перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выстрел из пушки на всероссийские праздники в Чите будет бесплатным для бюджета Забайкалья

13 июля 2023, 05:40
А куда направили пушку ? Не направляй оружие туда, куда не хочешь выстрелить
Гость
13 июля 2023, 08:25
На Чайковского 8...
Гость
12 июля 2023, 23:11
А кроме советского мы сами что-нибудь произвели?, с этими эффективными мененжирами за последние 23 года?
Гость
13 июля 2023, 08:10
а, вы, кто? Вот конкретно, вы?
Гость
13 июля 2023, 09:01
Конечно, например робота Федю. Только не знаю, где он сейчас трудится.
Гость
13 июля 2023, 11:20
Кто будет производить? Инженеры, которых совок превратил в обслугу пролетариата и его "вождей", разной степени адекватности? На чем производить? На мертворождённой инфраструктуре совка? Как производить? С помощью "призывов" и лозунгов? Из чего производить? Из того, что позволят экономисты? Можем эффективно показуху производить. Что и требовалось в совке. Совок и оставил в наследство производственные отношения времен бородатых и картавого. И бесплодные мечты "догнать и перегнать". Как-нибудь когда-нибудь.
13 июля 2023, 00:30
Учитывая, что этот выстрел никому ероме Осипова на ... не нужен, то справедливо, что он будет бесплатный для граждан!))
Гость
13 июля 2023, 08:11
Таким как вы, в принципе ничего не нужно.
13 июля 2023, 09:18
Гость
13 июля 2023, 09:18
Таким как вы, в принципе ничего не нужно.
А таким как вы лишь бы поплясать
Гость
13 июля 2023, 11:08
Гость
13 июля 2023, 11:08
Таким как вы, в принципе ничего не нужно.
Особенно то, что не видно, и не слышно...
Гость
12 июля 2023, 23:11
Счастье то какое!!! Бесплатный выстрел царь пожертвовал, о большем и мечтать не смеем!!!
13 июля 2023, 10:39
Дуристика,на мой взгляд😞
Гость
13 июля 2023, 09:00
Какая неописуемая радость для всех забайкальцев.
Гость
13 июля 2023, 11:44
Нужно идти дальше. Установить в каждом селе по пушке пущай пуляют. А что рубль обесценился стоит 1 цент так это типа многоходовочка от гаранта.
Гость
13 июля 2023, 11:53
Я надеюсь, секретари крайкомов самой ленинской партии не обеднеют? И "товарищи" из ЦК тоже найдут на чём и на ком подзаработать? Вы уж держите нас в курсе. Пока мы на лексусы разоряемся.
Гость
13 июля 2023, 10:57
В честь данного события , я призываю совершить залп благоговения всех бюджетников Забайкальского края, ну кто какой может только без подлив!