перейти к публикации
92 комментария к публикации

Инна Щеглова официально возглавила администрацию Читы — она подписала контракт

25 июля 2023, 09:54
Ну что? пора уже на город с другой стороны взглянуть.. Трава не кошенная (хотя уверяют, что все выкосили), разросшиеся в разные стороны кустарники (как в фильмах про апокалипсис), мусор и песок на проезжей части и разделительных полосах, убогие, страшные остановки и павильоны (уберите наконец убожество с остановки на кольце ул.Бабушкина -Шилова), гнутые металлические, ржавые заборы на разделительных полосах (зачем они вообще?), мусор повсюду...
Гость
25 июля 2023, 12:41
Вы озвучили хорошо, но она там не для вопросов решения города, а так выработать срок муниципальный, для пенсиона, на будущее и поддакивать рэперу, вот и всё...
Гость
25 июля 2023, 13:11
Гость
25 июля 2023, 13:11
Вы озвучили хорошо, но она там не для вопросов решения города, а так выработать срок муниципальный, для пенсиона, на будущее и поддакивать рэперу, вот и всё...
Точно и ещё везде орать о том, какая она красивая )))
Гость
25 июля 2023, 14:58
Гость
25 июля 2023, 14:58
Точно и ещё везде орать о том, какая она красивая )))
Красота спасет мир! А Инна Щеглова красивая, значит она спасет Читу!
Гость
25 июля 2023, 09:43
Да хватит уже! Работать пора. Столько новостей о ней. Давайте еще напишем, что она первый раз села в кресло. Первый раз поднялась по лестнице. Первый раз сделала запись в блокноте.
Гость
25 июля 2023, 10:01
А тебя кто-то заставляет читать эту новость? Человек официально стал главой городской администрации, подписал необходимые документы, чего ныть то опять? Или она сразу, с самого утра, должна была спасти Читу от всех существующих проблем? Сейчас ей понадобится время, что бы вникнуть в суть проблем, познакомиться с коллективом, сделать необходимые кадровые перестановки и т.д. Это процесс ни одного дня и даже недели, это только для диванного обывателя всё просто, на практике лишь одна только бумажная работа, будет занимать у неё уйму времени. Так что не надо её торопить, у ней управленческого опыта, дай Бог каждому, она без интернет комментаторов разберётся что ей делать.
Гость
25 июля 2023, 10:09
Гость
25 июля 2023, 10:09
А тебя кто-то заставляет читать эту новость? Человек официально стал главой городской администрации, подписал необходимые документы, чего ныть то опять? Или она сразу, с самого утра, должна была спасти Читу от всех существующих проблем? Сейчас ей понадобится время, что бы вникнуть в суть проблем, познакомиться с коллективом, сделать необходимые кадровые перестановки и т.д. Это процесс ни одного дня и даже недели, это только для диванного обывателя всё просто, на практике лишь одна только бумажная работа, будет занимать у неё уйму времени. Так что не надо её торопить, у ней управленческого опыта, дай Бог каждому, она без интернет комментаторов разберётся что ей делать.
Ну ну. Через 2 года напишите про достижения. Уверяю в одну строку все уместится. Управленческий опыт - ха-ха.
Гость
25 июля 2023, 10:39
Гость
25 июля 2023, 10:39
Ну ну. Через 2 года напишите про достижения. Уверяю в одну строку все уместится. Управленческий опыт - ха-ха.
Ну вот через два года и посмотрим, зачем сразу человека топить? Она ещё только договор подписала, а "добрые" читинцы ей уже провал пророчат. Вот действительно, что для вас не делай, всё равно будете недовольны - повод поныть найдёте. Лично я поддерживаю Инну Сергеевну, справится она с такой ответственной работой, или нет, это отдельный вопрос, но шанс надо дать в любом случае.
Гость
25 июля 2023, 09:43
что так развеселило Инну при подписании, наверное з/п и премиальные
Гость
25 июля 2023, 09:41
И с каким окладом мы её приняли на работу или это коммерческая тайна?
