перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пробка от Агинского тракта до Ленина образовалась в Чите

Гость
24 июня 2023, 02:19
ипсум что, две полосы перегородил и на крыше стоял, данная машина не может вызвать такой коллапс, это вам не полумарафон в центре города когда амурскую закрыли наглухо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 18:57
Оттолкали бы на обочину человек 5-6 и все дела. Это же не ДТП ....
Гость
23 июня 2023, 19:02
Да не может из-за сломаной машины быть такая пробка
Гость
23 июня 2023, 19:05
Гость
23 июня 2023, 19:02
Да не может из-за сломаной машины быть такая пробка
Может, мимо проезжали. Стоит на правой полосе, сразу за пешеходным переходом
Гость
24 июня 2023, 22:52
Гость
23 июня 2023, 19:02
Да не может из-за сломаной машины быть такая пробка
Может,там Ипсум на лежачем колом встал,где маяк,а те кто за ним ехали,уходили в левую полосу,кто пропускал,кто нет,вот от того и затор получился
Гость
23 июня 2023, 19:57
Как эти дрова техосмотр супержесткий с видеофиксацией проходят? Или так катаются, без то и страховки. На некоторые экземпляры в городе смотреть страшно, не то что с ними на одной дороге двигаться.
Гость
23 июня 2023, 20:41
А ты на своем ведре как осмотр проходишь? Будь проще.
Гость
24 июня 2023, 02:16
Для пешехода - техосмотр отменен в 2022 году.
Гость
23 июня 2023, 19:28
дайте ему люлей, и на обочину его загрузить вместе с этим дроволетом
Гость
23 июня 2023, 23:47
Отписался гордый водитель лады-гранты? Смотри сам люлей не отхвати
Гость
23 июня 2023, 19:32
У ипсуна колеса колом встали, если только 20 человек возьмут и оттащут, своими ручками, чтоб не было пробки. Не один не остановился и не могу, только могут писать комментарии.
Гость
23 июня 2023, 19:33
Гость, ну не все же ситуации знают,может там человек помер за рулём...и никто не лезет...
Гость
23 июня 2023, 19:03
Пробка и на объездной в сторону Антипихи, от Верхоленской
Гость
23 июня 2023, 19:08
Может, внатуре из-за ипсуна, а с дороги его откатить блин не могут, я в шоке....
Гость
23 июня 2023, 19:19
Откатить не могут, зацепили бы за патрульную машину и от тащили этот ипсун
Гость
23 июня 2023, 19:31
запустить беспилотный аппарат и ликвидировать причину коллапса.
Гость
23 июня 2023, 19:34
может там человек умер никто и не лезет...
Гость
23 июня 2023, 19:33
Ваня , ваня килин , а во Владике есть беспробежный ипсун за 350
Гость
23 июня 2023, 19:32
Любят у нас люди трудности, работы на три минуты, но в пробках будем стоять часами
Гость
23 июня 2023, 20:39
А мне хорошо - у меня велосипед
Гость
23 июня 2023, 21:26
Что хорошего то? Упадешь с велосипеда и никто не подойдёт, не поможет, скажут, хорошо у меня автомобиль.
Гость
24 июня 2023, 00:51
Регулировщика поставили бы и в сторону города направил бы поток по одной полосе - пробка рассосалась бы быстро...
Гость
24 июня 2023, 07:51
Как, они же не ломаються.