перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Никогда не прятался за спины ребят». Экс-сити-менеджер Читы Александр Сапожников — о прошлом, СВО и будущем

Гость
20 июня 2023, 10:15
Вы зачем его показываете везде, и так ясно, что его протащат в заксобрание за уши! Хотя уважение к нему горожан никакое, сам постарался убить город!
Гость
20 июня 2023, 11:24
Можно подумать, что остальные товарищи в Зак.собрании - многоуважаемые.
Гость
20 июня 2023, 10:15
Ноль без палочки
Гость
20 июня 2023, 10:33
Хватит уже про него писать, надоело
Гость
20 июня 2023, 11:44
Хватит пиарить данный персонаж!!! Ненависть к нему испытывают большинство горожан!!! Жители Читы и Забайкальского края не хотят видеть его во власти, причем любого уровня!!! Если он будет включен в партийный список, будет протестное голосование. Кто угодно, только не он!!!
Гость
20 июня 2023, 14:39
Хватит завидовать, неудачники!!!
Гость
21 июня 2023, 02:40
Гость
21 июня 2023, 02:40
Хватит завидовать, неудачники!!!
Ему до этапа два понедельника осталось... А там - макароны дают... Чему тут завидовать? Позорище, да и всн...
Гость
21 июня 2023, 13:40
Гость
21 июня 2023, 13:40
Ему до этапа два понедельника осталось... А там - макароны дают... Чему тут завидовать? Позорище, да и всн...
Ну он же хвалил мед-фудовскую еду, полежав в больнице. Не пропадёт, он такое любит.
20 июня 2023, 17:42
Писать больше не ком и не о чем что ли? Возвели его в квадрат.Мне до его оправданий и о том,что будет делать по фене.Но во власть ему идти не следует ,точно. Деньги получил за СВО ,да и пенсия не хилая поди тоже,живи и не высовывайся.😡🤬 🤬😡
Гость
20 июня 2023, 11:49
Чтобы получить статью Д, надо потерять хотя бы ногу, а у этого все на месте и даже улыбается счастливо. Как он сделал эту Д стоит разобраться правоохранительным органам, если он их не купил. Знаю многих ребят, которых после серьезных ранений , после лечения, снова уехали на СВО. А этот только красуется перед журналистами какой он больной. Не прятаться , значит быть там.
Гость
20 июня 2023, 12:28
Элита и холопы и вы ещё чему то удивляетесь.
Гость
20 июня 2023, 10:13
Сказочник! Многие помнят как ты в Чечне себя проявил, некоторым до сих пор икается!
Гость
20 июня 2023, 10:30
да точно до сих пор трусы стираю...как вспомню...
20 июня 2023, 13:34
Гость, добрый день. Не могли бы вы подробнее написать про его боевой путь в Ч. Р. А то не могу найти. Когда с кем и на какой должности.
Гость
20 июня 2023, 16:02
20 июня 2023, 16:02
Гость, добрый день. Не могли бы вы подробнее написать про его боевой путь в Ч. Р. А то не могу найти. Когда с кем и на какой должности.
Так водилой он в Чечне был возил имущество с базы на базу.
Гость
20 июня 2023, 11:51
Вот и надо поднять этот вопрос и выяснить, кто ему Д сделал.
Гость
20 июня 2023, 14:22
У него супруга работает в госпитале 🤷‍♀️
Гость
21 июня 2023, 13:46
Гость
21 июня 2023, 13:46
У него супруга работает в госпитале 🤷‍♀️
Супруга выглядит старше его, не уточнили бы под фото журналисты, подумала бы, что это его мать, а не жена.
Гость
20 июня 2023, 11:47
Пенсионер военный позор да на нем пахать можно , что у него за диагноз
Гость
21 июня 2023, 12:37
У вас у всех один диагноз яжелое по́ражение мозга
Гость
20 июня 2023, 11:48
Элита борзеет ,
Гость
20 июня 2023, 11:55
Кака така элита? Хватит пресмыкаться перед бездарями,употребляя рабскую терминологию!!! Вашу рабскую сущность ничем не вытравить!!!
Гость
21 июня 2023, 13:49
Гость
21 июня 2023, 13:49
Кака така элита? Хватит пресмыкаться перед бездарями,употребляя рабскую терминологию!!! Вашу рабскую сущность ничем не вытравить!!!
👍
21 июня 2023, 18:36
Гость
21 июня 2023, 18:36
Кака така элита? Хватит пресмыкаться перед бездарями,употребляя рабскую терминологию!!! Вашу рабскую сущность ничем не вытравить!!!
А ты то чем лучше???
Гость
20 июня 2023, 11:34
По какому диагнозу его списали ,дав категорию "д"?может ,действительно,лучше помолчать.Моего мужа с давлением 230 5 месяцев после контузию не списывают,в этом госпитале сбили давление до 200 и сказали :"годен"
Гость
20 июня 2023, 11:46
Категория дают "Д" только при гипертоническая болезнь 3-й степени с тяжелым поражением организма.
Гость
21 июня 2023, 13:48
Гость
21 июня 2023, 13:48
Категория дают "Д" только при гипертоническая болезнь 3-й степени с тяжелым поражением организма.
