перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ни благоустройства, ни сетей электроснабжения. Прокуратура нашла нарушения в недостроенной школе в Каштаке

19 июня 2023, 15:29
Гость
19 июня 2023, 15:42
Хорошая кормушка, сделали бы школу из фанеры? Все равно ни каких последствий не будет.
Гость
19 июня 2023, 16:15
Верно подметили.
Гость
19 июня 2023, 15:48
А уголовные дела по факту подлога возбуждать не планируется?
19 июня 2023, 15:57
даже штрафовать не планировали)
Гость
19 июня 2023, 16:33
Против таки людей прокуратура не пойдет
Гость
19 июня 2023, 16:54
Гость
19 июня 2023, 16:33
Против таки людей прокуратура не пойдет
А ты?
Гость
19 июня 2023, 16:43
А что, никому ничего не будет, кто по телемосту пропихивал в декабре обертку школы? Цимпилова разве не могла прекратить это безобразие в декабре? А Минстрою за непомытые полы тоже ничего? А потом говорят, что люди не верят власти.
Гость
19 июня 2023, 16:13
Распил в бюджета наглядном виде...Сдается мне, господа- товарищи, что с газификацией Читы будет тоже самое..Деньги на подведение газа испарятся как газ из дырявой трубы и за это ничего и никому не будет..
Гость
19 июня 2023, 16:29
Горох будут завозить. Для газификации.
Гость
19 июня 2023, 16:31
Само собой! Газопровод Кадала -Луна-Марс-Большой остров!!!🤣🤣🤣. А бабла то заложенно много. В Забайкалье газ проще завести из КНР! Эффективней. Чем строить газохранилища на Кеноне! И везти газ по ОАО РЖДы. Ещё проще разбудить долину Онона:там и газ и нефть. А самое благоразумное, ни чего не мудрить. Пусть идёт как идёт! Население вымирает,ещё 20 лет и весь регион будет в размере Борзи. А с таким населением и угля хватит и хвороста!!!
Гость
19 июня 2023, 15:57
Поражаюсь,как минобр и комобр ее не успели принять ! В разрухе. Какая гадость помешала ? Ну нет света, свечки пусть приносят из дома. Нет воды и канализации!, Хай до ветра бегают! Задницы морозят ! Ну нет чистовой отделки,а кому легко,родители сделают !!! А сколько бабла уйдет на ремонт после сдачи объекта! Это ж поле чудес!,в стране дураков!!!
Гость
19 июня 2023, 16:34
А что там с трещинами на стенах?
Гость
19 июня 2023, 17:48
Одна «конторка» по подобному соглашению обязалась более 12000 светильников уличного освещения в городе Чита заменить. Интересно а в их договоре есть пункт материальной ответственности за срыв сроков?
Гость
19 июня 2023, 17:48
В декабре кто то по видео принимал эту школу, тоже отвечать не будут?
Гость
19 июня 2023, 19:18
В 1988 году сдавали школу N9. Чтобы успеть привести её в божеский вид, сгоняли туда в августе учителей читинских школ. Учителя мели, мыли, чистили, отскребали, таскали строительный мусор. Даже мне, за 2 месяца до декрета, пришлось лазать по подоконникам и мыть окна! Так что ждите, учителя! Скоро вас позовут новую школу отмывать! !
Гость
19 июня 2023, 23:03
Все эти компании "рога и копыта", московские "Астапы", деятелям по 28,27 лет. "Ревизор" отдыхает, разводят наших лохов по полной программе.
Гость
19 июня 2023, 23:27
Завидуйте молча . Школа будущего отдала на субподряд местной организации,которая состоит в СРО на проектирование и строительство -Алюком бы строил пять лет, если бы деньги нашел, и проектировал столько же. И незвестно как - посмотрите на ремонт школы №27, без слез не взглянешь
Гость
19 июня 2023, 16:36
Надо было дать Андросне и Шиллеру строить , построили бы школу будущего 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2023, 20:51
Ждём комментариев Осипова! Но что-то он не желает говорить про это...
Гость
20 июня 2023, 12:54
Ну нашла прокуратура нарушения, а дальше то что? Чем больше правонарушение, тем слабее прокуратура. Преступники уже миллиардами воруют, а прокуратура только с теми борется, кто на 1000,00 украл.