перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Многолетняя лужа в микрорайоне Читы вернулась — власти отчитывались, что наконец-то решили проблему

30 июня 2023, 22:44
Лужа вернулась 😃, с ней не одно поколение выросло и еще вырастет, нет ничего более постоянного, ну может только конкурентка лужа на Лазо, где базы
30 июня 2023, 16:16
Офигенно дренажная система обустроена! В другом месте видимо. Молодец подрядчик! Ещё и благодарность от губера получит за шикарные ирригационные работы.
Гость
30 июня 2023, 16:43
Во дворе дома № 39 в 1 мкр , так же сеть огромная, грязная лужа. Не на асфальте, а на земле... И установлена там детская площадка УК "Лидер" Дети будут ждать когда высохнет лужа....
Гость
30 июня 2023, 21:58
Там просто ёмкость закопали,должны были откачивать но видно не откачивали.Такое же на Лазо около складов,там две ёмкости,маленькая отстойник,большая для воды,вот с неё тоже должны были откачивать фиалками.Но сделали а откачивать никто не собирался,вот и здесь тоже самое.Так что никакого дренажа нет там,просто техники нет,это сколько машин надо.
30 июня 2023, 16:12
Как-то неловко получилось ,как теперь людям в глаза он будет смотреть ?
Гость
30 июня 2023, 19:43
Кому?
30 июня 2023, 22:31
Гость
30 июня 2023, 22:31
Кому?
Всем тем,кто там живёт и в целом всему городу
2 июля 2023, 15:12
На Острове все, что делали, дворы, асфальт, и т.д., можно смело приглашать прокурора, и полицию, и тëпленьким забирать заказчика,и исполнителя, как депутата взяли апосля совешания давича...
1 июля 2023, 08:00
Природа берет свое. Нельзя в пойме рек строить дома.
Гость
30 июня 2023, 18:53
ну просто дренаж заилился..
Гость
30 июня 2023, 19:05
Администрации должно быть стыдно за состояние проездов между домами в 1 микрорайоне и за постоянные лужи, не только у Каравана, но и со стороны улицы Ярославского и возле Сбера. Сплошное болото. Возле Абсолюта насыпали булыжников, невозможно ходить.
Гость
30 июня 2023, 19:17
Деньги выделенные на нормальную дренажную систему утекли в дренаж плохой системы)))
Гость
30 июня 2023, 19:17
Столярова 42 нет асфальта с 1972 года. Стыдоба самый центр города. Сделали односторонней улицу Столярова. Двор автоматически стал проезжей частью . Странным образом вначале года двор есть в списке на асфальтирование. К середине года исчезает. На одни и те же дороги каждый год асфальт класть есть а на один двор раз 50 лет нет. Как не стыдно.
Гость
1 июля 2023, 01:51
Слава России Слава !!!!??
Гость
1 июля 2023, 11:10
Ржу не могу, куда деньги дели? Кто принимал работы от армянстроя надо на нары загнать. Ничего в этом городе построить нормально не могут, даже от лужи не могут избавится. Бездельники и дармоеды в администрации
Гость