перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тест самокатом на адекватность и дружелюбие. Легко ли ездить по Чите

12 июля 2023, 10:57
И правильно. Во-первых, в этих самокатах может самопроизвольно взорваться аккумулятор. Во-вторых, а вдруг вы террорист, и самокат опять же взорвётся. И кто потом будет за это отвечать? Охрана.
12 июля 2023, 08:13
Ради 2-3 минут он пилит через пол центра на самокате, то есть убивает весомую часть рабочего дня на покатушки. Вот уж действительно, "лидер строительной отрасли". В Чите нет таких пробок, чтобы на самокате было быстрее, чем на машине.
Гость
12 июля 2023, 09:32
Хочется отметить, что если по времени плюс-минус одно и то же, но как минимум это экономия денег на бензине, минус одна машина в пробках (забота о других водителях), и какая-никакая экологичность.
Гость
12 июля 2023, 10:10
Лучше на Порше кататься в кредит , анросне виднее
12 июля 2023, 11:57
Гость
12 июля 2023, 11:57
Лучше на Порше кататься в кредит , анросне виднее
У вас, видимо, какое-то заболевание. Я не имею к человеку, за которого вы меня принимаете, никакого отношения. Я его не знаю, не видел никогда и даже не слышал о нём до ваших ответов на мои комментарии. И на порше я в жизни не ездил, и даже в нём не сидел. Мне искренне жаль, что этот человек вам чем-то насолил, но настоятельно прошу прекратить писать под моими комментариями обращения к нему - ещё раз повторяю - вы обознались!
Гость
12 июля 2023, 09:33
Не понимаю "жалобы" автора на то, что охранник отказал. Давайте другую сторону рассмотрим: каждый 3й будет с такой просьбой подходить - присмотрите за машиной, самокатом, пакетом и пр. У него основная функция - охрана объекта. Мало ли что внутри этого самоката.
Гость
12 июля 2023, 09:41
А почему он на электротранспорте по тротуарам гоняет? Нельзя в Чите тротуары делать, иначе не будет спасения вот от таких 36 летних с интеллектом подростка.
Гость
12 июля 2023, 11:31
этот лидер-строитель то уже на самокате 😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 19:50
да какой это "лидер-строитель", шустрый малый, где уже только не засветился пройдоха
Гость
13 июля 2023, 18:07
да тут уже один такой "лидер-энергетик" на самокате с арбалетом покатался недавно 😁
Гость
12 июля 2023, 13:22
Тротуары сделаны для пешеходов, а пешеходы и самокатчики не могут передвигаться вместе, значит пока не будет дорожек для самокатов им не место в городе.
Гость
12 июля 2023, 09:50
Прикольно конечно, но например по новому асфальту на улице Новобульварная (от Бутина до Горького) мало того что волнами, еще и через год будет как старый (трещины уже на 2 день)! Тем кто примет этот подряд: от всей души поставим свечку за здравие, но с оговоркой такого какое вы нам желаете приемкой этой работы!
Гость
12 июля 2023, 10:16
Не удивлюсь что лет через 20 будут старички на электро самокатах с сиденьями летать на своим делам! Не говоря про молодых, ведь это быстро, экономно и очень экологично, чем стоять в пробках на авто.
Гость
12 июля 2023, 10:27
Как-то слишком много Ломакина стало. В думу собирается?
Гость
12 июля 2023, 19:48
если честно, то достали уже эти самокатчики, носятся как угорелые, сколько травм из-за них, особенно пожилые люди страдают. А этому все равно
Гость
12 июля 2023, 23:22
В больших городах электросамокаты уже вошли полноценно в жизнь человека, там даже доставщики передвигаются на электро. А у нас видимо еще надо лет 5-10 подождать))
Гость
12 июля 2023, 10:02
Ломакин - клёвый чувак ! :) Запрещать электросамокаты сегодня - это, всё равно, что запрещать будущее. Запрещать будущее можно, но тогда получается Северная Корея или Афганистан. Индивидуальный электротранспорт немного опередил своё время в России
Гость
12 июля 2023, 11:30
Это не будущее, а вредительство!
Гость
12 июля 2023, 12:08
Честно говоря, я тоже хорошо отношусь к геям