Мне больше интересно с какого перепугу депутаты и прочая дрянь имеют какие-то каникулы за такие зарплаты? Почему вся страна без отпусков корячится а эти устали и переработали?
Ой насмешили, выбирать они будут. "Плаксивый рэпер" уже назначил Щеглову. Как с коэффициентом и это тоже проглотите, Чайковского 8 велит, так и проголосуете.
Пусть Гренишин работает,и не вставляйте палки в колеса,а то он указ издает,а власть отменяет.Или кого-то своего пропихнут и будет опять заваруха-ни зелени,ни дорог и т.д.Проблем много,контроля нет за выполнением,снимать надо за бездействие некоторых просто сидящих в креслах .Слова жителей для них пустой звук,власть сама по себе от народа.
Мэр (от фр. Maire) или градоначальник — название должности и лицо находящееся на ней, руководитель (начальник, глава) администрации, исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города, в некоторых государствах и странах — и небольшого региона (например, в Литве мэр возглавляет и районные самоуправления).
Гость
29 июня 2023, 12:49
С кем бы поспорить, что будет Щеглова?
Гость
29 июня 2023, 15:46
Не будет Щеглова, губер уже порешал, такая "корова нужна самому"
Гость
29 июня 2023, 15:47
Да не будет Щеглова, там же работать надо, денег меньше. Зампредов останется, все решено
Гость
29 июня 2023, 16:00
А куда ей деваться -то. Другого места Губер не дал. Сейчас и в городе Губер с ее помощью начнет разваливать все, как- так ,край развалился, а город худо-бедно держится, выживает! Надо развалить! Вредители. Зачем она в городе, бесхребетная. Гринишин работает уж , наверное, не хуже ее, а в разы лучше. В городе никто под Губера не прогибается. Посмотрим кого начнут съедать эти прохиндеи. Но городу она пользы не сможет принести, однозначно!
Гость
29 июня 2023, 12:49
кто же, кто же интересно победит? такая интрига
Гость
29 июня 2023, 13:22
Губер хвоста накрутил, что до сих пор его выдвиженку не выбрали? Аж каникулы задействовали для этого действия, как-то сидели без сити и ничего, не померли.
Гость
29 июня 2023, 13:21
Это что, депутатиков будут отрывать от заслуженного отдыха ?
Гость
29 июня 2023, 13:24
Губер видимо кому-то уже нынешнюю Щегловскую должность пообещал, надо срочно освобождать.
Гость
29 июня 2023, 20:00
Нынешняя щегловская должность, типа как у Ярилова, отвечаю за все и не за что, Ленточки резать и стоять на трибуне с открытым ртом, а сити помогаем надо шевелится мало, мало.
Гость
29 июня 2023, 20:15
А всё таки интересно Осипов своего человека на город ставит в лице Щегловой или наоборот избавляется от неё?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Каникулы прервутся. Заседание гордумы проведут в июле, чтобы выбрать сити-менеджера Читы