перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Качели и турники развалились в сквере «Гагаринском» в Чите

25 июня 2023, 19:51
Не знаю ,как и кто проверял площадку , но там сразу было видно,что крепления долго не выдержат.Нужны цепи настоящие ,как на качелях раньше были ,а не эти "ниточки"
Гость
25 июня 2023, 14:34
Боже мой, Чита следите за написанием, в одной статье две ошибки, в том числе и заголовок, вы что в детстве к логопеду не ходили, проблемы с произношением или совсем бездари????
Гость
25 июня 2023, 14:49
Надо же, сразу исправили, а вначале не судьба была???
Гость
25 июня 2023, 16:00
Так с филфака не до учились вот и результат текстов.
Гость
25 июня 2023, 17:33
Гость
25 июня 2023, 17:33
Так с филфака не до учились вот и результат текстов.
Вы сами с ошибками пишите Раньше корректоры в редакциях были
Гость
25 июня 2023, 15:58
Если парк сдали, значит всё установленное там игровое оборудование должно соответствовать требованиям ГОСТ или провести проверку сейчас на соответствие. В случае положительного результата, необходимо провести проверку по эксплуатации данной территории, в случае установления факта вандализма, не путать в данном случае с активной игрой, исследовательским духом детей и тому подобное, заставить восстанавливать родителей, чтобы в них проснулся дух правильного воспитания своих отпрысков!
Гость
25 июня 2023, 16:09
Сейчас нет единого ТОСТа.вот поэтому любая частная лавочка лепит из.... всякое барахло и продаёт как сертифицированный ,качественный продукт без проверки.
Гость
25 июня 2023, 19:13
Гость
25 июня 2023, 19:13
Сейчас нет единого ТОСТа.вот поэтому любая частная лавочка лепит из.... всякое барахло и продаёт как сертифицированный ,качественный продукт без проверки.
Вы если в этой теме не понимаете, то не пишите чушь! Сертификацию игрового оборудования никто не отменял! А если есть вопросы, о возможности их наличия я писал, это другой вопрос. Но фактор вандализма и попустительство со стороны я же родителей, имеет место быть!!!
Гость
25 июня 2023, 19:14
Гость
25 июня 2023, 19:14
Сейчас нет единого ТОСТа.вот поэтому любая частная лавочка лепит из.... всякое барахло и продаёт как сертифицированный ,качественный продукт без проверки.
А ТОСТы разные бывают и из хлеба и за здоровье!
Гость
25 июня 2023, 17:06
И детей наказать нужно
Гость
25 июня 2023, 19:13
Неправильный какой то сквер. Должны быть бетонные кольца и резиновые покрышки от грузовиков :)
Гость
25 июня 2023, 14:42
так по скверу Гагаринский должен же кто то ответить за такое отношение к работе деньги отмыди и на этом все если так будет продолжаться безнаказанно людей без совести даже по отношению к детям так как эта площадка для детей о чем можно говорить и писать .Наказывать большим рублем и штрафом кто за это ответственный и привести в порядок площадку в кротчайшие сроки тогда может будут задумываться
Гость
25 июня 2023, 17:26
Так это экономисты знают как надо. Где дешевле - значит там и лучше. Надо уметь правильно сравнить циферки, в соответствии злоключить договор, в этом ведь сегодня главные задачи. А ежели чего потом не так - это братья юристы уже подключаться, и будут годами выяснять-судится. Вот кто скажет что что-то неправильно? Столько народу занято "делом". В этом вся суть гуманитариев - в бесконечном совершенствовании процессов, а результат - да как-нибудь.
Гость
25 июня 2023, 17:40
Ну, не Краснодар, не парк Галицкого🤔🤷‍♀️. А, что, Вы хотели🤷‍♀️?
Гость
25 июня 2023, 18:06
Там чё мужиков в сосняке нету ? Косарь потратил на нармальные хомуты , вечером после работы вдвоем подошли , один приподнял второй зацепил - всё решение вопроса . Целую статью написать надо . И только не надо говорить, что кто-то из власти должен приехать и это сделать , это для ваших детей !
Гость
25 июня 2023, 19:39
Ни кто, ни с кого, не спраивает, воти весь ответ. Клумбы обворовывают позорники все в городе, ломают, а камеры не судьба установить, сколько можно уже толдычить надо, камеры видеонаблюдения, крайне необходимы, и спасут Читу от вандализма, и штрафы за порчу имущества, сделают своë.
Гость
25 июня 2023, 20:57
Там помимо этого ещё обе качели ходуном ходят при раскачивании - так глядишь и трагедия случится....
Гость
25 июня 2023, 17:02
Все это сделали естественно дети, наказывать конечно нужно родителей, и не на 15 тысяч, а за полный ущерб. Вопрос конечно кто это и что за дети, никто искать не будет, все как обычно останется без наказания.