перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Конопля и лебеда выросли около стелы трудовой доблести, хотя сажали там кострец

14 июня 2023, 14:14
Теперь понятно что власт курит и откуда берёт 😁
14 июня 2023, 16:36
Конопля это хорошо, веревки можно вить. Мне как раз веревку нужно на теплицу.
14 июня 2023, 12:33
Это подарок от городской администрации.
Гость
14 июня 2023, 12:33
Площадь Труда- ни одного цветочка. пырей, лебеда, полынь.
Гость
14 июня 2023, 12:42
Так ценят труд в рабовладельческом строе
Гость
14 июня 2023, 13:34
и это перед носом администрации
Гость
14 июня 2023, 14:08
Мне одной кажется, что там просто деньги отмыли и ничего не посадили?
Гость
14 июня 2023, 21:58
Выполнили указ
Гость
16 июня 2023, 04:56
Почему ничего? Конопля же взошла. А Вы опиумный мак ожидали? Дак, семян не завезли, санкции😀
Гость
14 июня 2023, 12:43
Хоть может после этого кустика удастся переоценить этот черный зуб города!?
Гость
14 июня 2023, 12:44
Очень тонко подмечено и в точку! 😉😂
Гость
14 июня 2023, 12:51
Троянский конь лично для Поповой, если она знает что это такое😁
Гость
14 июня 2023, 14:36
На вряд-ли она знает.
Гость
14 июня 2023, 14:08
Михалыч для себя посеял.
Гость
14 июня 2023, 14:51
Попова для Михалыча посеяла !
Гость
14 июня 2023, 12:42
Во теперь нариков возле стелы соберётся!
Гость
14 июня 2023, 12:48
ништяк!
Гость
14 июня 2023, 13:29
Трудовая слава заросла лебедой))))))
Гость
14 июня 2023, 14:08
Какая трудовая слава, такая и трава при ней!
Гость
14 июня 2023, 16:18
САПАЖНИКОВ,это ваше детище...берите косу и косите,неплохой пиар ход будет..Вы сейчас очень в этом нуждаетесь....ВСЕ ГОВОРЯТ,А ВЫ ДЕЛАЕТЕ
Гость
14 июня 2023, 20:57
Всем добрый вечер, а самим слабо выйти прополоть траву и высадить цветы, это же наши родители трудились во славу нашего края
14 июня 2023, 21:20
Так покажите пример, сами с тяпкой выйдите, может и люди присоединятся.
Гость
15 июня 2023, 00:59
15 июня 2023, 00:59
Так покажите пример, сами с тяпкой выйдите, может и люди присоединятся.
Людям показывать бесполезно! Прогуливаются важно мимо , поглядывая на таких, как на с ума сошедших.народ обмельчал, только критиковать может, все народу должны! Еще и выскажут, что плоховато сделали☺️
Гость
16 июня 2023, 05:03
Гость
16 июня 2023, 05:03
Людям показывать бесполезно! Прогуливаются важно мимо , поглядывая на таких, как на с ума сошедших.народ обмельчал, только критиковать может, все народу должны! Еще и выскажут, что плоховато сделали☺️
Ага, кто то не постыдился такие миллионы в этот шедевр вбухать, на которые могли по тем ценам кучу квартир купить сиротам и людям из ветхого жилья, а горожане должны на голом энтузиазме облагораживать сие творение, чтобы оно достойно выглядело. Вот кто обогатился, тот пусть с тяпочкой и дружит возле неё.
Гость
14 июня 2023, 13:10
Куда смотрит скачков? Почему так безотвественно относится к указанию президента? Безобразие, спихнул поручение главы государства с плеч долой и забыл! Уж если взялся в кои-то веки за такое резонансное предприятие, так отвечай за исполнение в полной мере, а не так что пропиарился за чужой счёт и был таков. Почему просмотрел что там за растения насадили?
Гость
14 июня 2023, 20:16
Скачков скакал в Москву
Гость
14 июня 2023, 12:44
Стелла мрачная .
Гость
14 июня 2023, 12:49
что не сади, все дурман трава растет
Гость
14 июня 2023, 12:56
есть много многолетников, чего каждый год деньги переводят
Гость
14 июня 2023, 12:58
А что Попова двумя комитетами сразу руководит? Насколько известно установкой стеллы и благоустройством этой территории , занимался комитет градостроительной политики! Выдумщики😆
Гость
14 июня 2023, 13:06
Да потому что только с оной можно понять смысл этой стелы
Гость
14 июня 2023, 13:30
это закономерность, в чите не может быть по другому
Гость
14 июня 2023, 13:34
Можно прополоть?
Гость
14 июня 2023, 14:06
А что Скачков? Заслуги за город труд.доблести себе Цымпилова приписала,вон как на открытии пиарилась!
Гость
14 июня 2023, 16:21
Лебеда хорошее растение в огороде специально выращивала для удобрения.
Гость
14 июня 2023, 16:47
вот так и привозят с чернозёмом,а потом народ сажают как кустик..
Гость
14 июня 2023, 22:46
ЗавтрА утром территория будет очищенна. Торчки за ночь, вырвут все, разберутся дома. Хорошая рекламная акция, по добровольной прополке населением территории! Молодцы Читавры!,зачетно!!!😜
Гость
16 июня 2023, 11:34
Хоть что то радостное около этого кладбищенского камня!
Гость
14 июня 2023, 13:24
Если б конопля росла напротив ФСБ ,ее давным -давно распознали б и убрали. Кто-то ляпнул и получилась ТЕМА😲😵🫢! Как у нас все мелко и быстро
Гость
14 июня 2023, 15:35
нету там ничего, из-за чего шумиху-то развели, заняться нечем?