перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осипов попросил читинцев быть готовыми к эвакуации. Вторая волна паводков может быть серьезнее

10 июля 2023, 00:20
Осипов попросил читинцев быть готовыми к эвакуации... А Читинцы просят Осипов приготовиться к эвакуации... К полной эвакуации...
Гость
10 июля 2023, 06:38
Просят покинуть регион
9 июля 2023, 21:58
Вообще то за все эти ЧС отвечает федеральный МЧС.
Гость
10 июля 2023, 05:42
Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" почитай
9 июля 2023, 19:44
Единственное, РЖД нужно быть внимательнее. В прошлый раз вода жд пути размыла, и поезд чуть с путей не сошел, машинисты вовремя среагировали и затормозили .
Гость
9 июля 2023, 20:17
Ничерта не меняется, как топило так и топит и да господин губернатор дамбы не для того, чтобы топило, но меньше так как если вода в дом зашла то уже никакой разницы в том что она ниже на 50 см чем в прошлом году. Пора менять губернатора
9 июля 2023, 20:35
Нечаянно,я за...
Гость
9 июля 2023, 21:13
А может тебя заставить взять лопату и пойти строить дамбы?
Гость
9 июля 2023, 21:39
Гость
9 июля 2023, 21:39
А может тебя заставить взять лопату и пойти строить дамбы?
Без проблем, только ответственность и возможности у меня и у губернатора разная и именно за то чтобы не топило получает деньги губернатор, а не я!
9 июля 2023, 19:35
Нашел кого пугать. Первый раз что-ли. На крышу дач с собаками и кошками залезут и там будут сидеть пока вода уйдет.
Гость
9 июля 2023, 19:58
Интересно, а что делать тем семьям с детьми, у которых тут никого нет? И жилье единственное🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
9 июля 2023, 21:14
При эвакуации есть место куда эвакуироваться. Вы читать умеете, приготовится к эвакуации, вот когда она начнется вам и объявят куда идти.
Гость
9 июля 2023, 22:14
Уже 5 год предупреждают. Всё по старому руслу. И ничего не делают.
Гость
9 июля 2023, 23:32
Старое русло не справиться.
Гость
9 июля 2023, 19:49
Интересная тема,а может ГО ЧС,должны работать над этим прстоянно,что б хоть как то обезопасить людей,или они тоже все перекладывают на людей,мол мы вас предупредили,а там че,и как хотите!? Столько губернаторов прошло через кормушку,и ни кто не соизволил построить дамбы,и все такое,и все на свободе...
Гость
9 июля 2023, 22:19
Читать ру это всё. Написал, выпустил пар, и снова закипаешь. Это изобретение их патрона, которым пользуется местная элита. Жуткая смесь для простых людей именно в этом регионе. В других такого сращения нет. Имя этому семья.
Гость
9 июля 2023, 23:18
Куда делись паводковые дамбы в верховьях рек Читинский и Иногда?
Гость
9 июля 2023, 22:43
Эвакуация это куда? Есть палаточный город, продукты. Или просьба перейти через дорогу и там подождать.