перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шумную квартиру с мангалом на балконе в центре Читы сдавало скандальное агентство Palace

22 июля 2023, 12:56
Данное агенство давно пора прикрыть . Как-то давненько я столкнулся с ним, но я их ловко обломал.Я дошел до стадии договора, уверил их,назначали встречу .Скинул им скрин о переводе денег ,а потом все отменил )))
Гость
10 августа 2023, 01:25
Красава!
Гость
21 июля 2023, 23:35
Квартирное агенство Декабрист , Тайманов, сдает по Журавлёва 74 на первом этаже, ужас что было в этой квартире— и наркоманы и драки, ночами мы не спали. Вызывали полицию, обращались в Жилищную инспекцию, писали участковой, обращались в прокуратуру Центр района——- откупился Тайманов. Нам пришёл ответ— нет состава преступления. Продажные наши органы, нет им веры.
Гость
22 июля 2023, 08:34
А коктейльчик имени Молотова не пробовали - чтобы разнообразить вечеринку арендаторов?
21 июля 2023, 23:20
Да так и есть, снимали квартиру в PALACE с любовником , тот пошел в душ, он сломан, ТВ не работает, Руслан позвонил по номеру, там его такими матами покрыли, смех.. Пообещали приехать дать людей. А замок то кодовый, На ночь остаться пришлось, дома то жене уже наврал, что по работе в Даурию уехал .. Думаю мы не забудем эту квартиру никогда, хотя друг друга уже забыли.
Гость
22 июля 2023, 08:35
А вот нефиг было жене рога лепить...
Гость
22 июля 2023, 22:40
А не фиг аморальный образ жизни вести, это агентство борется с антисоциальными явлениями)))))
Гость
22 июля 2023, 07:59
Собаки лают - караван идёт !
Гость
22 июля 2023, 10:20
Если караванщик не вооружен...
Гость
22 июля 2023, 10:04
место любовника вакантно теперь?
Гость
23 июля 2023, 23:07
будешь запасным
Гость
21 июля 2023, 21:49
Удивительно, что не декабрист сдаёт эту квартиру
Гость
21 июля 2023, 21:47
Обожаю шумных соседей и квартиросъёмщиков! Я у папы - гранатомётчик...
Гость
22 июля 2023, 11:01
Снимал квартиру с любовником, а жене наврал. Голубизна.
Гость
22 июля 2023, 11:47
Элитный дом, неужели соседи не могут объединиться, подать заявление в прокуратуру, суд, наконец обратиться на центральное тв, там быстро найдут крайнего
Гость
10 августа 2023, 13:53
Это ж в этой квартире пожар на балконе устроили, разжигая мангал. Пожарки приезжали. Виталик все на глупых квартиросъемщиков спихнул, типа дрова на балконе лежат как декорации, а вы их сожгли. И лишил их залога.
Гость
15 августа 2023, 09:24
Уважаемые корреспонденты, устройтесь сами на работу в это агентство и посмотрите изнутри на его работу. Делов-то!
Гость
15 августа 2023, 09:28
15 августа данное семейство в полном составе вернётся в Читу. Все свои притензии можете высказать им лично.