перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Центр Читы перекроют из-за крестного хода 19 июня — карта

Гость
17 июня 2023, 10:59
Это очень хорошее и нужное для всех людей мероприятие, пойдём все обязательно. Так-то это необходимо практиковать почти ежедневно. То, что основные улицы будут перекрыты в рабочий день не страшно, люди и транспорт обойдутся окольными дорогами, пробки в центре (и без шествий их полно) тоже люди поймут. Народ не против абсолютно. Надо объявить сбор денег чтобы нашим славным попам и их близким оплатили их заботу и труд достойным образом.
17 июня 2023, 11:49
Дак поезжай моя в китай, границу же открыли. Там религия запрещена, будешь рад.
Гость
17 июня 2023, 12:00
17 июня 2023, 12:00
Дак поезжай моя в китай, границу же открыли. Там религия запрещена, будешь рад.
Вот поэтому, что в Китае религия запрещена, Китай и добился великих результатов. А в России религия на услужении власти олигархата разворовывающая то, что создано за семьдесят лет Советской власти без религиозного маразма.
Гость
17 июня 2023, 13:06
Гость
17 июня 2023, 13:06
Вот поэтому, что в Китае религия запрещена, Китай и добился великих результатов. А в России религия на услужении власти олигархата разворовывающая то, что создано за семьдесят лет Советской власти без религиозного маразма.
Согласен на все 💯
Гость
17 июня 2023, 13:40
Как же бесов крутит! Значит правильное дело делаем, надо больше крестных ходов устраивать , что бы всю эту нечесть изгнать, бесовщину проклятую.
Гость
17 июня 2023, 14:44
Ходите хоть круглосуточно, до потери пульса, но за территорией города. Не создавайте неудобства другим.
Гость
17 июня 2023, 14:50
власть поменяется, куда бежать будете
Гость
17 июня 2023, 20:11
Доброта от вас так и прет! Вас боженька так воспитывает?!
Гость
17 июня 2023, 13:51
Хоть немножечко духовная дезинфекция коснется нечисти!!!! Крестный ход- правильное дело, а кому «помешали»- хоть несколько шагов пройдите, прикоснитесь к святому действию
Гость
17 июня 2023, 14:58
Отстаньте сектанты.
Гость
17 июня 2023, 11:54
Перед октябрём 1917 года попы тоже очень часто шастали и нервировали большевиков!😀
Гость
17 июня 2023, 12:39
Как же они надоели. Сталин им разрешил немного сидеть. А сейчас они обнаглели
Гость
17 июня 2023, 16:19
Гость
17 июня 2023, 16:19
Как же они надоели. Сталин им разрешил немного сидеть. А сейчас они обнаглели
Сталин - это человек, проживший 73 года, который умер и истлел, он не мог время даже на секунду задержать, поэтому слово "разрешить" к нему не может относиться.
Гость
17 июня 2023, 14:46
Жаль работаю, не смогу пойти
17 июня 2023, 19:19
На вокзале сквер закрыт, раньше можно было посидеть, отдохнуть ожидая маршрутные автобусы, поезда
Гость
17 июня 2023, 12:59
А давай гражданский ход сделаем? Когда все вместе собираются,судьи,прокуроры,депутаты,врачи и т д. В общем все граждане собираются и все в своих рабочих обличиях идут ход по одной улице. Ну чтоб понимание было что все ходят по одной улице и не может существовать "Я и они"
Гость
17 июня 2023, 14:46
Такое шествие в день города проходит. Странно, что вы этого не знаете. А ещё 1 мая трудящиеся тоже ходят.
Гость
17 июня 2023, 21:24
Ещё и в понедельник, капец - в рабочий день нагнуть город в пробках...
Гость
18 июня 2023, 11:37
Крестный ход- благое дело. Священнослужителям и мирянам большое спасибо за духовную поддержку!
Гость
17 июня 2023, 12:46
Опять поповские бездельники шабаш собирают
Гость
17 июня 2023, 13:08
Забайкальские степи огромные! Неужели нельзя поповский шабаш проводить где-нибудь за городом,не создавая дискомфорт горожанам! Попы отделены от государства,почему мы должны смотреть на их неадекватные шествия! Почему обычным гражданам запрещают собираться,а попам все позволено?
Гость
17 июня 2023, 17:52
Надоели эти бесовские походы по улицам. Ходите в поле, чтоб никому не мешать