Правильно женщина пишет, с таким давлением до тяжёлого поражения не далеко. Его списать должны и проводить усиленную реабилитацию, дай Бог скорейшего выздоровления мужику.
Гость
20 июня 2023, 16:04
Судя по видео с СВО он был в тылу.
Гость
21 июня 2023, 11:55
Нет он на СВО занимался перевозкой с одной базы на другую
Гость
20 июня 2023, 12:53
надоело читать про него, он что пуп земли для Читы, власти всё сделают что-бы в сентябре протащить в заксобрание, если он сам не откажется.
20 июня 2023, 13:40
Я считаю, что у нас есть более достойные люди, воины, о которых можно писать. Зачем пишут про этого "вояку" не понятно. Только людей злят. Или не важно, что о тебе говорят лишь бы был на слуху.?
Гость
20 июня 2023, 14:16
потому что Сашу надо в зак собрание затолкать и его надо как то обелить, вот и внушает, что он совсем не плохой. а целый герой
Гость
20 июня 2023, 13:14
Да не годен он, ни к чему не годен. Тот еще негодник, но власти угоден.
Гость
20 июня 2023, 17:20
Такие там в почёте.
Гость
20 июня 2023, 12:00
В каком месте рыдать от умиления?
Гость
20 июня 2023, 10:35
Предлагаю переименовать Краснокамеск в Сапожников, ведь там родился этот герой
Гость
20 июня 2023, 12:34
Гость, Правильно. Где родился там и пригодился
Гость
20 июня 2023, 12:45
Гость, и памятник поставить
Гость
20 июня 2023, 12:55
Теперя он Невский!!!
Гость
20 июня 2023, 15:19
что и требовалась доказать пропиарился с сво, зполучил группу "Д" теперь прём напролом на выборы в заксобрание. Ураураураура Сапожникову молодец делай всех и всё.
Гость
20 июня 2023, 14:37
А вам угодил? Значит, вы такой же …, как и он.
Гость
20 июня 2023, 11:51
Согласен с вами.
Гость
20 июня 2023, 13:10
И русский язык ты видимо не учил в школе, писать совсем не умеешь. А таких туда не берут.
Гость
20 июня 2023, 13:08
Сам он не сможет отказаться, надо его умолять на коленях. Где то надо работать, а здесь мы работаем и деньги отчисляем, ему на жизнь. Поэтому ему надо идти администрацию, кресло занять и все снова покатится по прежнему.
Гость
20 июня 2023, 14:17
Саша. мы тебя узнали
Гость
20 июня 2023, 19:57
стоит упомянуть, что котова и кучину тогда еще прапорщик сапожников назначал на должности.
Гость
20 июня 2023, 13:44
Где теперь бедному Саше работать?
Гость
21 июня 2023, 08:19
это уже не пиар, а антипиар, неужели не понимают... "в скромной квартире...", жену еще приплели... все такие героические и скромные, живут только нуждами народа...
Гость
21 июня 2023, 23:51
Суть статей про сапожникова это отвлечь гаражан от заторов на улицах города.
Гость
22 июня 2023, 08:12
Вижу гневные комментарии и хочу сказать этим товарищам, Сапожников очень сильный духом мужик раз взял и встал с тёплого места и уехал на СВО, он многим во власти стал по поперек горла так как заставлял людей работать.
Гость
23 июня 2023, 10:49
Спасибо за САХАРУ на драмке. В центре машину негде припарковать, а он пустыню сделал.
Гость
23 июня 2023, 10:48
категория Д это для управления автобусом
Гость
24 июня 2023, 12:34
Уже опостылило и надоело обсуждать одно и тоже, везде Сапожников вы таким образом организовали для него пиар перед будущими выборами в забсобрание, пора убрать его с обсуждений и комментарий, есть другие люди и темы.
Гость
24 июня 2023, 13:07
Невский? ))))))))) Сапожневский!!!
Гость
24 июня 2023, 16:08
Очень уважаю Героя СВО Александра Сапожникова!!!
Гость
20 июня 2023, 14:39
Александр Сапожников - Герой СВО!!! Огромное уважение!
Гость
20 июня 2023, 15:52
Михалыч, перелогинься!!!!
Гость
20 июня 2023, 15:54
Когда ему героя дали? За какой подвиг?
Гость
20 июня 2023, 15:55
Точно, портянки считать и интервью раздавать, а потом от такой нагрузки потерять здоровье до категории "Д" (уходил вроде бы здоровый и бодрый) - великий героизм.
Гость
20 июня 2023, 12:58
Ранее из Сапожникова сделали Невского. Теперь делают Путина. Прорыв.
Гость
20 июня 2023, 13:50
Сколько ненависти и злорадства у ваших гостей,все такие обиженные.Я считаю,что Сапожников нормально работал.Всем же не угодишь !
Гость
20 июня 2023, 15:51
Ну конечно, он же старался)))))
Гость
20 июня 2023, 12:59
Не надо про него плохое създил думаю он не прятался там там все ребята смотрит же его право я между прочим я его не знаю так что сперва самим там быть у меня там своих там много просто молюсь меня не берут возраст