перейти к публикации
11 комментариев к публикации

УК депутата Прокопенюка не отдает дом другой управляшке в Чите. Он рассказал свою версию

13 июля 2023, 20:29
УК Опытный не пыталась "прибрать к рукам 6 дом", это было решение собственников. Но руэк такое решение не устроило и он обманом переубедил многих. И остался в 6 доме. Теперь эти переубежденые кусают локти😅 что не перешли в УК Опытный, уровень жизни мог быть на порядок выше с их обслуживанием и включением в ТОС Опытный, а не вот это всё что сейчас
13 июля 2023, 18:21
6 дом проводил собрание и большинство собственников были за переход в УК Опытный. Если бы тогда действовали те нормы по переходу, что сейчас, то руэк не забрал бы дом обратно! РУЭК не отдает дома, вопреки желанию собственников, вопреки здравому смыслу! Они врут, обещают, что начнут нормально работать. Но этого не происходит. Мнение собственников их не интересует. Руэк считает себя хозяином на районе. УК Опытный реально работает и работает хорошо. А руэк всячески препятствует тому, чтобы дома выходили из-под его обслуживания. Такое чувство, что мы собственники, работаем на руэк, а не он обслуживает наше имущество!
Гость
13 июля 2023, 15:16
5 дом на Опытном изначально не хотели переходить к Голышеву, нет же они пошли со своими бумажками за подписями. Кому то денег захотелось, еще и 6 дом пытались к рукам прибрать, да не тут то было. Платите во время в УК и проблем не будет
Гость
13 июля 2023, 17:42
Не нужно говорить за всех! Пишите свой номер квартиры, если вы житель 5 дома, и большинство людей как раз, очень хотели перейти в УК Опытный"
14 июля 2023, 00:17
Господи не пишите ерунды , что алешка сделал то? Посчитал что денег не хватает и побежал по домам стоящим вблизи ,выставив себя д’артаньяном, мотивы алеши давно известны , так что не надо читарушные выставлять в дурном свете Александра Викторовича , писари комнатные .
Гость
8 августа 2023, 10:40
Александр Викторович, не надрывайтесь так, для здоровья вредно)))))))
Гость
13 июля 2023, 15:27
Читарушники, а кто такой Прокпенюк?Он же Гоша, он же Жора? Читайте,хоть иногда,свою мазню.
Гость
13 июля 2023, 15:48
Ух, как за кормушку зацепился! Сразу видно - депутатишка...
Гость
13 июля 2023, 19:59
Это не правда, что согласие на смену УК дали только те кто переехал недавно. Мы живём в этом доме с момента его сдачи и тоже голосовали за переход. РУЭК-ГРЭС уже не первый десяток лет не выполняет свои обязательства. Даже в аварийных ситуациях их приходиться ждать часами, а то и сутками. Извините уважаемый Прокопенюк А., но ваши работники обнаглели во главе с вами. Ваша УК уже давно исчерпал себя. Откройте глаза, и начните обслуживать оставшиеся, пока, дома в вашей УК.
Гость
13 июля 2023, 21:12
А что за дом-то на фото? 5 дом на Опытной-панельная пятиэтажка.
Гость
13 июля 2023, 22:23
Ха-ха пишут люди Прокопенюка. Не хотели.... А решение-то есть!!! Хотели люди уйти и ушли... Снова будет с бабушек этот Прокопенко собирать деньги и себе займ давать. Уже все знают про махинации депутата