перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У нас есть план, и мы его придерживаемся». Глава «Автомобильных дорог Забайкалья» рассказал, как предприятие выпутается из долга в полмиллиарда

21 июня 2023, 07:40
Гость
21 июня 2023, 07:47
Ну замечательно. Рабочих сократим, а дороги глава будет делать?
Гость
21 июня 2023, 08:46
Однозначно грамотное управленческое решение для выхода из кризиса!!! Наконец нашелся человек, который пытается спасти Предприятие.
Гость
21 июня 2023, 09:08
Гость
21 июня 2023, 08:46
Однозначно грамотное управленческое решение для выхода из кризиса!!! Наконец нашелся человек, который пытается спасти Предприятие.
Или угробить? Ну уволит он рабочих. А кто задолженность вернёт? А кто работать будет? Глупое решение
Гость
21 июня 2023, 11:58
Гость
21 июня 2023, 09:08
Или угробить? Ну уволит он рабочих. А кто задолженность вернёт? А кто работать будет? Глупое решение
Написано же про износ техники. Смысл людей держать если работать не начнём. Довели предприятие до ручки. Пусть конечно пробует, но вряд ли что-то получится. Можно пожелать только удачи, реально оптимист🤣
Гость
21 июня 2023, 08:56
почему в чите даже ямочный ремонт на одной улице делают квадратно гнездовым методом. одну сторону улицы сделали, а вторую сторону нет. ул. красной звезды. Мощей не хватило или контроля за работниками нет. В отчете наверное вся улица пройдена ремонтом. Обратите внимание на ул.Балябина , между Богомягкого и Красноармейской , ужас.
Гость
21 июня 2023, 09:43
Ямочный ремонт в городе в компетенцию "Автомобильных дорог" не входит, как как я знаю, этим скорее всего занимаются "Городские дороги"
Гость
21 июня 2023, 14:15
Ямочный ремонт по Читински!Когда бродячие собаки минируют ,💩, ямки !!!🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2023, 08:01
Продали бы все, свои цацки , по 4 лярда и вышли из кризиса
Гость
21 июня 2023, 12:01
У него из цацак только одни очки однако😃
Гость
21 июня 2023, 10:13
Новая дорога чита Хабаровск волнами пошла. Еще не успели разметку даже нарисовать, а дорога опасная стала. За постом и в пади Байцы залатали кусочками НОВЫЙ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ. Все растаяло как мороженое. Возле Танхи волны под правым колесом до полуметра. НА ЭТОМ ЭКОНОМИЯ?
Гость
21 июня 2023, 12:50
Чита - Хабаровск, дорога федерального уровня, это предприятие не несёт ответственности за указанную дорогу
Гость
21 июня 2023, 09:49
Ну что ещё мог сказать этот жокей 🤣 только тот, кому фраза про план принадлежит, занял первое место. А этот жокей слишком крупноват и …. сами продолжите мысль 🤣
Гость
21 июня 2023, 12:53
Вопрос к чита ру. Какое предприятие? Муниципальное?🤣
Гость
21 июня 2023, 14:13
Он как бабушка:план есть,мы его не достигли и обратно наступили,в 💩! Но теперь план улучшился!,да-уж! Воняет !!!
Гость
21 июня 2023, 18:50
Алексей а что с планом кузнеца?! Что-то пошло не так и вы без мыла согласны на всё и полезли далее?! Когда вы покажете себя и из чего вы?! Какого теста так сказать с народом и за ответственность и качество или за тёмную сторону?
Гость
21 июня 2023, 22:35
Лично знаю. Порядочный и честный человек. Желаю удачи в этом гадюшнике. Главное чтобы система не съела.
Гость
21 июня 2023, 08:08
Ничего удивительного, поскольку руководитель прежний был вороватый, любыми путями всё в карман тащил. И дотащился. Правда об этом почему-то всегда умалчивает его братец депутат, по совместительству демагог.