перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отключение воды в Чите задело больше домов из-за аварии

Гость
5 июля 2023, 11:33
Ничего страшного, на улице дождик, я утром дождевой водой, которая с крыши стекала умылся.
5 июля 2023, 11:52
А в луже помойся.Светиться неоном зато будешь.Очень красиво.
Гость
5 июля 2023, 10:59
Очень по-Читински!!
Гость
5 июля 2023, 11:04
А как бы на это отреагировал первый зам Пред Думы Читы, который будет предусмотрительно баллотироваться от Черновского округа? Весь центр города не предупредив, оставить без воды.
Гость
5 июля 2023, 11:57
По закону полное отключение воды не должно превышать 4 часов. Подвоз воды Ядрищенский организовал или он в думе всё заседает?
Гость
5 июля 2023, 12:51
Предположим, что воду все же дадут в 18 часов, что маловероятно в нашем городе. А сколько потом еще будет идти коричневая жижа с отвратительным запахом и песком? Сутки?
Гость
5 июля 2023, 11:56
Нам говорят что повышение тарифов это для ремонтов. Нам говорят что отключения это для ремонтов. По факту мы видим постоянные аварии и видимо предельный износ коммунальной инфраструктуры. Кто нибудь за это будет отвечать?
Гость
5 июля 2023, 11:18
весь российский водоканал правительство в 90 годах продали европейцу в ликсембург...
Гость
5 июля 2023, 13:51
инфа старая, но изменений всё равно в лучшую сторону нет, проверено временем
Гость
5 июля 2023, 11:08
Умоемся солнцем
Гость
5 июля 2023, 11:50
Что-то не слышно Ядрищенского🤬🤔🤷‍♀️? Интересно, а перерасчёт, тем у кого нет счётчиков, на воду-сделают, или опять "все по плану"?
Гость
5 июля 2023, 16:07
НЕ ВPИТЕ про предупреждения! Объявление об отключении города от воды на сайте Водоканал Читa появилось только вчера 04.07. Три района - Ингодинский, Железнодорожный, Центральный - это весь горoд по сути. Да ещё с издeвaтeльской припиской "Мы работаем сегодня для вашего комфорта завтра". Кoмфорт - это, как минимум, предупредить насeление заранее, чтоб люди запаслись. Сделать площадки для подвоза воды. Неожиданно оставили город без воды на день, и "После возобновления подачи холодной воды возможно временное ухудшение ее качества" - это никогда не комфорт.
Гость
5 июля 2023, 18:01
18 часов, а воды так и нет.
Гость
5 июля 2023, 18:21
18-20,-где обещанная вода? Кран "шипит" 🤬
Гость
5 июля 2023, 18:52
Время 19:00 уже и где вода???
Гость
5 июля 2023, 19:10
Ну что. Потекла вода, если это можно так назвать. Цвета нефти
Гость
5 июля 2023, 19:47
Центральный район. Воды все ещё нет. Интересно, есть ли какие-то органы, в которые можно подать жалобу?
Гость
5 июля 2023, 22:46
Здоровой рыночной конкуренции нет так называемому "водоканалу" (ржавчина-каналу). Вот поэтому они и смотрят на людей которые платят им по счетам как на червей. Нужно требовать пересчет за некачественно оказанные услуги