перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Огромная надпись «Хороший» появилась в поле около Читы. К сентябрю она пожелтеет

Гость
21 июля 2023, 19:43
Микрорайон только для тех кто с района приехал, либо живёт на кадале или в восточном. Для всех остальных жителей города это шаг назад
Гость
21 июля 2023, 20:01
Переехал сюда из сосняка, никаких неудобств. Может с транспортом напряженка. Я на общественном и там жил не ездил
Гость
21 июля 2023, 20:06
Такое может написать человек, с чисто Читинским взглядом на жизнь: ЦЕНТР ЭТО КРУТО!!!
Гость
21 июля 2023, 20:20
Гость
21 июля 2023, 20:20
Такое может написать человек, с чисто Читинским взглядом на жизнь: ЦЕНТР ЭТО КРУТО!!!
Вот только не понятно,что центр дает?Если проанализировать цены на квартиры,то понимаешь,что это бред какой то..,старые хрущевки за 6-7 млн ,но это центр, он что меня кормить и поить будет,или может воздух там какой то особенный?
Гость
21 июля 2023, 15:46
Т.е., с одной стороны железная дорога, с другой низколетящие самолеты. Хм, место тихим и спокойным не назовешь.
Гость
21 июля 2023, 17:10
А с третьей стороны автомобильная трасса! Шум ужасный и днем и ночью! То самолеты заходят на посадку над хорошим, то поезда непрерывным потоком!
Гость
21 июля 2023, 17:38
Жили на Шилова, сейчас переехали в Хороший, живем уже 8 месяцев, так вот, тут намного тише, чем в центре. Окна выходят на Магистральную и на Кадалу, есть немного шума со стройки, но это временно. Поезда не слышно от слова СОВСЕМ, самолеты слышно, но неудобств не доставляет.
21 июля 2023, 17:52
Если ищете тихое место, оно на кладбище.
Гость
21 июля 2023, 17:55
Живем уже год в данном микрорайоне,абсолютно никаких неудобств не испытываем,а фантазии людей-всего лишь фантазии..Не живете,не делайте надуманных выводов.
Гость
21 июля 2023, 18:34
Без собственного танспорта там жить не комфортно !
Гость
21 июля 2023, 19:14
Гость
21 июля 2023, 19:14
Без собственного танспорта там жить не комфортно !
Ходят маршрутки,если нужно в город…,неудобств не испытывали
Гость
21 июля 2023, 16:07
Глупость не говорите,людям все ,что не сделаешь лишь бы критике поддать..,нормальный микрорайон,пусть развивается и строится дальше,а те ,кто возводят его ,им удачи и доделать свое дело до конца.А всем ,кто хочет активно пообсуждать,займитесь своей жизнью и своим жильем.
Гость
21 июля 2023, 19:12
а д/с, школа в хорошем есть? или в город детей возить?
Гость
21 июля 2023, 19:23
Гость
21 июля 2023, 19:23
а д/с, школа в хорошем есть? или в город детей возить?
Детский сад есть,школа,пока,только в планах
22 июля 2023, 13:17
Гость
22 июля 2023, 13:17
а д/с, школа в хорошем есть? или в город детей возить?
Сад есть.школы нет.
Гость
21 июля 2023, 17:01
В комментах сплошной негатив...
Гость
22 июля 2023, 20:44
Дискаунтер рекламируют:)
Гость
21 июля 2023, 15:26
Маркетинговый ход, уже не знают как продать, видать никто там не покупает
Гость
21 июля 2023, 16:53
Там уже покупать нечего, всё раскуплено на годы вперед
Гость
21 июля 2023, 17:02
В готовых домах продано 90% квартир.
Гость
21 июля 2023, 16:51
Наверное , всё-таки надпись не появилась,а ее сделали - это первое.А второе - зачем? Что за прикол - что хорошего и в чем?
Гость
21 июля 2023, 17:06
Прочитай статью, если и после этого не дойдет, обращайся, попробую объяснить более простым языком.
Гость
21 июля 2023, 17:07
Название микрорайона.
Гость
21 июля 2023, 15:55
Приборы наведения самолетов, а рядом радио-поля РА ,сажи немерено ,ремонт сделают, через месяц пыль будет на стенах.
Гость
21 июля 2023, 17:08
Приборы наведения самолетов как вредят? Да твой мобильник больше вреда наносит.
22 июля 2023, 13:21
А подскажите,а где пыли нет?
Гость
22 июля 2023, 19:05
Да тихо там. Жил на Бабушкина возле кольца. Так там вот действительно шумно. В Хорошем тихо. Никакие поезда не мешают никакие самолёты и трасса тоже не мешает. Минусы есть 100% но они точно не относятся к категории "шумно".