Гость
25 июля 2023, 10:01
Оклад скорее всего в размере 80-100 тыс.НО...доплаты-за ненорм.раб.день,секретность,разъездной характер работы,за стул, и т.д в районе 250-350 набегает....как и у зам.губера.Плюс лечебные к отпуску ,плюс "курортные" до и к месту...
Гость
25 июля 2023, 10:12
А может хватит чужие деньги считать? Или она должна получать столько же, как и уборщица в магазине? Если ты читал(а), или смотрел(а) её интервью на Чита ру, то наверное знаешь, что когда она только пришла на госслужбу, зарплата у неё была мизерная, как и любого молодого специалиста. Но с годами эта сумма растёт и сейчас, учитывая её опыт и занимаемые должности, она заслуживает получать достойную зарплату. И это касается всех, идите на госслужбу и лет через 15 - 20 вы тоже будет получать нормально, но желающих не много.
Гость
25 июля 2023, 11:21
Гость
25 июля 2023, 11:21
Оклад скорее всего в размере 80-100 тыс.НО...доплаты-за ненорм.раб.день,секретность,разъездной характер работы,за стул, и т.д в районе 250-350 набегает....как и у зам.губера.Плюс лечебные к отпуску ,плюс "курортные" до и к месту...
Поподробнее пожалуйста о доплатах за стул, какие доплаты за какое состояние стула?)))))
Гость
25 июля 2023, 10:17
ярилов+щеглова=кранты Чите
Гость
25 июля 2023, 10:20
Плюс "финансист" Потапов М.
Гость
25 июля 2023, 15:19
Гость
25 июля 2023, 15:19
Плюс "финансист" Потапов М.
Попова ещё. Умеет бровки рисовать
Гость
25 июля 2023, 10:38
Трутня очередного на стул посадили....
Гость
25 июля 2023, 12:38
Бездарность очередная и пустышка в кресле!
Гость
25 июля 2023, 13:14
Ждём 100500 комментов о ее якобы красоте. Уже смешно всем
Гость
25 июля 2023, 15:00
Она красивая, а вот о вашей красоте никто не напишет, даже в комментах, а она красивая
Гость
25 июля 2023, 15:05
Гость
25 июля 2023, 15:05
Она красивая, а вот о вашей красоте никто не напишет, даже в комментах, а она красивая
Так большинство людей уверены в себе, чтобы опускаться до такого - самим о себе писать, что они красивые, это смешно ведь!!! Попахивает клиникой!
Гость
25 июля 2023, 17:24
Гость
25 июля 2023, 17:24
Она красивая, а вот о вашей красоте никто не напишет, даже в комментах, а она красивая
На скус и цвет.
Гость
25 июля 2023, 10:06
Ей макияж бабушка подсказала. Как в советских фильмах))
Гость
25 июля 2023, 10:36
При чём здесь макияж?Ценить нужно то,что под макияжем.
Гость
25 июля 2023, 10:54
Гость
25 июля 2023, 10:54
При чём здесь макияж?Ценить нужно то,что под макияжем.
А что там под ним?
Гость
25 июля 2023, 11:44
Человек из команды ЕР, хорошего ничего не ждите.
Гость
25 июля 2023, 12:36
Это да, но тут тролли ее уже подняли до небес)
Гость
25 июля 2023, 12:06
Щеглова, а премиальные Осипов обещал оставить как зампреду или больше?
Гость
25 июля 2023, 12:37
Это как встанет лучше в позицию номер 6
Гость
25 июля 2023, 12:39
Какая же она пустая, как бамбук, ничего не решит и не сделает, всё будет ещё хуже! Поверьте.
Гость
25 июля 2023, 09:32
Теперь можно писать не только стихи, но и сразу музыку?
Гость
25 июля 2023, 10:09
Картины с неё писать надо, ну и конечно стихи и музыку...красивая она
Гость
25 июля 2023, 10:32
Гость
25 июля 2023, 10:32
Картины с неё писать надо, ну и конечно стихи и музыку...красивая она
Посмотри фото, где изображение сбоку в профиль...
