перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дергаться не надо». Бывший министр Томских заявил, что школу в Каштаке еще могут успеть достроить

14 июля 2023, 15:28
Что бы школу запустить, ее надо доделать, а это стоит денежек, а денежек больше нет)))))
Гость
14 июля 2023, 17:51
Все денюжки увезли
14 июля 2023, 15:16
Сначала сдали,отрапортовали,а теперь достраивать будут.😡🤬 Цирк бесплатный.🤣
Гость
14 июля 2023, 16:30
На каком основании школа строится по завышенной цене? Реальная стоимость работ в 4 раза меньше. Это что за распил? Прокуратура взятки набрала и молчит.
Гость
14 июля 2023, 15:17
Томских это конечно кладезь, у него еще надо поучится, хорошую позицию занял, и нашим и вашим, про таких на Востоке говорят "Трудно змею поймать за хвост" всё время выскальзывает.
Гость
14 июля 2023, 15:55
Омских всегда таким был, казалось, что старается, а по сути только для себя все делал
Гость
14 июля 2023, 15:56
точно.кирпичи класть не будет
Гость
14 июля 2023, 16:10
Томских, ты ли это? Переобулся?
Гость
14 июля 2023, 15:24
дожились, школу достроить не можем.
Гость
14 июля 2023, 16:03
Как не можем? Построили ещё в декабре.
Гость
15 июля 2023, 00:51
Гость
15 июля 2023, 00:51
Как не можем? Построили ещё в декабре.
И что, стоит она, я вижу. А где она работает эта школа? Внутри видели как там? Классно достроили! Когда сдадут , может годика так через 2, потом ещё через 5 лет, она разваливсться начнет. Уже много замечаний и поломок. Дурдом. Деньги вложили и теперь ни школы, ни денег.
Гость
14 июля 2023, 15:19
Томских сказал, а подрядчик решил по своему
Гость
14 июля 2023, 16:03
Надо работать в авральном режиме, а не рассуждать. У нас как всегда, сидят за столом 30 мужиков и рассуждают как убрать выпавший снег. А нет взять по щиту и выйти на улицу. И тут также
Гость
14 июля 2023, 17:45
Не знаю как внутри, но снаружи школа не современна - не читается в ней будущее. Где архитекторы, где руководство города...- почему вот такое строение?...
Гость
14 июля 2023, 18:25
Походит на казарму
Гость
14 июля 2023, 20:40
Надо правительству позвать местных строителей, оболганных, что не умеют строить быстро и качественно, и достроить этот позор края. Дети не виноваты , им учиться негде. А большие дяди школу сдали и приняли. В декабре прошлого года. И полы моют с тех пор помыть не могут.
Гость
14 июля 2023, 21:51
Че дергаться, надо найти спецов в госинспекции и администрации города кто поставит подписи о готовности неготового, принятого в прошлом году губернатором обьекта. Как то так.
Гость
14 июля 2023, 22:38
Одно радует что под конец стройки вспомнили про контроль. Интересно акты скрытых работ существуют? Если да то кто подписывал (производил приемку)от заказчика.
Гость
15 июля 2023, 14:20
Томских туалеты не мог достроить, зато в строительстве школы спец. Молчал бы уже, знаток