перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нам не повезло либо с концессионером, либо со связкой правительства Забайкалья и концессионера». Бывший министр Томских — о недостроенной за полгода школе в Каштаке

14 июля 2023, 14:11
Нам со всеми не повезло. Самое что интересное, все продолжают делать вид, что всё в порядке. Осипов, любитель разносить всех и вся молчит в тряпочку. А там и преступный сговор, незаконный контракт, срыв сроков. Но отделаются штрафом какому-нибудь незадачливому должностному лицу и продолжат дальше край "концессионировать"
15 июля 2023, 20:44
Соотнесла Неверов является владельцем или генеральным директором почти 20 разных компаний, через которые заключаются концессионные соглашения.
14 июля 2023, 14:48
Позор краю! Особенно руководству!
Гость
15 июля 2023, 00:05
Как говорится: ........ всё божья роса. Странная логика на сайте-комментировать, пожалуйста, а плюс к кому-нибудь поставить, надо авторизоваться.
14 июля 2023, 15:23
Денег вбухано много,а все на нервах. Как заключать договор с людьми,которые ничего не доделывают?😥
14 июля 2023, 14:09
От такого количества объектов по концессии у Неверова от жадности глаза в разные стороны разбежались.
15 июля 2023, 20:50
Почему правоохранительные органы молчат .Берут контракты а за спиной не техники на людей. По моему это больше похожа на ОПГ
15 июля 2023, 21:01
Хорошая идея, и объекты вовремя построят и налоги будут платить местный бюджет и местные строители не поедут работать на вахтах другие регионы
Гость
14 июля 2023, 14:24
Просматривается что эта фирма появилась с чей то легкой руки вместе с объектами.
14 июля 2023, 15:08
Всем известно, с чьей руки она появилась и чей человек Неверов. Даже здесь публиковали статью о нём
Гость
14 июля 2023, 16:57
Нам не повезло с губером, и не надо банить коммент за правду
Гость
15 июля 2023, 10:37
Вы такой же как они, открыватель школы в Сахондо, а теперь снова хочется во власть, денежки закончились?
15 июля 2023, 20:53
100% 👍
Гость
14 июля 2023, 14:49
Лотерея тут у нас. Повезло - не повезло. И везёт - как в настоящей лотерее.
Гость
15 июля 2023, 11:57
Стадион у гимназии на Таежной отобрали,директора,который сопротивлялся- уволили.Вот решения нашего краевого руководства
Гость
14 июля 2023, 16:40
Всегда говорил , отдать данную стройку Шиллер и Андросову пусть великие строителя покажут мастер класс
Гость
15 июля 2023, 13:31
Выражение «не повезло» вызывает недоумение. Это не карточная игра
Гость
15 июля 2023, 22:34
Так выборы же! Надо танком по всему пройтись и по всем!