Гость
25 июля 2023, 10:34
Гость
25 июля 2023, 10:34
Картины с неё писать надо, ну и конечно стихи и музыку...красивая она
Где, ниже пояса?
Гость
25 июля 2023, 10:52
многие ли женщины могут похвастаться такой должностью? большинство работают за копейки где нибудь в магазинах. завидно многим. удачи.
Гость
25 июля 2023, 11:22
Не завидно.Сейчас учу музыке, может быть и ваших детей. Уже за 4 месяца занятий, дети получили места на вокальном конкурсе, могут петь на концертах , причем петь сольно.У меня высшее образование, звание, многолетний труд.Зарплата 24 тыс.Какие заслуги у нее?.В струю руководящую вовремя попала,ВОТ И ВСЕ.
Гость
25 июля 2023, 11:43
Гость
25 июля 2023, 11:43
Не завидно.Сейчас учу музыке, может быть и ваших детей. Уже за 4 месяца занятий, дети получили места на вокальном конкурсе, могут петь на концертах , причем петь сольно.У меня высшее образование, звание, многолетний труд.Зарплата 24 тыс.Какие заслуги у нее?.В струю руководящую вовремя попала,ВОТ И ВСЕ.
Она вообще то начинала как обычный молодой специалист, в центре занятости населения, с мизерной зарплатой, и прошла все ступени госслужбы от А до Я, так что не надо писать тут про руководящую струю. Вместо учителя музыки, вы тоже могли последовать её примеру и пойти на госслужбу, но вы выбрали другой путь, так что за такую зарплату обвиняйте себя, а не более успешных людей, чем вы.
Гость
25 июля 2023, 12:35
Гость
25 июля 2023, 12:35
Она вообще то начинала как обычный молодой специалист, в центре занятости населения, с мизерной зарплатой, и прошла все ступени госслужбы от А до Я, так что не надо писать тут про руководящую струю. Вместо учителя музыки, вы тоже могли последовать её примеру и пойти на госслужбу, но вы выбрали другой путь, так что за такую зарплату обвиняйте себя, а не более успешных людей, чем вы.
Инна, не ври а....
Гость
25 июля 2023, 09:32
Отличная новость, поздравляю Инну Сергеевну с новым этапом в жизни, удачи ей и успехов на новом поприще, а мы (жители), её поддержим!!
Гость
25 июля 2023, 09:42
Обязательно поддержим, хорошими словами и конечно неплохим делами.
Гость
25 июля 2023, 10:35
Ничего она делать не будет, это факт!
Гость
25 июля 2023, 10:36
Биомасса, всё что хочешь поддержит)
Гость
25 июля 2023, 12:19
Интересно, семья у нее есть?, дети, муж?
Гость
25 июля 2023, 17:26
Сын вроде есть, в ЗабИЖТе учится, она в интервью об этом говорила, а вот про мужа помалкивает.
Гость
25 июля 2023, 09:29
среднесрочные задачи как раз на 2 года, интересно какие
Гость
25 июля 2023, 11:39
А карманы ещё шире ? Чем у предшественника.
Гость
25 июля 2023, 11:44
Сейчас как все ее собратья начнет с пиара.
Гость
25 июля 2023, 15:10
Просто посмотрим, чего она за два года сделает! Если человек профессионал и думает о людях и городе - сразу будет видно. Равно как и будет видно, если он подобен запаху очистных сооружений по утрам...
Гость
25 июля 2023, 15:10
Прикольный "конкурс". Вот же система
Гость
26 июля 2023, 09:16
Люди почему вы такие злые.? Лучше бы написали про проблемы в городе, чтобы новый руководитель их знал, чем заранее осуждать её
Гость
26 июля 2023, 17:18
Красивая она и счастливая. Ей много будет сходить с рук и прощаться.
Гость
26 июля 2023, 17:40
Как говориться встречают по одёжке а провожают по уму. Она действительно красивая, грамотная, на редкость для нынешнего времени умная женщина. Я её лично не знаю, но полагаю, что она скорее всего она достойная этого высокого поста.
Гость
25 июля 2023, 10:04
Лучшая!!!
Гость