перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фонтан забил на улице посреди дороги в центре Читы — видео

5 июля 2023, 19:36
Ага 😂, водоканал сегодня ремонтные работы в этом районе проводил с 6 утра и сказали до 18,видимо провёл 😂😂😂, опять наверняка дома такая же вода с песком и рыжая....
6 июля 2023, 08:10
Успокойтесь уважаемые горожане!По словам Михалева и Гениатулина,в городе с крана течет артезианская вода.И от года к году ,начиная с 91ого в результате грамотнейшего управления все лучше и лучше. Зато пурген не надо покупать тем,у кого запоры. В кои то веки грамотнейшие специалисты водоканала сделали что то за сутки,вместо месяца,а вы ругаетесь.
Гость
5 июля 2023, 19:39
Ярилов стихи пишет на тему фонтан.
Гость
5 июля 2023, 19:43
Что за работники? В одном месте ремонт делают, в другом месте все ломается. Контроля совсем нет. Холодная вода в домах может отсутствовать не более двух часов. Руководители "Водоканала" позор Вам.
6 июля 2023, 00:30
Этого и стоило ожидать,много слабых мест по факту,а на бумагах наверно всё новое...
Гость
5 июля 2023, 19:42
Чита. Классно!!!
Гость
5 июля 2023, 20:55
Класно жить в очке
Гость
5 июля 2023, 19:09
В общем «наладили» холодную воду к вечеру.
Гость
5 июля 2023, 19:40
Все делается через .....самое попоулярное место в нашей стране
Гость
5 июля 2023, 20:09
Гость
5 июля 2023, 20:09
Все делается через .....самое попоулярное место в нашей стране
и руками растущими из того же самого места
Гость
5 июля 2023, 20:26
Гость
5 июля 2023, 20:26
Все делается через .....самое попоулярное место в нашей стране
За страну не надо говорить, это исключительно читинская фишка!
Гость
5 июля 2023, 19:45
Время 19.50 в доме 4 на Кастринской из крана еле-еле течёт ярко-рыжая горячая и холодная вода.
Гость
5 июля 2023, 19:55
На Бабушкина нет совсем никакой ...
Гость
5 июля 2023, 21:10
У нас, блин, горячей нет. Только холодная. Это при том, что по горячей воде отключение было на две недели! Её только дали( и снова нет
Гость
5 июля 2023, 21:31
Гость
5 июля 2023, 21:31
На Бабушкина нет совсем никакой ...
А на кск, чистая и горячая.... Как вам не повезло в центре. На кск жить переезжайте.
Гость
5 июля 2023, 20:04
Промывка сети!
Гость
5 июля 2023, 20:10
Гидравлические испытания прошли успешно
Гость
5 июля 2023, 19:54
Фонтан забил на жителей, у которых нет воды…
Гость
5 июля 2023, 19:55
Хорошая примета, все идет к переменам.
Гость
5 июля 2023, 19:59
Похоже на гидравлический удар и порыв трубопроводов в нескольких местах, а вода рыжая - при ударе ржавчину со стенок труб сбило. Это уже серьёзная авария.
Гость
5 июля 2023, 20:07
Скоро провалы будут песок на
Гость
5 июля 2023, 20:08
А у нас на Чкалова в 20:00 до сих пор нет воды. Водоканал обещал включить воду в 18:00 какого числа? Или считают, что если на улице дождь, то воды в доме достаточно. Пойду ёмкости под водосливы подставлять. Если фонтаны били на улицах города, то воду в дома дадут не скоро. Опа как всегда!
Гость
5 июля 2023, 21:51
Ничего другого и не ожидали. Как всегда. Уже закономерность.
Гость
5 июля 2023, 22:31
Как хорошо я свалил из этой помойки
Гость
5 июля 2023, 22:57
Если вода желтая или коричневая - это точно "водоканал"
Гость
6 июля 2023, 00:26
Фанта бьет ключом))В городе еще работы по водоснабжению,непочатый край...
Гость
5 июля 2023, 21:48
Деньги за что люди платят ? За какие услуги ? Ужас ! Каждый год ремонт . И что ? Результат нулевой. Всё нужно вовремя делать , и качественно.
Гость
5 июля 2023, 21:57
Ужас ! И за что люди деньги платят ? За какие услуги ? Каждый год ремонт . И что ? Вот результат . Нужно вовремя всё делать и качественно. На года .