перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«При детях, ужас». Читинка пожаловалась на полуголую женщину, уснувшую на скамейке в Чите

Гость
13 июля 2023, 16:39
Реклама реально задолбала 😡😡😡
13 июля 2023, 20:36
Про всякую пьянь пишете.
Гость
14 июля 2023, 00:07
а меры принимать не нужно?!
Гость
13 июля 2023, 16:03
Смотреть не возможно, реклама заборов задолбала уже.
13 июля 2023, 16:21
Вместо того чтобы строить приюты для агрессивных бездомных животных, для нищих приют построили.
13 июля 2023, 20:56
Возьми и построй. Че здесь то трёшься? И содержи всех бомжей и алкашей за свой счет.
Гость
13 июля 2023, 23:26
Тотально матерящиеся дети и курящие подростки ни у кого справедливого гнева и возмущения не вызывают. А между тем из них могут вырасти вот такие экземпляры.
Гость
13 июля 2023, 21:31
А вы не думали что женщина переболела ковидом и потеряла ум,они могут голыми ходить и заговариваться,не помнят себя,сколько таких после этой болезни
Гость
14 июля 2023, 00:06
всю жизнь так ходит,не надо тут
Гость
13 июля 2023, 16:16
Это ж Боня! Так и не нашла платье в Милане. С горя вернулась домой и без платья...
Гость
14 июля 2023, 08:46
😂😂😂
Гость
13 июля 2023, 21:17
А может это мужчина? Что-то не очень на женщину похожа.
Гость
14 июля 2023, 00:06
женщина местная тут
Гость
13 июля 2023, 17:29
Всё может быть. Такой у нас район, микрорайоны ещё ничего , получше будут. В поселке вообще беда ! И , что страшно , как детские получат. Веселье ! Себя не помнят, что было и где. Потом отцовство устанавливают. Их уже давно пора в ЛТП, жаль закрыли. ( раньше было такое учреждение) . Пусть трудятся на благо своих детей ! Как они уже достали ! Мужчины ещё ничего , а ,,женщины " вообще ужас ! Деньги халявные испортили. Чему же они могут детей своих научить. Сами деграданты !
Гость
13 июля 2023, 19:21
Надо человеку психиатрическую, наркологическую помощь оказывать. Такие люди не смогут вернуться к нормальной жизни сами. У неё, наверное, и родственников нет. Как то же по закону можно это сделать??
Гость
14 июля 2023, 10:27
Было трудно, но я...
Гость
13 июля 2023, 16:12
Отправить её на СВО - там ребятам пригодилась бы...
Гость
13 июля 2023, 19:51
зачем вы так плохо думаете о наших мужчинах. У них есть семьи, девушки здесь
Гость
13 июля 2023, 19:53
Там местных новоприсоединенных бомжих хватает.
Гость
13 июля 2023, 22:01
Гость