перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Будем добиваться полной приживаемости». Погибшие рябины заменили у художественного салона в Чите

17 июня 2023, 15:17
Тепляков то как прижился на озеленении? Откуда ты, специалист?
Гость
17 июня 2023, 18:13
Видимо высаживать будут круглый год , включая все времена ,пока не приживутся!
Гость
17 июня 2023, 18:23
Гость
17 июня 2023, 18:23
Видимо высаживать будут круглый год , включая все времена ,пока не приживутся!
🥶, лучшее время для высадки растений!!!🧞
18 июня 2023, 14:28
Да денег до фига выкинуть можно😡 🤬 Сразу проследить за приживаемостью и своевременный полив организовать нельзя было? Ск.один саженец стоит интересно?А елка засохшая? Раньше сразу за растениями ухаживали,а теперь погубят и снова здорово🤔🤬🤬😡😡😩😩
Гость
17 июня 2023, 18:32
Цена вопроса про будем менять пока не приживутся? И почему не из кармана Сапожникова, ратовавшего за эти рябины и Теплякова? Если бы они и другие нам не товарищи, которые этой ерундой маются платили бы за каждое загубленное дерево, тогда пожалуйста - экспериментируйте за свои кровные.
17 июня 2023, 18:57
хотя тополя самые лучшие и красивые деревья для Забайкалья, если их не уродовать....Конечно в Чите их уже очень мало, изуродовали их люди.....
Гость
17 июня 2023, 17:13
Рябины! Сегодня ходил по парку( шагометры нагуливал),в другом городе. Рябины как тополя Читинские, огромные стволы и высокие. Ясени,лет по 40,дубы,сосны,ели,пихты,пирамидальные тополя,обычные тополя! Все до небес, Тенек,травы очень мало. И ни кто не рубит и не берет деревья. Сторож,утром приходил к часовне Чисто,урны вычищенные,народ бегает,гуляет,шагометрит! Красота! И это Сибирь. Правда везде тополиный пух,но терпимо!!!
Гость
17 июня 2023, 18:06
В Новосибирске сейчас пух летит.
Гость
17 июня 2023, 18:10
Гость
17 июня 2023, 18:10
В Новосибирске сейчас пух летит.
Как узнали ?🧐
Гость
17 июня 2023, 18:35
У нас климат другой. В той же Бурятии уж какая клубника растет, яблоки, груши, слива, вишня. У нас с такими ветрами и сухой зимой все вымерзает (
17 июня 2023, 18:53
а зачем их садить, от них не красоты ,ни тени,ни прохлады в жару....на площади декабристов нет ни одной, чтобы прижились....везде понатыкали, они и стоят без лисьев, ну не нравятся тополя, можно же березы и ильмы, остальные не растут у нас, что мучить то их.......
Гость
17 июня 2023, 19:04
Да не забайкальское это дерево.
Гость
17 июня 2023, 19:27
Какие-то хилые эти рябины. И что выйдет из них? У этого Теплякова понятий больше ни каких нет. Когда уже его уволят из данной области?
17 июня 2023, 18:59
а ну нет, есть😁😁😁👍