перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мальчик робко прокричал: "Помогите!"» Марина Попова рассказала, как участвовала в спасении уплывших на матрасе детей на Кеноне

Гость
11 июля 2023, 13:10
Поповой героя присвоить придеться
Гость
11 июля 2023, 19:51
Премию нужно. Дешёвый пиар, так мерзко
Гость
11 июля 2023, 13:43
Орден мужества Поповой за своевременный звонок спасателям, а отдельную медальку - за интервью СМИ.
11 июля 2023, 21:37
дешевый пиар замешанный на лжи..Дети плыли со стороны городского пляжа на матрасе втроем. Доплыли до середины Кенона, ..за кого они держат народ ?
Гость
11 июля 2023, 16:47
Ещё одно доказательство того,что женщине не место в городском хозяйстве Читы. Был бы руководителем мужчина,то он бы организовал Спасательные Службы на всех разрешенных пляжах и никуда не нужно было бы звонить и вызывать МЧС из тридевятого царства и наши бы дети были в безопасности!
Гость
11 июля 2023, 13:39
Ну хоть какая то польза от Поповой
Гость
11 июля 2023, 20:40
Польза? Вы так уверенны? Во первых не верится, что эта мадам была на озере Кенон. Во вторых, как можно с расстояния сказать робко "Помогите". Ладно потом может кричали. Но чтобы она кого-то спасла, это просто миф или очередная байка. Единственное кто-то из местного населения заметил мальчишек, и позвонил в службу спасения. Ну верю я в эту душещипательную историю этой Поповой. НЕ ВЕРЮ! Один пиар!
Гость
11 июля 2023, 21:56
Гость
11 июля 2023, 21:56
Польза? Вы так уверенны? Во первых не верится, что эта мадам была на озере Кенон. Во вторых, как можно с расстояния сказать робко "Помогите". Ладно потом может кричали. Но чтобы она кого-то спасла, это просто миф или очередная байка. Единственное кто-то из местного населения заметил мальчишек, и позвонил в службу спасения. Ну верю я в эту душещипательную историю этой Поповой. НЕ ВЕРЮ! Один пиар!
Сейчас вы будете удивлены ещё больше-Попова живёт на ул.Рахова с рождения до сих пор😂
Гость
11 июля 2023, 14:58
Профессия медицинская. Как то проезжая по трассе, стал очевидцем аварии. В те времена сотовых не было. Выскочил из своей машины, перевязал двоих, у одного кровотечение было. Жгут наложил, развернулся и в больницу повёз. Машина моя внутри вся в крови. Доставил, приехали родные пострадавшего. Охали, ахали, но в итоге никто и спасибо не сказал. Вот такая быль.
Гость
11 июля 2023, 16:09
Вы конечно молодец, потерпевшие и их родственники конечно вам благодарны будут всю жизнь, просто когда что-то случается не все сохраняют самообладание, а потом прийдешь в себя, а уже нет человека, которому очень благодарен. Ногу сломала однажды по зиме, рано утром, темень. Скорая не поехала, я не могла сказать им точный адрес, бросали трубку. Наткнулся на меня водитель такси, погрузил в машину, в травмпункте допер меня до врача. А я не помню сказала ему спасибо хотя бы или нет. И знаете, прошло уже больше десяти лет, и каждый раз вспоминаю, и повторяю: " Дай бог ему и его семье здоровья! "
Гость
11 июля 2023, 16:15
А одного водителя, спасавшего пострадавших как и Вы обвинили в том, что самовольно оказывали помощь и якобы угробили людей. Дак вот теперь как быть, оказывать помощь или не оказывать? В России за добрые дела садят в тюрьму.
Гость
11 июля 2023, 16:05
Срочно дать героя Поповой и в депутаты.
Гость
11 июля 2023, 16:14
Пусть и не герой, но если это так, то видимо она одна не прошла мимо и благодаря этому чьи-то дети вернулись домой. К спасателям только вопрос возникает, патрулировать же должны и просматривать с берега поверхность озера.
Гость
11 июля 2023, 15:08
Сошли на берег - выкурили по вэйпу и запили энергетиком.
Гость
11 июля 2023, 17:16
Жаль нельзя вот так позвонить и убрать город!
Гость
11 июля 2023, 13:48
А ведь многие из них теперь спасают то на озере то в самолёте. Видимо хочется внимания, не только финансов. И вот как Чите ру то узнала? Журналист рядом отдыхал или все-таки в редакцию позвонили.
Гость
11 июля 2023, 22:20
А сильно удивлены те , которые ни на что не способны, вся активная жизненая позиция заканчивается обидой на жизнь, завистью и безграмотным посланием с дешевого телефона.
Гость
11 июля 2023, 15:46
с середины Кенона робко крикнуть точно никто не услышит, а где спасатель на пляже, они как говорили есть
Гость
11 июля 2023, 15:50
+10500
Гость
11 июля 2023, 16:58
ПОПОВА - ЧЕЛОВЕК....!
Гость
11 июля 2023, 20:44
Вам ещё не то расскажут эти власти, и вы как баран поверите. Так что не надо тут, ЧЕЛОВЕК.
Гость
11 июля 2023, 22:11
А есть фото Поповой в купальнике?
Гость
11 июля 2023, 22:16
Ничего очень даже. Красоту комментами не испортишь😁
Гость
11 июля 2023, 12:47
С родителей взыскать средства на очистку озера.
Гость
11 июля 2023, 13:08
дети есть дети, надо было плыть к кадале!
Гость
11 июля 2023, 16:31
какая отважная женсчина, героиня, не побоялась волн Кенона и лично спасла робкого мальчика. Чувствуется большая практика с матрасами 😁
Гость
11 июля 2023, 17:41
Спасибо ей за неравнодушие! Удалось избежать трагедии
Гость
11 июля 2023, 20:56
Вот эта история! Невыдуманная. Один бомжа на камеру кормил, а эта спасительница.... А где видео как она звонила?
Гость
11 июля 2023, 22:08
Она и не заявляла о себе! Дети дома, уже хорошо. Написали сми. Не пойму почему и на кого так разобижен народ, что элементарное доброе дело превратили в какую-то перепалку сумасшедших людей. Одни сидели на озере пили, ели и смотрели, как детей уносит, а комментаторы вообще не видя ситуации пишут чушь! Какая разница позвонила или доплыла !Дети дома? Уважаемые? Так побойтесь Бога строчить гадости.
Гость
11 июля 2023, 22:14
На том Кеноне из трезвых -то одна Попова и была! Для остальных это уже был сон😂. Оказалась а нужное время в нужном месте, как говорится. Спасибо 🙏🏻 Всевышнему за это!
Гость
12 июля 2023, 13:46
хорошо когда знаешь кому звонить и главное, что ТЕБЯ там слушать будут
Гость
11 июля 2023, 19:42
Попова ,в отпуске , на Кеноне............................
Гость
11 июля 2023, 22:00
Она живет в жд районе , на ул Рахова. Кенон через дорогу. Почему б и не сходить на озеро , если оно в шаговой доступности.
Гость
11 июля 2023, 20:58
О добрых делах не кричат на весь регион! Позор - дешевый пиар!