перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Андрей Гренишин рассказал, как провел последний день в статусе и. о. сити-менеджера Читы

24 июля 2023, 18:29
"как провел последний день" - это блин офигеть какая важная информация...
25 июля 2023, 03:50
кто это😂
24 июля 2023, 20:26
как провёл последний день ..да как и все остальные протирая штаны
Гость
25 июля 2023, 08:57
Это ты видимо штаны протираешь, раз есть столько времени комментарии писать, а он работал и работал добросовестно. Я если честно думал, что он станет новым главой администрации, но Осипов почему то решил назначить Щеглову. Объяснение тут может быть одно, Осипову нужен на этом посту, человек из его команды, которому он доверяет и таким человеком стала Инна Сергеевна. Она в числе немногих руководителей высшего звена, которая работает с Осиповым с самого начала, а это уже о многом говорит, учитывая сколько министров и зампредов сменилось за всё время губернаторства Александра Михайловича. Ну что же, пожелаем Инне Сергеевне удачи, что бы при её грамотном руководстве, наш город становился только лучше, чище и красивее!!
Гость
25 июля 2023, 11:58
Гость
25 июля 2023, 11:58
Это ты видимо штаны протираешь, раз есть столько времени комментарии писать, а он работал и работал добросовестно. Я если честно думал, что он станет новым главой администрации, но Осипов почему то решил назначить Щеглову. Объяснение тут может быть одно, Осипову нужен на этом посту, человек из его команды, которому он доверяет и таким человеком стала Инна Сергеевна. Она в числе немногих руководителей высшего звена, которая работает с Осиповым с самого начала, а это уже о многом говорит, учитывая сколько министров и зампредов сменилось за всё время губернаторства Александра Михайловича. Ну что же, пожелаем Инне Сергеевне удачи, что бы при её грамотном руководстве, наш город становился только лучше, чище и красивее!!
Гренишин без сомнений будет намного умнее, сильнее и компетентнее в этом нелёгком (если работать, а не болтаться) деле.
Гость
26 июля 2023, 06:34
Гость
26 июля 2023, 06:34
Это ты видимо штаны протираешь, раз есть столько времени комментарии писать, а он работал и работал добросовестно. Я если честно думал, что он станет новым главой администрации, но Осипов почему то решил назначить Щеглову. Объяснение тут может быть одно, Осипову нужен на этом посту, человек из его команды, которому он доверяет и таким человеком стала Инна Сергеевна. Она в числе немногих руководителей высшего звена, которая работает с Осиповым с самого начала, а это уже о многом говорит, учитывая сколько министров и зампредов сменилось за всё время губернаторства Александра Михайловича. Ну что же, пожелаем Инне Сергеевне удачи, что бы при её грамотном руководстве, наш город становился только лучше, чище и красивее!!
мне данный персонаж знаком со школы и каким главой администрации вы его видите ..его потолок быть замом..посмотрите только как он подхватил рюкзак сапожникова при приезде.
Гость
24 июля 2023, 22:42
Мистер Бин перед появлением королевы бензоколонки.
Гость
25 июля 2023, 00:37
Там не королева бензоколонки! Трехстволка !!!
Гость
24 июля 2023, 18:20
1000% , что лучше Сапожникова не станет
Гость
24 июля 2023, 20:41
Ой что ты, лучше Сапогова! Он лучшим то не был, так что не надо тут.
25 июля 2023, 08:02
Манекен из магазина лучше Сапожникова отработает
Гость
24 июля 2023, 19:52
Езжайте в другой город. Там вам цены не будетю Гастролеры не любят умных. И толковых.
Гость
24 июля 2023, 22:18
То, что вы сделали для города за два месяца лета, это здорово. Гастролеры работают по верхам. Но любому Остапу приходит.. . Такова реальная жизнь. Остап улетает всё цирковые ждут отчётов.
Гость
24 июля 2023, 22:49
Отмену тройки троллейбуса я ему никогда не прощу. Специально пойду голосовать против Ер и ещё долго буду мстиить.