Нет, вы не правы. Это всё делается для постоянного улучшения жизни народов РФ, попы многими десятилетиями, не жалея ни себя, ни своих близких, сутками молятся за это. И улучшения наступают почти ежедневно. Еслиф все основные улицы всех городов перекрывали ежедневно для этих, очень насущных ходов, то жизнь была бы райской. Перекрытия не создают никаких неудобств жителям, народ может потерпеть. Вместо критики нужно всем понять это и дружно организовать фонды помощи всем попам, их близким и родственникам, собирать от каждого по 2-3 т ₽ и ежемесячно передавать им.
Гость
18 июля 2023, 09:47
Вы что теперь каждый день свои похождения будете устраивать? ходите у себя на территории. Уже задолбали, идите уже поработайте, может дурь пройдет
Мне интересно ,почему этих откормленных попов не забирают на СВО???
Их расплодилось очень много и если бы их забирали,то не пришлось бы поднимать возраст для привлечения военнослужащих запаса!
Ау,Гурулев!!!
Займись этим вопросом и наконец то пристрой этих вечно шатающихся попов на СВО!
Гость
21 июля 2023, 08:56
Ходят слухи, что очень многие из них работают на ФСБ
Гость
18 июля 2023, 10:03
Расплодилось бездельников, всех на фронт
Гость
18 июля 2023, 11:47
Постоянные перекрытия улиц только разжигают ненависть к властям и РПЦ. Когда вы будете думать?
А это чтобы очень мешать читинцам жить и передвигаться на любом транспорте.
Гость
18 июля 2023, 11:13
Хватит из за кучки умалишенных перекрывать улицы. Такие здоровые ряхи должны в поле пахать, а если помолиться есть глубокая ночь, чтоб никому не мешали
У вас в голове не средневековье, а древнее глубокое язычество, и ничего. А вера православная была и задолго до средневековья, и после него
Гость
18 июля 2023, 11:08
Гость
18 июля 2023, 10:50
У вас в голове не средневековье, а древнее глубокое язычество, и ничего. А вера православная была и задолго до средневековья, и после него
Насильно насаждалась, мечом и огнем... Как это прекрасно...
А Вера, в кого бы ты ни верил, если помыслы и поступки твои чисты, значит ты Веришь в Добро. А больше вжизни ничего не надо, ни ходов ни свечей, ни подношений.
Гость
18 июля 2023, 11:10
Гость
18 июля 2023, 10:50
У вас в голове не средневековье, а древнее глубокое язычество, и ничего. А вера православная была и задолго до средневековья, и после него
бойтесь верующих - у них есть бог, который им все прощает
Гость
18 июля 2023, 10:54
Давайте жгите: попы, светское государство, церковь отделена от государства, средневековье, РПЦ, часы, яхты, бездельники, замполит, лучше бы детсады и больницы, а ещё парки-скверы, наши налоги, отупление, опиум для народа. Ничего не забыл? Пользуйтесь.
Гость
18 июля 2023, 11:52
Для чего они озлобляют людей, но поступите так, чтобы никому не мешать! Или вам больше это приносит удовольствие ?
Гость
18 июля 2023, 12:03
Ходите у себя там по своим церквушкам! Молодец был Сталин, когда всех этих бездельников сектантов разогнал!
Гость
18 июля 2023, 10:12
ходите от линии соприкосновения в сторону Киева, РПЦ защищайте. Сколько можно? вроде светское государство
Гость
18 июля 2023, 10:47
Мы обязательно вас спросим в следующий раз
Гость
18 июля 2023, 11:12
Гость
18 июля 2023, 10:47
Мы обязательно вас спросим в следующий раз
Да вы сектанты охамели уже со своими поскакушками. У нас СВЕТСКОЕ государство! И большой вопрос, почему местный плакса-рэпер так вас подогревает за счет народных бюджетных денег. А мы смсками на лечение детей собираем. Вам рпцшникам не стыдно??? Заповеди вспомните...
Гость
18 июля 2023, 14:03
Гость
18 июля 2023, 10:47
Мы обязательно вас спросим в следующий раз
А Мы, скоро вам ОТВЕТИМ, уже очень скоро)))).
Гость
18 июля 2023, 10:11
Достали уже эти попы! А еще, на монахинь посмотрите, такая вселенская злоба от них исходит, страшно становится...
Гость
18 июля 2023, 10:26
Монахины злые такие, потому что не дают. Зло сидит глубоко
Гость
18 июля 2023, 10:46
О, нечистая сила полезла
Гость
18 июля 2023, 14:04
Гость
18 июля 2023, 10:46
О, нечистая сила полезла
Прям на монахинь???))))
Гость
18 июля 2023, 11:42
Шо? Опять?!
Гость
18 июля 2023, 11:51
Самое любимое мероприятие у города и нашей администрации.
Гость
18 июля 2023, 15:46
Избавьте нас от этого действа! Мало того, что заняли незаконно такую территорию, так еще осуществляют поползновение на другие места.
Гость
18 июля 2023, 17:46
Интересное премя - забайкальского коэффициента нет, но зато ходим кругами день да через день
Гость
18 июля 2023, 18:28
Интересно у нас в городе-мусульмане, буддисты, католики тихо службу несут, зато православие вовсю пиарится, попы везде лезут. Так до беды недалеко
Гость
18 июля 2023, 22:28
Ничо себе они расходились! Пофиг им все ограничения, пробки, неудобства для граждан! Интересно, в Москве они также прогуливаются по городу?!
Гость
18 июля 2023, 22:49
Интересно, если все Веры пойдут в один и тот же день и по одному и тому же маршруту?! Что произойдет?
Гость
18 июля 2023, 13:07
Богом забытый край. Или край, забывший Бога...
Гость
18 июля 2023, 13:27
Здесь Бога нет, потому-что здесь ЗэКа.
Гость
18 июля 2023, 13:46
Гость
18 июля 2023, 13:27
Здесь Бога нет, потому-что здесь ЗэКа.
Его нет нигде, от слова совсем!
Гость
18 июля 2023, 14:26
Гость
18 июля 2023, 13:46
Его нет нигде, от слова совсем!
Почему Бога нет? если вы вдруг есть. Например, скажите, что такое ваше сознание и ваши мысли?
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Крестный ход пройдет по Чите 21 июля