перейти к публикации
24 комментария к публикации

Десять улиц в Чите остались без света из-за аварии

26 июня 2023, 11:17
26 июня 2023, 16:15
Сегодня нет света,завтра ветер крыши снесет и деревья повалит, а потом асфальт от дождя расползется,а через день канализация все зальет, но Народ этого не видит! Главное - ах,какой у нас гарант,как он Пригожина прижал,ах, какая у него походка..и Африку надо спасать,а то наркоман Зеленский не дает им зерно!
Гость
26 июня 2023, 16:30
🇷🇺В Москве начали курсировать электрические речные трамваи 🇺🇦Киев занял 165 место из 173 в рейтинге самых комфортных для жизни городов мира, уютно расположившись между Камеруном и Зимбабве.
Гость
26 июня 2023, 21:37
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом 🇺🇦Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол. В принципе это всё, что нужно знать о развитии ураины
Гость
26 июня 2023, 21:51
У ципсошников сейчас трудная задача. Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне. Нужно зацепиться хоть за что то. В Италии, Норвегии и Штатах полно нищих. Уивают детей, насильно меняют пол, притесняют женщин и нет работы для половины населения. .. У ципсят задача сделать акцент на России.
26 июня 2023, 17:49
Красной звезды 12. Отключили 2-30 ночи. Включили 17-00. В квартирах протекли холодильники, отключилась охранная сигнализация. У людей пропала связь. Электросети не считают нужным извиниться. Аварийное отключение электричества в данном районе носит регулярный характер. Полгода назад было обращение к депутату по нашему округу Бессоновой В.В. по вопросу систиматического отключения.электричества. Результат на лицо.
27 июня 2023, 05:17
Немецкий барон Дрез запатентовал в 1818 году 2-колесный самокат.. == Шотландец Макмиллан в 1840 приделал к велосипеду педали и седло.. === ИЗРАИЛЬ придумал вай-фай. == Россия придумала путинизм!
Гость
27 июня 2023, 06:50
27 июня 2023, 05:17
Немецкий барон Дрез запатентовал в 1818 году 2-колесный самокат.. == Шотландец Макмиллан в 1840 приделал к велосипеду педали и седло.. === ИЗРАИЛЬ придумал вай-фай. == Россия придумала путинизм!
А как же самый большой тризуб из навоза?! Вам, ураинцам, тоже есть чем гордиться 🤣🤣🤣 . Мир топит за науку, но у ураины свой путь
Гость
27 июня 2023, 06:52
27 июня 2023, 05:17
Немецкий барон Дрез запатентовал в 1818 году 2-колесный самокат.. == Шотландец Макмиллан в 1840 приделал к велосипеду педали и седло.. === ИЗРАИЛЬ придумал вай-фай. == Россия придумала путинизм!
Израиль придумал вай фай, а Россия придумала Израиль и Ураину 😄 .. 100 лет назад придумали, сейчас отменяем. Проект ОКРАИНА завершён )
26 июня 2023, 11:21
"Десять в центре Читы остались без света из-за аварии". Сами то читаете, что пишите?
Гость
26 июня 2023, 11:31
Сами-то читаете, что пишЕте. А журналисты торопятся срочную новость написать, им не до чтения
Гость
26 июня 2023, 12:01
Гость
26 июня 2023, 11:31
Сами-то читаете, что пишЕте. А журналисты торопятся срочную новость написать, им не до чтения
Срочная новость об этом началась в 4 утра. Именно тогда «все пропало». К 6 что-то как то восстановили. Но не долго музыка играла…
26 июня 2023, 12:09
Гость
26 июня 2023, 11:31
Сами-то читаете, что пишЕте. А журналисты торопятся срочную новость написать, им не до чтения
Непрофессионально!
26 июня 2023, 11:25
Вот ещё перл. "По словам очевидцев, под отключение попали по нескольку домов на улицах Бутина, Журавлева, Балябина, Смоленской, Новобульварной, Бутина, Красной звезды, Автогенная, Шилова, Июньская."
Гость
26 июня 2023, 11:30
Если два раза упомянуть улицу Бутина, их всё равно останется 9. Можно и остальные размножить, чего мелочиться
26 июня 2023, 12:10
Элементарная описка, это уже придирки, ...
Гость
26 июня 2023, 11:33
Скоты, надоели уже, то воду отключат то свет!!!
Гость
26 июня 2023, 13:47
У кого подключили свет? На Красной звезды нет
Гость
26 июня 2023, 12:54
Кто знает дпли свет?
Гость
26 июня 2023, 13:01
Автогенная 1,до сих пор нет света.
Гость
26 июня 2023, 14:23
На Июньской включили в 13.40.
Гость
26 июня 2023, 16:28
В ближайшие дни в свВнарнике 404 подорожает бензин на 7-10 ракушек. А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20% Потому что с 1 июля оккупационный режим возвращает 20% акциз на топливо.