перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По волнам. Власти Читы рассказали, когда плитка на Горького станет ровной

Гость
26 июня 2023, 15:49
Что значит достали?! Еще ул. Горького до ума не довели, а уже на ул. Бутина содрали хороший асфальт и кидают эту дурацкую плитку, потом там будут доделывать хорошо, если год!
Гость
26 июня 2023, 16:00
Кого там достали... Всё как о стенку горох. Работа сделана плохо , за такие то деньги, кроме плитки, лебеда уже по пояс выросла , цветочки в песок высадили и поливают раз в неделю ... До 30 июня не исправят однозначно , уже наказывать надо ответственных лиц. Когда наконец возле госпиталя откроют проход по тротуару? Людям приходится ходить по проезжей части.
Гость
26 июня 2023, 22:11
Это к военным вопросы,там стена отваливается,куда Гурулев смотрит?
Гость
26 июня 2023, 16:21
позорище.
Гость
26 июня 2023, 16:23
Волны на плитке нужно лбами ровнять, кто работы принимал и соответственно делал.
Гость
26 июня 2023, 17:27
Разгладьте лучше свои кланы и посаженных деток, квартирки заставьте оплатить которые раздали детям работников администрации в бывших общагах. Пример новобульварная, 6
Гость
26 июня 2023, 16:29
они и будут волны, а местами её совсем смоет, потому что она положена самым дешевым способом на песок
Гость
26 июня 2023, 16:10
по ул.Ленина тоже самое( одни волны
Гость
26 июня 2023, 16:27
Разгладят как яму на театралке? Видимо во всем мире дураки что используют асфальт на пешеходной части?!
Гость
26 июня 2023, 17:28
Утюгом гладить то будут?
Гость
26 июня 2023, 18:58
А на сувенирах когда волны уберут?
Гость
27 июня 2023, 06:19
В декабре в -30 градусов !! укладывали эту плитку идиоты!, все было тогда ещё понятно что по теплу ее всю поведёт! Вредители!
Гость
26 июня 2023, 15:37
Ей богу достали уже со своей ул. Горького
26 июня 2023, 18:54
Вероятно, Вам не довелось по Горького ходить? Вот прошлись бы хоть раз, то тоже бы возмущались. Там надо всю плитку снимать, выравнивать основу и затем заново укладывать плитку. Позорище и безобразие тем, кто принимал такую "работу".
Гость
26 июня 2023, 22:08
26 июня 2023, 22:08
Вероятно, Вам не довелось по Горького ходить? Вот прошлись бы хоть раз, то тоже бы возмущались. Там надо всю плитку снимать, выравнивать основу и затем заново укладывать плитку. Позорище и безобразие тем, кто принимал такую "работу".
Иди сам сделай и прими