перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ходи и бойся». Кусок фасада отвалился от недавно отремонтированного здания в центре Читы

Гость
23 июля 2023, 18:48
Мастурбеки ремонт делали...
Гость
23 июля 2023, 21:16
Васе некогда,он водку жрёт. ..)))(((
Гость
23 июля 2023, 18:59
Посмотрите на здание Минобороны по Бутина 33 напротив штаба округа, там почти ежедневно куски штукатурки летят на голову! Вообще никому дела нет, ни городским властям ни позорному Минобороны. А здание военкомата тоже по Бутина повыше. То же самое ведомство. С кого спросить?
Гость
23 июля 2023, 19:01
А что насчёт наглого закрытия ул. Лермонтова около штаба округа? В центре города!
Гость
23 июля 2023, 19:14
С тов. Шойгу
Гость
23 июля 2023, 21:19
Гость
23 июля 2023, 21:19
А что насчёт наглого закрытия ул. Лермонтова около штаба округа? В центре города!
Они своего народа бояться...,пулемёты аж со всех сторон поставил ...)))клоуны...
Гость
23 июля 2023, 18:44
ни разу не слышала, чтобы в Москве что то отвалилось, провалилось после ремонта...
Гость
23 июля 2023, 22:07
там исправляю в течении часа
Гость
23 июля 2023, 19:49
Военные незаконно перекрыли ул.Лермонтова у штаба ! И решение суда есть. И штукатурка сыпется с фасада. Но они чихали на всех.
Гость
23 июля 2023, 20:51
Почему молчит Гурулев? Не хмурит грозно брови, не раздувается от возмущения, не клеймит позором Минобороны на канале Соловьёва? А?!
Гость
23 июля 2023, 19:23
Недостоверную информацию пишет корреспондент! Эта часть фасада не ремонтировалась в 2022 году! Ремонт в 2022 году проводился частично, только со стороны, ближней к площади!
Гость
23 июля 2023, 20:41
Быдлятина стоит и швыряет еще , найти и выписать штраф за порчу имущества.
Гость
23 июля 2023, 23:57
Вот пресса, лишь бы написать! Формируют неправильное общественное мнение! Хоть бы разбирались прежде чем в массы пускать недостоверную информацию... Эту сторону фасада очень давно ремонтировали. А в 2022 году совершенно другая часть подлежала ремонту.
Гость
24 июля 2023, 00:24
Там недели три назад, со стороны ул. Чкалова, рядом с входом в детскую поликлинику упал огромный кусок штукатурки от балкона. Там люди с детьми на восстановительные процедуры приходят, пока не будет пострадавших видимо не будет и движения.
Гость
24 июля 2023, 09:05
чебуреки делали наверное!им ли ж бы сделать,бабки сорвать!а остальное по барабану?!
Гость
23 июля 2023, 19:28
Бестолковый портал. Бестолковые новости. В 2022 году делался ремонт второй части здания, той, что стоит свежая и ровная. Часть, где отвалился кусок делалась раньше на пару лет и так и не была доделана и принята фондом кап.ремонта. Проверяли бы хоть, что пишут. Так и льют в уши дрянь всякую.
Гость
24 июля 2023, 00:01
какой портал толковый?
Гость
24 июля 2023, 17:20
Так ещё не вечер. В этом году обваливается эта часть, а та, которую доделали осенью 2022 в следующем. Речь идёт не о достоверности информации, а о качестве капремонта, который делается не раз в год и даже не раз в десятилетие. Именно это пытаются горожане влить в ваши уши или в уши тех, кто имеет непосредственное отношение к капитальному ремонту жилых домов в Чите.
Гость
23 июля 2023, 19:18
Боишься - не ходи… или другой сторона ходи, кусок башка не попадёт.