перейти к публикации
23 комментария к публикации

Концессионер признал ошибки при строительстве школы в Каштаке

17 июля 2023, 13:59
Это получается, что школу сначала построили, а потом решили проверить проектно-сметную документацию по которой она строилась.
Гость
17 июля 2023, 17:26
Да ты моя то хорошая! Опять, Фока - на все руки дока, свое авторитетное мнение по всем вопросам оставляет!
Гость
18 июля 2023, 13:16
Проект же экспертизу прошёл, к ним вопросов нет?
17 июля 2023, 13:56
Мошенник.
17 июля 2023, 14:22
Ничего он не признал, он попытался свалить вину - на минстрой, на проектировщиков - дескать плохой проект, всё переделываем, теперь там уголовное дело. Только вот молчит, что нарушение закона произошло при заключении с его организацией договора, в том, что сам договор не является договором концессии, а банальный договор подряда. Просто не успели выполнить внутреннюю отделку помещений, благоустройство территории. При чём здесь СанПиНы?
Гость
17 июля 2023, 13:53
Что за детский лепит, грамотная организация при получении проекта проводит входной контроль и если есть замечания, несоответствие составляет акт и передает заказчику. Сделали (здали) потом пришлось переделывать, вы что всех за идиотов держите?
Гость
17 июля 2023, 14:15
Новые времена, новые строительные мастера, новый подход. Кажется нас принимают за туземцев, вот и слово концессионер как раз про то.
Гость
17 июля 2023, 14:25
Осипова под суд, явная коррупция. У нас вообще есть прокуратура?
Гость
17 июля 2023, 14:27
Кака така прокуратура? Масква рулит! Им все можно при молчании аборигенов.
Гость
17 июля 2023, 13:55
Итог - никто ни в чем не виноват?
Гость
17 июля 2023, 14:05
Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме,.. когда и сам сидел там по пустяковому делу
Гость
17 июля 2023, 13:47
Понять и простить!
Гость
17 июля 2023, 14:05
Может Снипы?
Гость
17 июля 2023, 14:04
Никакого контроля, никакого надзора, и как всегда никто не виноват... Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Почему в Забайкалье все происходит, как в детском садике?
Гость
17 июля 2023, 14:10
Не хватает гуманитариев. Экономистов, юристов, политологов, социологов... кто там ещё руководит всем подряд? Видимо их не хватает, чтобы принимать правильные решения, и вовремя.
Гость
17 июля 2023, 14:23
А что кроме стадиона "забыли" построить? И сколько на этом собирались присвоить?
Гость
17 июля 2023, 15:33
Да не зря зам.министра ушел, с таким руководством жди подставу. Стрелочником будет заслужено министр.
Гость
17 июля 2023, 15:40
Читару, вы тоже исправляете ошибки,молодцы!
Гость
17 июля 2023, 16:59
А где компания сдавшая федеральному министру сей объект?
Гость
17 июля 2023, 17:23
Грамотно своровать не смогли, бестолковые. Теперь в прессу попало, шум поднялся. Кто то сядет…
Гость
17 июля 2023, 17:48
Самое страшное, если все постройки под руководством Неверова, начнут сыпаться как карточные домики, вот дела будут, а ещё газификация🤦‍♀️
Гость
18 июля 2023, 09:16
Так и воруют , спасибо минстрою и губернатору .
Гость
17 июля 2023, 14:26
Ну это же его первая стройка в жизни!!! Отсюда и маленькие ошибки и просчеты. Дальше опыт победит!