перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Дурак только не боится». Большое интервью с Александром Сапожниковым об СВО, Чите и новом сити-менеджере

Гость
28 июня 2023, 08:58
Даже читать не стал....Зачем "оно" нам?Военную пенсию за полгода тыловиком???Неужели дадут? А не стыдно? Как это можно было перепрыгуть ст.прапорщик-мл.лейтенант-ЛЕЙТЕНАНТ?за какие боевые заслуги?
Гость
28 июня 2023, 14:56
уважаемые СМИ! а больше то нет героев в нашем крае? этот чем отличился ... противно слушать, как любит нас и город
Гость
9 ноября 2023, 23:58
Гость
9 ноября 2023, 23:58
уважаемые СМИ! а больше то нет героев в нашем крае? этот чем отличился ... противно слушать, как любит нас и город
Нет унас один единственный другие ему подорожают даём одного героя покровителя на край Гон. или по современному сапож.
Гость
28 июня 2023, 09:25
Не прошло и полгода, а он уже военную пенсию заработал? Это за что ? Офицеры и контрактники десятками лет служат и тольк к 20 летию службы уходят на заслуженную пенсию. А этот через полгода уже ее заслужил? У другого Совесть не позволит такое .
Гость
28 июня 2023, 12:37
Гурульков посодействует...
Гость
2 июля 2023, 21:49
Он уже был на военной пенсии.
3 июля 2023, 09:10
Ну какие полгода? Уехал уже после нового года, а в мае вернулся. Да и не был он за лентой. Точно знаю, где он был от не последних лиц. И если он таки пролезет на депутатское кресло, это будет только подтверждением того, что у нас выборы не решают ничего. Не люди выбирают, а избирательная комиссия. Голосовать за него вряд ли читинцы станут.
Гость
28 июня 2023, 09:46
Все уже поняли какой это герой
Гость
28 июня 2023, 10:45
Порядочный человек должен иметь Совесть и Скромность.
Гость
28 июня 2023, 09:17
Снова Сапожников сколько можно что других людей нет? точно пиарят перед выборами в заксобрание.
Гость
28 июня 2023, 12:38
И ведь пройдет по спискам и совесть не замучает.Потом скажет,электорат выбрал,отстаньте.Мне,скажет в планах кОНА менять.
Гость
14 мая 2024, 01:47
Я не местного "разлива". Он,вообще,прошёл??? Думаю, что после такого пиара и "интервью"он вновь "на коне"!
Гость
28 июня 2023, 16:13
Город очень маленький, XXI век - век высоких технологий, в интернете быстро разлетаются фотографии и известия о том, кто и как гулял в ресторане далеко от фронта, хотя должен был быть как раз на фронте. И прочие занимательные истории.
3 июля 2023, 09:12
Ну вот! И я о том же. Значит, и другие люди знают о "его боевом опыте" там.
Гость
14 мая 2024, 01:49
Я в этом не сомневался,хотя не читинец и живу за тысячи вёрст от Читы.Одно слово...
Гость
28 июня 2023, 09:46
Не пишите о нем. Люди все уже поняли
Гость
28 июня 2023, 11:56
Да поняли мы что нас призывают голосовать за этого милейшего и правильнейшего паренька. Но фигушки вам.
Гость
28 июня 2023, 09:10
когда у человека нет ни стыда ни совести
Гость
28 июня 2023, 09:27
В точку! Как ему во власть хочется.Гебер."за шиворот тянет",друганы видимо.
Гость
28 июня 2023, 17:57
+100500
Гость
14 мая 2024, 01:49
А когда она была у нынешней "ЕР"??? Сопрут и не соврут.
3 июля 2023, 09:25
Сейчас на портале Заб края прочитала, что 86% опрошенных не верят, что выборы в зак. собрание будут честными. Верят только 5%, остальные 9% не смогли ответить. Так и будет! Опять нас вокруг пальца обведут и будут клясться, что всё прозрачно и честно. И вот тут индикатором и будет Сапожников. Всем понятно, что он голосов получит минимум. А сколько нам покажет избирательная комиссия? Проверим?
Гость
14 мая 2024, 01:50
А Вы ещё верите????????????
Гость
28 июня 2023, 09:19
готовят в краевую думу или ещё дальше
Гость
28 июня 2023, 11:46
Обязательно пойду на выборы,проголосовать против САПОЖНИКОВА....
Гость
28 июня 2023, 12:40
Он по спискам "прошмыгнет" и никто не помешает....
Гость
28 июня 2023, 09:50
Что тут сказать герой. Один на весь край
Гость
28 июня 2023, 11:49
Не знал как садить ели, но старался советоваться как полить и прочее. Да он вообще деревья не любит, начиная с тополей. Это же его была идея их просверливать, а теперь сидит тут и врёт, как он природу любит.
Гость
28 июня 2023, 09:07
Задрали уже
Гость
28 июня 2023, 09:13
🤮
Гость
28 июня 2023, 21:22
Он из-под начинающегося расследования ушел, а если бы не ушел, то в Вагнер бы из сизо шагнул, но хотя бы на фронте побывал бы в первых рядах
Гость
28 июня 2023, 10:43
За что???????
Гость
29 июня 2023, 09:12
Ни стыда,ни совести,тем более скроиности!
Гость
30 июня 2023, 12:06
одним словом СРАМОТА
Гость
2 июля 2023, 11:14
Слоган. Забайкальский край для Невского рай!
Гость
28 июня 2023, 14:27
Откуда у Вас у Всех столько желчи??? Человек воевал, болеет душой за город, за родину. Как вам не стыдно? Город без него за полгода стал убогим. Мы за вас Александр Михайлович. В.В
Гость
28 июня 2023, 16:12
Вот блеснула так блеснула! Садись 5!
Гость
28 июня 2023, 23:45
Молодец!хорошо шлифанула !
Гость
3 июля 2023, 04:16
Согласен с Вами, Лилия Леонидовна!
Гость
28 июня 2023, 13:38
🤑🤑🤑🤑
Гость
28 июня 2023, 13:59
Видимо он и не боится нечего,и все кто его двигает на заклание
Гость
28 июня 2023, 22:14
Опять отвлекают от важного.(районный коэффициент).
Гость
2 июля 2023, 19:46
🤣🤣🤣
Гость
14 мая 2024, 01:53
Везде обман,ложь.Самые НАГЛЫЕ!
Гость
28 июня 2023, 09:25
Александра Михайловича можно за многое уважать
Гость
28 июня 2023, 11:47
Скорее не за что. Вредитель!
Гость
28 июня 2023, 16:09
Гость
28 июня 2023, 16:09
Скорее не за что. Вредитель!
Он сироту воспитывает, может ты усыновишь?!
Гость
28 июня 2023, 09:47
Герой
Гость
2 июля 2023, 15:17
Не испытываю к этому человеку никакого уважения. Настолько все неискренне, о каком СВО может говорить человек, который не воевал, зачем он туда вообще поехал, остается только догадываться.
Гость
28 июня 2023, 13:11
Не так то просто решиться на СВО.кто еще из публичных это сделал?