перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ни один из 746 посаженных в прошлом году саженцев не засох — администрация Читы

11 июня 2023, 10:06
Ну просто нет слов! Так врать и спокойно спать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2023, 18:41
Уважаемая,Попова! На Ленина возле худ.салона,рябины высаженные в том году, через одну-две засохли,страшные тонкие палки без листьев,а были там прекрасные ильмы и тополя. Вы там не смотрели,когда отчет давали? Вас и Ваших подчиненных вспоминать будут,как в страшном сне,скорей всего-выкосили вековые деревья ,типа под санобработку,которые никак не мешали проводам по городу,у филфака пни от тополей на Чкалова,н-р,и т.д.🤬🤬😡😡🤬😭😭😭
Гость
10 июня 2023, 21:24
Неуважаемаемамая
10 июня 2023, 19:29
Богомягкова выше Новобульварной засохло много .
11 июня 2023, 08:24
Даже на площади Ленина ёли засохли. Уж если у себя под носом Попова не видит, то как она может видеть на улицах города? Когда их в зиму высаживали, сразу было понятно, что это отмывание денег, не более того.
Гость
10 июня 2023, 17:57
Я никак не могу понять, это что за способ убеждения - показывать на черное и утверждать, что это белое, потому что они лучше знают... Неужели они сами себе верят? Или хотят себя в этом убедить? За кого они жителей города принимают?
10 июня 2023, 18:07
признаться что белое это белое равнозначно в своей некомпетентности
Гость
10 июня 2023, 21:44
Читали одну сказку - пациент скорее мертв чем жив( говорят жители города) +Пациент скорее жив чем мёртв (говорят чиновники)
Гость
10 июня 2023, 17:47
Вот зачем врать? Мы же видим всё
Гость
10 июня 2023, 20:15
На площади Декабристов, на Чкалова, П. Осипенко, Ленина, Горького засохли ели, рябины, канадские клёны. Да и странно было бы думать, что растения, не соответствующие климатической зоне произрастания приживутся после безграмотной посадки и без полива. Даже те рябины, которые чудом зазеленели возле Художественного салона, при уходе и проливе, были добиты неделей 40 градусных морозов. Как можно думать, что ель, воткнутая в ноябре в мёрзлую землю, в песок с камнями, без полива, приживётся? Они в отчёте цифры перепутали. Прижилось не 746, а 006.
Гость
11 июня 2023, 07:54
Как это не удивительно, но ели посаженные в декабре на кольце К. Маркса и ул. Магистральная, все прижились. Рабочие буроямом насверлили ямы и воткнули саженцы. Все считали, что лишь бы для сдачи объекта отмазка, ан нет, прижились. Правда две ели украли на Новый Год и одну сломали варвары.
Гость
10 июня 2023, 17:31
Елочки на Ленина тоже засохли.
Гость
10 июня 2023, 17:32
а где фото БЫЛО СТАЛО фото ? )))ОТЧЁТ
10 июня 2023, 19:19
На улице Ленинградской погибли все. Высаживали глубокой осенью.. Освоили бюджет...
Гость
10 июня 2023, 20:45
Город засохших деревьев 🙏
Гость
11 июня 2023, 00:34
Откровенное вранье главы комитета городского хозяйства Читы - кругом засохшие саженцы ели и рябины. К сожалению, таков у нас уровень современных городских руководителей
Гость
11 июня 2023, 09:32
В прошлом году засохли сосны на Богомягкова в районе ТЦ Аврора. В этом году засохли высаженные ели практически повсюду в центральной части города и масса других деревьев на той же площади Декабристов и ещё много где. Не дороговаты ли эксперименты для бюджета Читы? Можно ли привлечь к ответу за некомпетентность и разбазаривание государственных денег тех, кто занимается озеленением Читы? Если "придворные" специалисты утверждают, что ничегошеньки не засохло, в то время как жители города видят обратное, может стоит создать независимую комиссию и оценить жизнеспособность безграмотно высаженных насаждении и подсчитать ущерб? Хотя, о чем это я...
Гость
10 июня 2023, 20:29
Тепляков до последнего тянет. Хочет ещё и на осень урвать елки по 25. Половина засохла.
Гость
10 июня 2023, 20:40
Теплякова воопосадить нужно. Горе-биолог-эколог- сантехник.. толку с этого ноль!@@@
Гость
10 июня 2023, 19:46
Может быть она по городу не ходит ножками, а только из окна машины смотрит на город? Как вам такой вариант? Иначе как еще можно оправдать такой ответ?
Гость
10 июня 2023, 20:14
Она себя сама уничтожила в глазах читинцев, да и всё. Так нагло ложь только избранные от власти толкают
Гость
10 июня 2023, 20:44
А как же те ели, которые вот недавно где-то высадили и они засохли. Это что было? Сон чей-то. Врут на каждом шагу. Ещё кто-то написал, что это не ели были, а туи.
Гость
11 июня 2023, 18:26
На Ленина у маг ЗИМУШКА и МАЛЫШ ,высохли ВСЕ...
Гость
11 июня 2023, 18:37
Попова наглая!!!
Гость
11 июня 2023, 18:39
Все елочки засохли!!! Попова, сходи по улицам- посмотри результаты своей работы. А потом комментируй!!! И прическу смени!!!!
Гость
12 июня 2023, 10:34
Хожу на работу по ул.Горького и посчитала, что по одной стороне 10 деревьев не прижилось, по другой 24. Не считала, сколько на аллее.