы вся администрация
Посадили сосенки на школе 17. Пригородная 1 Б. Огородили, поливаем, удобряем. Так местные жители топчут саженцы, причём специально. Прогуливают там собак. А дворник из управляйки скосил триммером два саженца вместе с травой прошлым летом. Кидают мусор и окурки с балкона. Таков местный менталитет, чуханы и быдланы...
Гость
3 июня 2023, 18:44
Гость
3 июня 2023, 18:44
А я согласен , если бы каждая семья хотя бы раз в субботу вышла и посадила возле дома деревце , а потом вечерами после работы, уделив 5 минут, поливала бы его , сейчас на этих столбиках висела бы вся администрация
Не обязательно даже самим что-то делать, но спрашивать-то граждане обязаны за "предоставленные услуги". Люди забыли, какая у них роль в этой системе, почему-то когда они приходят в магазин, то заплатив деньги, они не хотят пользоваться бракованным товаром. Здесь-то чем это отличается. Граждане в первую очередь налогоплательщики и потребители услуг от государства. Весь этот аппарат чиновников не на одну фамилию работать должен, а на граждан, они менеджеры, которых можно уволить, а не сословие дворян.
3 июня 2023, 16:59
Деревья нападают на Читу, нужно их срочно спилить! (Сарказм)
Гость
3 июня 2023, 16:11
Собрать все эти обрезки и выложить на "багуловую дорожку", дабы показать гостям все прелести нашего города.
Гость
3 июня 2023, 16:37
Да им плевать вашим "артистам", они сюда подзаработать приехали . Нужно выложить огромную кучу из этих веток у здания аминистрации , плеснуть чё нибудь, а дальше знаете
Гость
3 июня 2023, 17:29
Вы такие смешные, вам сюда клоунов отправляют, чтобы вас развлекать и аккуратно смещать ваше внимание от всех проблем. Слушаете правильные пропагандистские речи от них, верите, что про край кто-то из них знает и искренне что-то говорит (нет, им всё равно).
Гость
3 июня 2023, 19:49
Отложить на эту багуловую дорожку и размазать...
Гость
3 июня 2023, 22:39
Это не обрезка, а заготовка дров. Руки у обрезчиков растут из заднего места, а у руководства это место, вместо головы.Позорище. Чем дальше это продолжается, тем больше вопросов к руководству города.Это не только на Ленинградской происходит.
Гость
3 июня 2023, 16:34
Однако кого-то вешать собрались столбы готовят.
Гость
3 июня 2023, 17:46
Вдоль Новобульварной на новых столбах столько развешать можно
Гость
3 июня 2023, 21:22
Туалет для кошек. Просто бизнес.
Гость
3 июня 2023, 23:51
Как в Матроскин старушкам на пеньках хорошо сидеть. Бардак. Если тупые пилите и бетонируйте у себя на дачах.